Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Терминатор-4: Да придёт спаситель 

Создана: 06 Марта 2009 Птн 21:35:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 113, просмотров: 17456

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Марта 2009 Птн 21:35:45
    В конце мая мы увидим первый Терминатор без Шварценеггера. И возможно он будет лучше 3 части, в написании сценария принимал участие Джонатан Нолан (брат Кристофера Нолана, режиссёра Тёмного рыцаря). Снять на уровне Камероновских шедевров, конечно, очень сложно, но если будет на голову выше 3 части, то уже хорошо.
  2. 07 Июня 2009 Вск 12:30:07
    Raphtor писал : вчера посмотрел....без жидкого терминатора - не о чём....


    Согласен. Жидкий - это максимум. Круче не придумать.
  3. 07 Июня 2009 Вск 12:32:19
  4. 07 Июня 2009 Вск 16:59:30
    Blogger писал : Единственное, что мне не понравилось, так то, что сюжет немного напоминает фильм "Крикуны" (реж. К. Дюге, 1995 г.).


    У "Крикунов" при минимуме спец-эффектов и масштабности съемок более внятный сюжет и актерская игра. Периодически я пересматриваю этот фильм. А сабж - какая-то солянка из фруктов и овощей - захавал все по-быстрому, а потом изжогу получил.
  5. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 22:17:01
    Скачанную экранку рекомендую смотреть на экране мобильного телефона. Потом с умным видом будете рассказывать друзьям какое же г. это кино...

    Ну сколько раз можно говорить. Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. Ибо совсем другое восприятие. Или 150 р жалко?

    ЗЫ. А фильм отличный. Мне понравилось.
  6. 08 Июня 2009 Пон 1:31:06
    falcon писал :Во второй части уже все более предсказуемо. И как вообще можно захватить и перепрограммировать робота, чушь...

    А что мешает перепрограммировать (наверняка программируемого) робота?
  7. 08 Июня 2009 Пон 1:54:12
    мое мнение потвердилось после просмотра в кинотеатре, что экранка, что ходит по инету даже 50\% фильма не покажет т.к. половину не видно и туже половину не слышно: только представление о сценарии дало :)
    После кино: совсем другое впечатление - версия фильма имеет право на жизнь, только вот присоединюсь к тем гражданам, которые сетуют, что мочилова с людями и работами можно было и по больше организовать.
    Кстати, для тех кто говорил, что почему все оружие огнестрельное, где лазеры?! Этож только первый этап, вот когда Риса уже пошлют в прошлое тогда типа технологии вырастут и появятся лазерые автоматы и все такое, так что какая то логика имеется. Кстати, у машин какое то лазерное вооружение у крупных было показано.

    Фильму как минимум НЕ незачет.
  8. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 8:25:51
    Полное гамно!
  9. 08 Июня 2009 Пон 8:58:09
    Areen писал : Скачанную экранку рекомендую смотреть на экране мобильного телефона. Потом с умным видом будете рассказывать друзьям какое же г. это кино...

    Ну сколько раз можно говорить. Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре. Ибо совсем другое восприятие. Или 150 р жалко?

    ЗЫ. А фильм отличный. Мне понравилось.


    Если фильм невозможно смотреть в плохом качестве, значит кроме качественной картинки там смотреть нечего :)
  10. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 9:43:59
    вчера отсмотрел в атриуме Т4.
    Как представителей поклонников Терминатора могу сказать, что кино понравилось - зачет сдан!
    О режисерской задумке можно долго говорить. Да мне тоже не хватило мочилова с терминаторами Т-800. Думал еще что покажут как Риса отправлять в прошлое будут, что дотянут сюжет до появления Т-1000, что во 2 части. немного не понял про биоробота фишку.
    Расходняк како-то:
    Ядерная война началась судя по 1-му фильму в 1997 году.

    Показали в начале фильма 2003 год типо тюрьма какая-то человеческая. короче непонятно чо за монстр и откуда.
    Вечно эти амрикосы перемудривают самих себя.

    А так, отлично я получил впечатления. смотря 4 часть какбы просматривал все 3 заново. Сами посудите как во время просмотра 1 части хотелось увидеть войну с машинами. Мои детские мечты притворены в жизнь. