Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Город - помойка!!! 

Создана: 16 Мая 2008 Птн 19:49:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 631, просмотров: 127736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2008 Птн 19:49:56
    Народ, почему мы так небрежно относимся к своему городу, к своему дому можно сказать? Почему где едим, спим, там же и гадим?
    Я в ужасе от Г. ОМСКА! Ладно нашему градоначалству ровно на состояние, бл..., даже центр засраный! Аж противно! Недовно был в Новосибе - просто приятно ходить, везде чисто, ни окурка, ни бумажки,.... Всюду метут, убираются! А какие дороги!!! Просто одно удовольствие ездить!!!
    Ну Наш же город - реально помойка!!! просто стыдно, что это твой город..... и такой чмошный!
  2. 03 Июня 2009 Срд 22:29:52
    НЕВАЛЯШКА писала : А про парк 30 лет ВЛКСМ и говорить нечего деньги косят, а чуть отойди в сторону леса так в придорожной лесополосе чище, в середине глаза замажут и нормально.


    Чёт ты дорогая про парк-то гониш. Хозяйствующий субьект как может крутится, чтобы поддерживать городскую территорию в порядке. Большая она эта территория, но кстати достаточно прибрана.

    Я рядом с этим парком всю жизнь прожил.
  3. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2009 Срд 23:36:52
    RRRRRы, я не удивлюсь, если она в этом парке от силы полтора раза была, зато негативное мнение составить успела, и видимо так торопилась высказать его на этом форуме, что аж даже про какие-либо знаки препинания начисто забыла =))))
  4. 08 Июня 2009 Пон 21:06:59
    Город хороший, а вот люди есть очень свиноподобные и эгоистичные.
    Вот только что сфотографировал под своим окном...
  5. 08 Июня 2009 Пон 21:27:49
    Не замечали, что когда идёшь по чистой улице и нужно что-то выбросить, то ты оглядываешься....везде ЧИСТО. И ты ИДЁШЬ до мусорки и выбрасываешь как положено !!!! А когда везде засрано, то никто не боится выбрасывать.

    Тут не словами надо решать проблему, а делом. Сделаем чистоту - все будут её поддерживать (за искл-м свиноподобным, которых всё же меньше)
  6. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 21:28:33
    fivennn писал : Вот только что сфотографировал под своим окном...

    Такую картину по моему можно наблюдать почти под каждым окном...всегда же легче в форточку выкинуть чем в мусорку...(((((
  7. 08 Июня 2009 Пон 21:37:02
    Бlесtяшkа писала :всегда же легче в форточку выкинуть чем в мусорку...(((((
    Но почему *used & full\_of\_shit* прокладку кто-то выкинул в окно (на фото видно)? Ведь это надо было пол квартиры с ней пробежать, извините за противность...

    ps: это всё не я выкидывал, дом в 12 этажей
  8. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 21:43:16
    fivennn писал: на фото видно? Ведь это надо было пол квартиры с ней пробежать, извините за противность...

    Лучше бы не говорил, сразу и не заметно...это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
    Я представляю как поднимается настроение (с утра например) от замечательного вида из окна, а на 1ом этаже особенно!!!
  9. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Июня 2009 Пон 22:13:03
    Бlесtяшkа писала : Такую картину по моему можно наблюдать почти под каждым окном...всегда же легче в форточку выкинуть чем в мусорку...(((((


    Руки оторвать негодяям! Недовольство!
  10. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2010 Вск 23:18:14
    Спустя год..... Confused
    Центр помойки: Very Happy Центровое место отдыха, красивый Омский фонтан!


    используйте предпросмотр в след раз
  11. 07 Июня 2010 Пон 7:26:17
    россия-дикая страна. предлагаю за мусор на пятнадцать суток улицы мести. как при товарище сталине. ржу
  12. 07 Июня 2010 Пон 7:42:21
    а в сингапуре за жувачку тыща долларов штраф! ржу
  13. 07 Июня 2010 Пон 9:45:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : россия-дикая страна. предлагаю за мусор на пятнадцать суток улицы мести.

    поддерживаю.
    на конечной МСЧ-9 маршрутники засрали всю разворотную площадку- она усеяна разовой посудой. и сами по этому всему ходят и ездят! не противно ли? вот же свиньи!
  14. 07 Июня 2010 Пон 10:32:44
    Дык.
    У нас масса жителей вообще не имеют никакого представления о порядке и чистоте. Срут в своем же доме, чего там говорить о дворе, улице, городе.

    Я недавно жил в Нефтяниках,в малосемейке на Энергетиков. Жители моего подъезда (пусть и не все) имели дебильную привычку, за которую можно спокойно ссылать на Соловки - они мешки с мусором выбрасывали под лестницу на первом этаже. В итоге через месяц там вырастал вонючая куча, по которой бегали мыши.

    Натерпевшись по самое не хочу, мы с подругой наконец-то решили перебраться в район поприличнее. Выбор пал на Левобережье, на ул. Конева.

    И чо?

    Такая же картина, причем, в новом (!) доме. Тамошние дегенераты выставляли мешки в коридор, а утром, по пути на работу, если не лень, оставляли их у двери возле подъезда. Хотя до помойки - минута ходьбы.

    Уроды, чо с них взять?

    Недавно, в апреле, после субботника пришлось отчитать одну молодую особу, которая, на ходу распечатав свои сраные сигареты, бросила слюду от них на только что убранный (мною и коллегами) тротуар. Урна - в двадцати шагах по ходу движения. Высказал, что о ней думал - но толку-то? Вряд ли до нее что-то дошло. Потому что свинья и мразь.
  15. 07 Июня 2010 Пон 10:43:00
    причем здесь уроды? и причем здесь культура народа? во всех странах срут как могут, только в одних странах система уборки мусора отлажена четко как часы, а в других (пример Россия, Омск) нет. вот и вся разница.

    p.s. в Сиднее Австралия под утро (часов 5 утра) страшно смотреть что творится - мусор, пивные банки, блевотина и прочее, а днем - красотища
    p.p.s в Тайване вообще нет ни одной мусорки, не то что одна на 300 метров, их просто нет!!! а чище чем в России
  16. 07 Июня 2010 Пон 10:51:58
    жительница формозы писала : причем здесь уроды? и причем здесь культура народа?


    При том, что мусор надо выбрасывать в урну и на помойки, а не где вздумается.

    жительница формозы писала :во всех странах срут как могут, только в одних странах система уборки мусора отлажена четко как часы, а в других (пример Россия, Омск) нет. вот и вся разница.


    Вранье полное. Поезжайте в Австрию или хотя бы в Венгрию, и посмотрите, как там "срут". Там даже ящики специальные для собачьих какашек есть, и при мне в Будапеште один дед убирал за своей собачонкой, которая случайно нагадила на газон.

    И, кстати, поясните заодно: вы оправдываете тех, кто гадит в тот же фонтан? Даже при идеальной работе коммунальщиков лично Вы считаете нормальным взять и просто так выбросить бутылку в фонтан или позволить своей собаке насрать на газон?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 41, 42, 43  Вперёд