Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Есть кто не останавливался хоть раз на взмах ДПСника??? 

Создана: 07 Июня 2009 Вск 18:30:24.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 207, просмотров: 34264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 18:30:24
    Поделитесь своими нарушениями! очень интересно просто, сейчас один экипаж на Л.Чайкиной проигнорировал нафиг, но догнать меня так и не смогли (Авиа топливо ФОРВА) ! Было что кому хоть раз?
  2. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 11:20:07
    Swizard писал(а) :Стенку обычно находят сами. Главное чтобы ты между ним стенкой не оказался.

    Я ему смерти не желаю... А все те, кто что то желает, будьте по аккуратнее в своих пожеланиях.

    п.с. тогда как, "Всем нам улыбаеться смерть, мы же лишь можем улыбнуться ей в ответ" (с)
  3. kassr55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 11:25:10
    Адвокат писал :

    Огромная мечта опять поставить на ноги на бывший IR CLUB!!!

    ну дык и в чем проблема?
  4. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 11:40:42
    kassr55 писал(а) :
    Адвокат писал ... :

    Огромная мечта опять поставить на ноги на бывший IR CLUB!!!

    ну дык и в чем проблема?

    Ешкин кот...а вот именно ты якобы не знаешь в чем проблема...ты в отпуске а я еще пойду не скоро..так что радуйся! Тока домой приехал и уже за комп...все...я на Арену удрапал
  5. kassr55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 11:45:16
    Адвокат писал :
    kassr55 писал(а) ... :
    Адвокат писал ... :

    Огромная мечта опять поставить на ноги на бывший IR CLUB!!!

    ну дык и в чем проблема?

    Ешкин кот...а вот именно ты якобы не знаешь в чем проблема...ты в отпуске а я еще пойду не скоро..так что радуйся! Тока домой приехал и уже за комп...все...я на Арену удрапал
    :
    Смайлик :-)
  6. 09 Июня 2009 Втр 12:15:22
    Адвокат писал : Я ехал 165 и пролетел этот перекресток 1минутой раньше..потому и жив
    Адвокат писал : Это почти загород считается...
    Это не считается загородом, хотя даже на трассах есть ограничения. как думаешь, зачем? ты считаешь, ограничения скорости дебилы придумали?
    куда ты спешишь? на переходах могут быть люди, в т.ч. дети. в соседних авто тоже могут ехать дети. а если ты не справишься с управлением? может, ты один из тех, кто на мосту у телецентра по рельсам медленноплетущийся поток обгоняешь? вон, дуй на трассу и гоняй хоть 280, дай Бог тебе здоровья. Но в городе другие правила. Ты, видимо, этого не понял. А из случившейся аварии с твоим другом ты, похоже, уяснил только одно: чем быстрее, тем живее? Если так, мне жалко тебя.
    Адвокат писал :тогда мозгов не было почти...
    похоже, их и сейчас не сильно много.
    у тебя жена/дети/родители есть? или из любимых только металлолом в гараже остался?
  7. 09 Июня 2009 Втр 12:18:23
    Адвокат, ты на чём летаешь-то ?
  8. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 13:09:28
    Про последний мой пост.... гайцы поехали пить чай....

    А вот читал недавно что 40\% людей в России боятся садиться за руль. Вот если неуверен то нах вообще машину покупать.
    Лучше ездить быстро и уверенно знать правила, права и дороги, уметь отличать чайников и неадекватов, чем сидеть на форуме и говорить всякие слова нехорошие типо чтоб вам столб..... Сцуко.

    Топикстартер вы либо пешеход либо на жигулях

    , такой чувак который едет в левом ряду 60, ему моргаешь, типо уступи, а он такой про себя сидит в перделке и думает с**яли я уступать тебе буду вот я еду 60 и ты тоже езжай, так по правилам положено..... А когда терпение лопается и ты обгоняешь его справа он думает "мля казлы понапокупают тачек." Вот такие упрямые андоны создают аварийные ситуации потому что их жигули больше 80 впринципе ездить неумеют, а им видать в глубине подсознания хочется показать кузькину мать.....))))))))
  9. 09 Июня 2009 Втр 13:29:45
    Paranoid писал :, такой чувак который едет в левом ряду 60, ему моргаешь, типо уступи, а он такой про себя сидит в перделке и думает с**яли я уступать тебе буду вот я еду 60 и ты тоже езжай, так по правилам положено..... А когда терпение лопается и ты обгоняешь его справа он думает "мля казлы понапокупают тачек."


