Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Про "Исповедь в маске" 

Создана: 23 Января 2004 Птн 1:22:25.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1655

  1. 23 Января 2004 Птн 1:22:25
    Когда раздел «Исповедь в маске» открывали - всё было вот так /viewtopic.php?t=1466. Теперь там всё по-другому и толпа модераторов. Куда теперь идти исповедоваться. Раньше в этом разделе было больше смысла
  2. Цветик1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 1:35:57
    Да согласен, раньше было лучьше,
  3. 23 Января 2004 Птн 15:18:44
    Всегда активным модератором прошу считать ТОЛЬКО меня)) И Выч..мой помощник Смайлик :-)
    Да и...идея была хорошая насчёт того, что БЕЗ модераторов...но она не удалась..нужны там модеры, много лишнего так частенько бывает....ИМХО!
  4. Цветик1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 19:09:29
    Fishka™ писала :Всегда активным модератором прошу считать ТОЛЬКО меня)) И Выч..мой помощник Смайлик :-)
    Да и...идея была хорошая насчёт того, что БЕЗ модераторов...но она не удалась..нужны там модеры, много лишнего так частенько бывает....ИМХО!


    каюсь бывает))))
  5. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 19:39:57
    Искра писал(а) :Когда раздел «Исповедь в маске» открывали - всё было вот так /viewtopic.php?t=1466. Теперь там всё по-другому и толпа модераторов. Куда теперь идти исповедоваться. Раньше в этом разделе было больше смысла


    И сейчас в этом разделе есть смысл....думаешь сообщения доходят для участников форума в том виде в котором они были написаны...как бы не так я хоть недолго модоерирую этот раздел, но уже наткнулся на два случа, когда помощь модератора была необходима...в первом случае пришлось закрыть тему, во втором редактировать сообщения....потому что в обоих случаях....пытались унизить человека..и была так сказать ненормативная лексика...
    Конечно можно чтобы раздел не модерировался, но приятно ли будет вам его читать, видеть что вам пишут в ответ не хорошие вещи..???
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2004 Суб 14:51:02
    Модер однозначно нужен! Убедилась на собственном примере, когда, спасибо Веталу, он закрыл мою темы... Ну и вот, стало быть

    И даже еще летом "Исповедь..." была другой... совсем дргой!
  7. 24 Января 2004 Суб 16:10:57
    Никто не виноват, что на форуме появляются новые люди, они и ведут себя по-другому, так что умейте принимать каждого=) Все разные. Спасибо Вычу, что помогает Смайлик :-) Темы будут закрываться, если будут отступления от темы..или все ненужные сообщения удаляться, что собссно я и делаю постоянно. Будут вопросы и предложения-можете в личку писать. Удачи!
  8. 28 Марта 2004 Вск 0:48:26
    Fishka™ писала :Всегда активным модератором прошу считать ТОЛЬКО меня)) И Выч..мой помощник Смайлик :-)
    Да и...идея была хорошая насчёт того, что БЕЗ модераторов...но она не удалась..нужны там модеры, много лишнего так частенько бывает....ИМХО!

    Юлька - лучшая! Ура, товарищи!