Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Прочие услуги в квитанции по оплате коммунальных услуг 

Создана: 06 Июня 2009 Суб 10:10:42.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1878

  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Июня 2009 Суб 10:10:42
    Заполняя сегодня квитанцию обнаружил что в пункте прочие услуги стоит сумма 150 р. Посмотрел прошлые квитанции и обнаружил что раньше за эти самые услуги не платил. Позвонил в ЖКХ, где мне разъяснили что за эти услуги я теперь буду платить каждый месяц. "Вы же говорит просили этих услуг" Что за услуги так и не сказали. "Ну прочие... Разные всякие услуги... Вот вода у вас же раньше плохо горячая шла, а сейчас хорошо!" Вода действительно идёт хорошо, только не горячая, а холодная из обоих кранов) Отключена уже как неделю за долги котельной. Вобщем так ничего и не сказали путнего, как я не пытался вызнать за что я плачу. Причём чтобы отказаться от прочих услуг, надо писать коллективное заявление.

    У кого какие мысли?
  2. 06 Июня 2009 Суб 15:28:56
    sadfss писал:"Вы же говорит просили этих услуг". "Ну прочие... Разные всякие услуги...

    ППЦ! Very Happy
    Вспоминай теперь чего просили. Девок может?
  3. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Июня 2009 Суб 15:53:47
    Вот, вот, а может я этих услуг не получаю в достаточном объёме? ))

    200 квартир в доме по 150 р, выходит 30 тыс, а сколько таких домов у тсж?
  4. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2009 Суб 16:22:28
    СБ, у меня нет такой строки, но я бы платить не стала, пока не получила бы разъяснение в письменной форме
  5. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2009 Чтв 10:39:14
    sadfss писал : Заполняя сегодня квитанцию обнаружил что в пункте прочие услуги стоит сумма 150 р. Посмотрел прошлые квитанции и обнаружил что раньше за эти самые услуги не платил. У кого какие мысли?


    какие какие мысли !!! возьми письменно обратись в свою контору что выставляет эти строки пусть объяснять или сразу в прокуратуру они проведут проверку и отпишут тебе
  6. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2009 Птн 23:57:54
    sadfss писал :
    У кого какие мысли?

    Контора УК какая, кому вы деньги платите?
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Июня 2009 Суб 19:53:37
    Эх невнимательность)))) на обратной стороне квитанции написано "вам начислена часть суммы за опломбировку индивидуального прибора учёта электроэнергии. Прочие услуги - 150р (первый раз)" [внешняя ссылка]

    Ладно я не прочитал что там сзади написано, но тетка тоже по телефону отожгла)))

    Всё-равно не понял почему я должен за это платить.
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2009 Суб 20:51:10
    да вам не только переворачивать квитанции учиться надо, но и смотрибельного размера фото вставлять Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Июня 2009 Чтв 16:46:36
    Офигеть а ещё остались люди без безлимита? Very Happy