Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть кто не останавливался хоть раз на взмах ДПСника??? 

Создана: 07 Июня 2009 Вск 18:30:24.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 34258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 18:30:24
    Поделитесь своими нарушениями! очень интересно просто, сейчас один экипаж на Л.Чайкиной проигнорировал нафиг, но догнать меня так и не смогли (Авиа топливо ФОРВА) ! Было что кому хоть раз?
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 22:19:15
    Я всегда останавливаюсь... Я конечно люблю быстро поездить и в шахматы поиграть, но устраивать гонки с ДПСниками это не мое ))
  3. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 10:29:46
    Еду по Волгоградской в сторону мясокомба, уже поздно было, я уставший на своей волне, подъезжая к перекрестку вижу желтый и чего то мне думаеться о под зеленый угадываю... а там опс и красный, а на перекрестке ни кого (встречное есть) и только слева гаерная машина начала трогаться. Короче говоря проехал я на красный и за перекрестком останавился, вышел взял документы... а они мимо меня проехали. Может не увидели, может не когда было...
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 11:13:11
    Желторотики это просто замечательные люди в ковычках
  5. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 15:30:17
    Sergic5 писал : Желторотики это просто замечательные люди в ковычках

    Кому адресованно?
  6. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 16:03:13
    Die82 писал :
    Sergic5 писал ... : Желторотики это просто замечательные люди в ковычках

    Кому адресованно?

    это по всей видимости в адрес зеленых Гибонов.., но вот в каком месте они стали желтыми...не ясно :)
  7. 10 Июня 2009 Срд 16:13:07
    Леди Юлия писал(а) : А я про ремень не согласна. Я пристёгнута полностью, просто рулить неудобно с этой полосой на шее, а так вытащил руки через верх и нормально же. И вообще, где написано, что нельзя? Ну и вот, стало быть

    Когда носом в руль клюнешь, то поймёшь, почему нельзя.
  8. 10 Июня 2009 Срд 16:14:42
    Die82 писал :вижу желтый и чего то мне думаеться о под зеленый угадываю...

    Перед зеленым - желтый с красным ))).
  9. kassr55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2009 Срд 16:20:46
    Sergic5 писал : Желторотики это просто замечательные люди в ковычках

    по ходу это в адрес тех кто на желтый проскакивает, а в кавычках это вроде типа они неправильной цветовой оринтации (в кавычках)
  10. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 17:00:38
    e\_zhuk писал :Перед зеленым - желтый с красным ))).

    А-а-а... спасибо, точно. Я на светофор посмотрел когда желтый был, до этого не знаю кого считал, может ворон... (уже поздно было, я уставший на своей волне) Короче говоря получилось так и все... Давайте теперь перед каждым оправдываться буду.

    п.с. и-и-и да, жду высказываний типа: у меня ни когда ни чего подобного не было, и вашпэ как таких за рул пускат ... бла бла бла
  11. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 19:20:49
    Swizard писал(а) :
    А ваши жигули видимо больше 80 умеют ездить и вы всем стремитесь это показать? Так гоняйтесь со взрослыми машинами на треке, ..ули геройства обогнать жигуль? :) Не мешайте нормальным людям спокойно ездить по городу.
    ...
    -Это неуловимый Джо.
    - А почему его никто поймать не может?
    - А кому он на..рен нужен?
    ...


    А на треке не интересно, в городе самый адреналин...))))

    Короче мне пох я как езжу так и ездить буду
  12. 12 Июня 2009 Птн 13:14:19
    Адвокат писал : Пипец..вам бы только стенки желать :) один хрен я сейчас как езжу так и буду ездить!

    ...
    Paranoid писал :
    А на треке не интересно, в городе самый адреналин...))))
    Короче мне пох я как езжу так и ездить буду

    ...
    я думаю вам двоим и подобным нужно ездить отдельно в закрытом пространстве - клин клином...
    Или мозги появятся или уже не понадобятся
    И вам развлекуха и людям спокойнее
    ...
    Если все время беситесь, раздражаетесь, нервничаете, то Вам не место за рулем, вот и все =)
    ...
  13. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2009 Птн 13:51:14
    я конечно не считаю что в городе надо адреналин хапать (как может многие подумали) но и ездить как ботаник в левом ряду 40км .ч не собираюсь! Скорость потока=моей и непипет!
  14. 12 Июня 2009 Птн 14:00:17
    Адвокат писал : я конечно не считаю что в городе надо адреналин хапать (как может многие подумали) но и ездить как ботаник в левом ряду 40км .ч не собираюсь! Скорость потока=моей и непипет!

    Если честно, по топику не особо заметно Wink
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2009 Птн 14:11:29
    Swizard писал(а) :
    Адвокат писал ... : я конечно не считаю что в городе надо адреналин хапать (как может многие подумали) но и ездить как ботаник в левом ряду 40км .ч не собираюсь! Скорость потока=моей и непипет!

    Если честно, по топику не особо заметно Wink

    та мгде я нарушил знак 40 висит, и ехать там 40 ну никак не тянет! Автобусы даже 70 там летают..
  16. 12 Июня 2009 Птн 17:29:21
    Адвокат писал ? ? ? : ...........


    я не буду распинаться про то что автомобиль на такой скорости- крайне опасен.
    я спрошу про другое.
    все знают что автомобили не идеальны.
    все знают что они ломаются.
    более того-ломаются неожиданно.

    а теперь внимание вопрос:
    товарищи водители,расскажите мне- чайнику,

    1) чем отличается лопнувшее"на выстрел" колесо на скорости 60 км/ч и 120км/ч
    2)чем отличается лопнувшая трубка тормозной системы на тех же скоростях?

    почему то даже мне- чайнику,который прав не имеет (!) кажется что при скорости 60 это будет крайне неприятно, возможно,будут царапины,возможно даже ДТП,которое покроет страховка.

    а вот при скорости 120 от вашей машины крайне мало останется того, что будет иметь смысл восстанавливать.
    и,боюсь,вам и вашим пассажирам глубоко плевать будет на страховку-в чистилище страховки ни к чему....

    так может,не стоит экономить пару минут давя на газ.хотя бы потому что эти пара минут могут быть последними..

    да и еще- к вышеприведенному случаю с камазом выехавшим под знак.
    если бы вы все ехали не выше 60 км/ч, ВСЕ ОСТАЛИСЬ БЫ ЖИТЬ

    и еще- человек,перерезавший горло жертве ночью в переулке и человек раздробивший череп жертве капотом своего авто в полдень на перекрестке они ничем не отличаются. ОНИ ОБА УБИЙЦЫ

    все вышесказанное является лично моим мнением,которое я никоим образом никому не навязываю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 12, 13, 14  Вперёд