    Децкий бред какой то Смайлик :-)
  10. 09 Июня 2009 Втр 13:39:26
    Paranoid писал : Вот если неуверен то нах вообще машину покупать.
    Внутренняя уверенность, которая подмывает отступить от правил, которая растет с каждым новым успешным нарушением или трюком ведет к большой беде.
  11. 09 Июня 2009 Втр 13:56:44
    Paranoid писал : Вот такие упрямые андоны создают аварийные ситуации потому что их жигули больше 80 впринципе ездить неумеют, а им видать в глубине подсознания хочется показать кузькину мать.....))))))))

    А ваши жигули видимо больше 80 умеют ездить и вы всем стремитесь это показать? Так гоняйтесь со взрослыми машинами на треке, ..ули геройства обогнать жигуль? :) Не мешайте нормальным людям спокойно ездить по городу.
    ...
    -Это неуловимый Джо.
    - А почему его никто поймать не может?
    - А кому он на..рен нужен?
    ...
  12. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 16:37:43
    Пойду попкорна куплю и билеты в первый ряд. Опять обсиралово начинается...
  13. 09 Июня 2009 Втр 19:05:55
    А я про ремень не согласна. Я пристёгнута полностью, просто рулить неудобно с этой полосой на шее, а так вытащил руки через верх и нормально же. И вообще, где написано, что нельзя? Ну и вот, стало быть
  14. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 19:36:22
    омич писал :
    у тебя жена/дети/родители есть? или из любимых только металлолом в гараже остался?

    да ешкин ты кот..еще один трудный...я после того случая не ездил с такой скоростью никогда...с какого ты перепугу решил что я летаю как сумашедший??? я езжу как все и лишь в экстренных ситуациях приходится..иначе никак. тем более ще раз повторю машине уже 11 лет..она столько больше не поедет.
    Если у вас не на ком сорваться...поймайте гайца и ему все скажите что думаете. у меня за 5 лет стажа вождения максимум на 1000р штрафов...при том что я взяток не даю...перед ч****ями еще и унижаться...
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 19:51:58
    однозначно мне этот бардак начинает радовать...Paranoid с тобой на 100\% солидарен...баранов (которые едут не важно на какой машине) (без знаков "У" и "!" )- надо вообще права отправлять сдавать не через кассу. Группу "У" и "!"- эту группу лудей надо просто понимать и относиться снисходительно...все учились. К вопросу на чем я езжу отвечу прямо да Жигуль ВАЗ 21093 да немного изменненый по своим ТТХ, да авиационном топливе работает и че теперь с того погоняться..да гонялся и официально и неофициально...думаю все помнят морозовку, сибнесхоз и т.д. на взлетке в ЧК там другой был клуб!!! Мне пофиг на какой машине ездите Вы-святоши (хотя никто не святой) каждый сам строит свою судьбу. Если вы ездуны которые как дачники смотрят тупо вперед и даже в зеркала в лом посмотреть ...типа тех кто постоянно в левую бочину ловит удар под трубами на 10 лет октября (хотя знаки для особо недоразвитых уже черт знает сколько висят) Хотите пример для обсерания...возьмите Субару легаси черного цвета номера записаны но не под рукой Н 509 Н Р по моему...вот точно у кого надо отобрать права давно! ездить надо со скоростью потока а не автомобиля или желания...это я про 40км.ч в левом ряду (кроме У и ! )
    И кстати. Вы уважаемые и не очень ...часто ли включаете ближний свет фар в городе??? в дневное время суток..100\% почти никогда ... потому что в лом ...аккумулятор жалко небось..(это к вопросу о детях)
  16. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 20:00:17
    Леди Юлия писал(а) : А я про ремень не согласна. Я пристёгнута полностью, просто рулить неудобно с этой полосой на шее, а так вытащил руки через верх и нормально же. И вообще, где написано, что нельзя? Ну и вот, стало быть

    так отрегулируйте ремень..он должен проходить по ключице, а не по шее...либо ваш рост очень мал...(невкоем случае не хотел обидеть)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд