Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Соревнования по питч энд гоу 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 17:19:02.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4337

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 17:19:02
    У меня есть сумасшедшая идея вместе с нашими маленькими соревнованиями по аджилити провести соревнования по питч энд гоу. Страшного в этих двух словах ничего нет. Это просто апортировка на время.
    я дам ссылочку на правила. Кто заинтересуется - посмотрите! Если наберутся команды, то это будет уже здорово и интересно .
    [внешняя ссылка]
    У нас в этом году 2 соревнования 12-14 июня и 1-2 августа. Точный день будет определяться позже. Можно будет устроить в июне пробные соревнушку, а в августе посерьезнее. Кто как к этому относится? Да здравствует кинологический спорт в Омске!!!!
    вот передача по соревнованиям в Москве [внешняя ссылка]
  2. 14 Июня 2009 Вск 13:02:54
    Состоялись первые в нашем городе соревнования по Питч&Гоу. Думаю, о результатах еще будет сказано. А пока фото. Смайлик :-)
    Вот так весело и азартно происходила аппортировка самыми разными собаками, большими и маленькими... Были овчарки, голдены, спаниели, пудель, йорк, такса, вельш-терьер, бордер-колли, шелти, из метисов наверное один Грей. Может еще кого забыла... Всех собак по кличкам не знаю, поэтому просто фото.



































    Здесь умудрились попасть в метровую зону, дающую сразу 30 очков. Правда попали не игрушкой, а собакой - но все равно молодцы! Лыба














    Это процесс подсчета очков. Very Happy



    Построение участников



    Награждение





  3. 14 Июня 2009 Вск 18:25:38
    Прикольно! Долго смеялись над выражением лиц Бурные несмолкающие. и позами людей!
  4. 14 Июня 2009 Вск 18:38:10
    А теперь результаты соревнований. Пишу по памяти, т.к. протоколы остались у Насти, если ошиблась, поправьте.
    категория "Большие"-собаки больше 40 см.в холке.
    1 место - Коновалова наталья и вельштерьер Фигаро
    2 место - Недозорова Виктория и метис Грей
    3 место - Жеребцова Елена и нем. овчарка Бирусса
    категори "Мини" - собаки меньше 40 см. в холке
    1 место+2 место Синицкая Мария и ее два английских кокер-спаниеля
    3 место - Коновалова Александра и пудель Ники Wink
  5. 14 Июня 2009 Вск 18:45:06
    А теперь хотим поблагодарить:
    Спонсора соревнований - Компанию ООО ПКФ "Альтаир"- представителя фирмы-производителя кормов для собак и кошек "ACANA"и "ORIJEN". Спасибо большое за предоставленные призы и подарки! Very Happy
  6. 15 Июня 2009 Пон 23:40:25
    хотим поблагодарить организаторов такого замечательного праздника! такой заряд энергии и позитива не только для собак но и для нас разумеется!!! спасибо огромное, мы с удовольствием примем участие еще!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд