Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Как я легко бросил курить... 

Создана: 16 Января 2008 Срд 14:08:18.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 46784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. СтанисLove


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2008 Срд 14:08:18
    Вот попалась мне как то на глаза книга "Легкий способ бросить курить.."
    Алиен Карр

    Вешь, помогает в 95%
    я попал в эти 95...
    красота мир переменился,курил 10 лет, пачка сигарет в день, бросил как только прочел последние слова в книге...
    Совету всем... Exclamation
    Люди такие бабки платят что б бросить, а тут надо всего лишь желание бросить и книга...
    ИМХО
  2. veter77777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 9:22:23
    Не курю уже год после прочтения книги, тока один минус производительность труда поднялась по сравнению с курящими
  3. 21 Апреля 2009 Втр 9:47:38
    veter77777 писал :Не курю уже год после прочтения книги, тока один минус производительность труда поднялась по сравнению с курящими

    У меня ещё появилось желание заниматься спортом.
  4. Dflbv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 10:21:44
    я тоже бросил в ноябре 2008 гада с помощью этой книги. Я так понимаю там програмирование используется и хорошо если этот добрый дядя запрограмировал (с помощью этой книги) нас только на то , чтоб мы бросили курить. Вопщем спрева прочитал книгу, а потом задумался как она действует. Думаю вместе с курением можно было запрограмировать на всё что угодно.
  5. 21 Апреля 2009 Втр 12:01:24
    Цитата: "Cейчас табачная промышленность скуплена тремя гигантскими концернами - Ротманс, Филип-Моррис и БАТ. Эти фирмы любезно согласились собирать "налог с порока" с российских граждан в свою пользу ценой установки нескольких технологических линий по набивке сигарет.
    Причем ну никак нельзя сказать, что производится конкурентоспособная продукция. Она вся предназначена для нашего внутреннего рынка, прибыль будет конвертирована в валюту и вывезена из страны. Что реально получим мы? Рак легких. И никакая это не наша продукция - это просто фасовка импортного
    табака.
    То же самое с пивом. Скандинавский концерн "Болтик си" производит у нас пиво "Балтика", опять-таки в конечном итоге уменьшая наши валютные резервы. Это касается и многих других пивзаводов, как бы патриотично ни звучали названия сортов. И, кстати, ячменный солод, хмель или иногда пивной концентрат - тоже импортные. И спирт для России делают фактически за рубежом, а не тут."
  6. 21 Апреля 2009 Втр 12:30:25
    А где скачать эту шнягу - не курю столько-то, сэкономил столько -то?
  7. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2009 Втр 15:34:27


    Уж больше года! Very Happy

    Завести счетчик можно здесь
  8. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2009 Срд 12:54:53
    да чтож там такое пишууут))))
    неверюююю)))) Норм

    как вижу эту тему / возникает бальшое желание прочитать эту чудо-книгу Смайлик :-)
    ну всЁ есче раз пападется эта тема мне на глаза! обязательно прочитаю эту книгу)))
    единственное но,! я не курю бе-бе-бе
  9. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2009 Срд 13:37:02
    К моменту появления у меня этой книги курил 25 лет. Прочитал первую страницу, не вставило, бросил читать. А через месяца два, подумал, "А не слабо Вольдемару нырнуть в фонтан? ©"
    Бросил легко и просто, без ломок, затяжек втихаря и пр. Полблока сигарет долго ещё лежало в столе, пока страждущим не раздал.
    Вот год как не курю. и не тянет.
  10. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Апреля 2009 Срд 13:53:16
    а я сама Мы краснеем! без книжки

    и тоже без того, что описано выше (ломки, чего-то там еще) Смайлик :-)
  11. 26 Апреля 2009 Вск 10:29:31
    Ruffian писал : К моменту появления у меня этой книги курил 25 лет. Прочитал первую страницу, не вставило, бросил читать. А через месяца два, подумал, "А не слабо Вольдемару нырнуть в фонтан? ©"
    Бросил легко и просто, без ломок, затяжек втихаря и пр. Полблока сигарет долго ещё лежало в столе, пока страждущим не раздал.
    Вот год как не курю. и не тянет.


    -> а всё таки вставило :))))))

    молодец, что можно ещё сказать.
  12. 09 Мая 2009 Суб 2:02:48
    Чтобы бросить курить , нужно всего ничего. Получить инфаркт и испугаться. Жалко, что только этот способ помогает многим... Confused
  13. 09 Мая 2009 Суб 5:41:28
    А все таки как-то даже обидно получается... Вот, мол, курил человек, курил, потом взял себя в руки, волевым решением и скрипом зубов вооружился - и БРОСИЛ! И держится... И всеобщая ему похвала, почет и уважение...

    А ты, блин, не то, чтобы не курил - даже не пробовал в жизни ни разу! Даже ни одной затяжки, даже к губам не подносил эту вонючую палочку! И как бы - и гордиться нечем... сила воли не проявлена, отказ от радостей жизни не зафиксирован...

    Скукотишшшшшшшшааа.... Ыхыхых....
  14. 10 Мая 2009 Вск 8:53:25
    Цитата :ему похвала, почет и уважение..


    а чего вам обижаться?
    вы и так это имеите и повсеместно.
    от тех же кто попался..
    - молодец, не куришь.. и не пробуй.. \слова тех кто пытался, хотя просто не хотят бросить.. ну это их..\

    так что не недо так говарить.
    вы посмотрите что во круг..
    они ещё дети и даже не понимают, что выглядят ещё более по детски..
    даже не понимая, что и как.. а когда поймут, то уже поздно будет.

    так что просто радуйтесь и даже не думайте о таком.
  15. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2009 Птн 14:29:37
    сам когда-то не верил, что при помощи книжки можно бросить курить. я курил 4 года. недавно бросил, и уже даже начинаю забывать что когда-то курил. так что всем советую.

    кстати лучше аулиокнигу слушать, имхо
  16. 12 Июня 2009 Птн 15:26:56
    Nikman писал : это не описать словами, но это сделать просто необходимо!


    на самом деле все страдания и ужысы отвыкания придумываем себе сами.... ей богу-стаж 15 лет,бросил легко.


    Bo$$ писал : Книгу прочитал 2 раза. Она не помогает бросить, она просто заставляет подумать "А надо ли оно тебе".
    3 дня, ой тяжко. Особенно по утрам.


    мне очень помогало вообразить корчащегося в агонии гнуснокоричневого страшного червя внутри,воняющего старыми окурками,и сказать ему- ты мучал меня 15 лет, а теперь ты сдохнешь,медленной голодной смертью))))

    на самом деле книга Карра дает только НАСТРОЙ.ПРАВИЛЬНЫЙ настрой.
    и бросив курить я ничего не потерял.зато многое обрел)))

    держитесь ребята!!!

    самое сложное- не закурить когда нечем заняться-перекур вроде ты при деле,держишь сигарету.

    но и это не так тяжко как думается)))


    ЗЫ: и не забывайте,что понятия "всего одна сигарется(затяжка)" НЕ СУЩЕСТВУЕТ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд