Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел фотовылазка-3 

Создана: 15 Июня 2009 Пон 15:55:42.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 8861

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2009 Пон 15:55:42
    последний раз всё как-то получилось хаотично и поэтому не очень весело, от части помешала погода, а отчасти то, что место съемки постоянно менялось..
    поэтому: ПРЕДЛАГАЮ 28-го ИЮНЯ в воскресенье собраться в ПАРКЕ ПОБЕДЫ в 15:00!
    Дополнительно предлагаю сделать тематическую либо целевую привязку..
    типа миниконкурс может какой или соревноваху.. Very Happy
  2. 16 Июня 2009 Втр 0:17:30
    Чтобы участвовать в фотовылазке нужно обязательно быть профессиональным фотографом с профессиональным аппаратом? :)
    Или можно и новичку с мыльницей? Мы краснеем!
  3. 16 Июня 2009 Втр 0:35:44
    нужно быть обязательно про, иначе нет пути на "фотовылзка-3" Смайлик :-)
  4. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 7:14:24
    fivennn писал :Или можно и новичку с мыльницей? Мы краснеем!

    Можно. Приходите.
  5. 16 Июня 2009 Втр 7:41:49
    "на юбилейной 666-ой вылазке было весело..." Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2009 Втр 8:14:02
    fivennn писал : Чтобы участвовать в фотовылазке нужно обязательно быть профессиональным фотографом с профессиональным аппаратом? :)

    вроде нет.. во всем в нашей жизни нужно прежде всего желание...
  7. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2009 Втр 8:15:31
    Morcheeba писала : "на юбилейной 666-ой вылазке было весело..." Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ты смеесся а прикинь если фотовылазки делать с интервалом в 2 недели, то мне на 666й вылазке будет примерно около 54х лет... Very Happy Very Happy Very Happy
  8. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2009 Втр 8:35:05
    Думаю надо с тематикой определиться, что бы воображение фотографов начало выдавать гениальные идеи Very Happy
  9. 16 Июня 2009 Втр 8:51:03
    Собраться в полнолуние на Северо-Восточном кладбище. С собой иметь: саваны, рубища, цепи для лязганья, ритуальные сосуды для сбора крови, перевернутое распятие, пробитый ножом молитвенник, справку о психическом здоровье (на всякий случай). Тема вечеринки: концептуальное готическое искусство в творчестве выдающихся омских фотохудожников начала XXI века и его отличие от сатанизма (слайды, примеры, цитаты из Уголовного Кодекса)...
  10. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 9:38:57
    если наберёться достаточное количество участников можно сделать "стихии природы" тематику. и воплотить это в фотографии
  11. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2009 Втр 9:41:23
    Snarkenshtein писал : саваны, рубища, цепи для лязганья, ритуальные сосуды для сбора крови, перевернутое распятие, пробитый ножом молитвенник

    Я говорила о гениальных идеях, а не о извращенной фантазии...только если ты себя предлагаешь в качестве жртвыПосвети-ка
  12. 16 Июня 2009 Втр 9:54:51
    Бlесtяшkа писала :Я говорила о гениальных идеях, а не о извращенной фантазии...только если ты себя предлагаешь в качестве жртвы

    Как говаривал Великий Евгений Ваганович Петросян - "шутка не прошла"...

    Ну, я всего лишь имел в виду постановочное фото... Как хотите, ради Бога... все равно рано или поздно все идеи исчерпаются, и тема темных сил сама всплывет на поверхность! И вот тогда вам понадобится моя сверхгениальная креативность!

    (* будничным тоном *)
    Неограниченное количество черных кошек, четок, заговоренных тибетскими монахами, елея, освященного епископом и масок графа Дракулы - всегда в продаже по бросовым ценам. Обращайтесь!..

    Ну нет так нет... Ухожу, ухожу, ухожу...
  13. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2009 Втр 15:27:31
    ну кстати тема тибетских манахов оч интересна! девчёнки,ну что оранжевые балахоны и налысо?)))
  14. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2009 Чтв 12:55:10
    ну что кто в эти выходные хочет поучаствовать, может есть желающие попозировать Лыба
  15. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Июня 2009 Чтв 13:36:26
    А погода не смущает?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд