Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Кесарево сечение. Дискуссия вокруг и около. 

Создана: 03 Мая 2009 Вск 9:01:02.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 16132

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Апреля 2009 Суб 0:59:35
    Бурное обсуждение началось здесь:
    Марина Mua писала :
    И еще слух ходит, что врачам за внеплановое кс ооочень хорошо доплачивают...


    бред.
  2. 06 Мая 2009 Срд 15:50:45
    Crazy\_Squirrel, РД уже выбрала...

    Улыбаюсь всегда!!! Гы-гы-гы
    А вот заранее ложится не хочу...!!!
  3. 06 Мая 2009 Срд 15:55:35
    chavmouse Гы-гы-гы Ну вы и насмешили!!! Гы-гы-гы
    Интересно как это можно проверить? Дать денег, посмотреть как к тебе относятся и что с тобой сделают Гы-гы-гы А потом вернуться в прошлое и никому ничего не давать Гы-гы-гы и посмотреть как к тебе относятся и что с тобой сделают Гы-гы-гы Только не говорите, что с одной поступили так плохо(например не давшей ничего)... а той кот. заплатила, все по высшему разряду сделали...
  4. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2009 Птн 14:32:50
    Марина Mua писала : Crazy\_Squirrel, РД уже выбрала...

    Какой если не секрет?
  5. 10 Мая 2009 Вск 10:30:29
    Пойду рожать в 6рд... Рядом с домом...И отзывы о врачах мне нравятся...
    И считаю, что нет смысла искать где лучше, а где хуже.... В любом РД может быть хорошо и в любом плохо... Все от настроя зависит...
    В принципе у меня есть еще время изменить свое решение.... Смайлик :-)
  6. 10 Июня 2009 Срд 15:49:37
    Одна знакомая хотела рожать в 1 рд, но ей сказали, что из-за возраста(почти 40) ее точно будут кесарить, отказалась и выбрала другой рд - родила сама третьего Very Happy !

    Тут недавно разговаривала с мамами и одна из них сказала про кс:"боялась жуть, после пройденного - могу сказать что я в восторге от кс! как ляльке легко - ни каких повреждений и искревление головки! да и не надо лежать 12 часов мучаясь! у меня один позитив после кс!"
  7. 11 Июля 2009 Суб 16:01:49
    да и при естественых родах не надо лежать 12 часов мучаясь. тяжело только последние 2-3 часа, по моему. а я рада, что удалось родить двоих детей без всяких КС, зачем мне наркоз, швы и в целом операция и потом куча антибиотиков?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд