Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детские оздоровительные группы в санаториях 

Создана: 17 Июня 2009 Срд 19:52:36.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1402

  1. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2009 Срд 19:52:36
    в санатории рассвет есть программы для детей с всякими общеукрепляющими лечебными процедурами, но в этом году туда не попасть т.к. уже давно все путевки выкупили разные организации.
    ВОПРОС такой, может кто знает в в каком ни будь другом санатории есть подобные детские группы. Либо может у кого есть нужные знакомства в организациях которые выкупали путёвки. Доче 5 лет, очень хотелось бы поводить её на процедуры оздоравливающие
  2. Jonka85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2009 Чтв 7:14:37
    Насколько я знаю, чо такие путевки только с 7 лет Грустно :-( Мужу от работы полагается путевка в санаторий Рассвет, там только от 7..
  3. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2009 Чтв 9:43:57
    Jonka85 писала : Насколько я знаю, чо такие путевки только с 7 лет Грустно :-( Мужу от работы полагается путевка в санаторий Рассвет, там только от 7..
    в прошлом году брали с 5 лет. сейчас так-же может быть какаято другая там группа есть по возрасту. а вам нужна эта путёвка которую мужу предлагают? может на 7 лет тоже нам подойдёт, рослая дочурка, все не меньше 6 ей с виду дают а то и больше
  4. Jonka85


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2009 Чтв 13:23:20
    Путевки пока нет, но как будут давать будем сами договариваться - ребенок у нас часто болеющий! Поэтому лишней не будет!