Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Срочно ищу юриста по вопросу защиты прав потребителей. 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 10:27:17.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1547

  1. бусина


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2009 Втр 10:27:17
    Срочно требуются услуги грамотного юриста, знающего все особенности и законы в вопросе защиты прав потребителей.
  2. 05 Мая 2009 Втр 12:53:53
    бусина писал(а) : Срочно требуются услуги грамотного юриста, знающего все особенности и законы в вопросе защиты прав потребителей.


    что случилось то?
  3. 21 Мая 2009 Чтв 17:51:44
    напишите, что случилось, могу помочь, имею огромный опыт в данной отрасли права. 8-905-098-39-3пять
  4. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2009 Птн 21:03:03
    бусина писал(а) : Срочно требуются услуги грамотного юриста, знающего все особенности и законы в вопросе защиты прав потребителей.


    не буду рекламу разводить просто напиши что случилось и все а тма разберемся...
    кстати о грамотности я как вы поняли читать умею и писать Смайлик :-)
  5. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 22:57:49
    проблемв решина или нет в студию прошу озвучить!!!к4акая стадия и вопще с кем проблема возникла всмысле юр фирма или индивид предприниматель
  6. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Мая 2009 Суб 0:52:48
    дабы не создавать новую тему - как бороться с отсутсвием горячей воды(новый дом, второй год в эксплуатации)?
    каждый день приходится сливать по 1-2 куба воды. счетчик мотает, платить за то, чего не получаем нет желания.
    как быть? кому жаловаться? куда идти?
  7. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2009 Суб 0:08:33
    Capricon писал : дабы не создавать новую тему - как бороться с отсутсвием горячей воды(новый дом, второй год в эксплуатации)?
    каждый день приходится сливать по 1-2 куба воды. счетчик мотает, платить за то, чего не получаем нет желания.
    как быть? кому жаловаться? куда идти?

    В Жилищную инспекцию, но после того как составите акт о некачественной подачи коммунальных услуг с УК или ТСЖ.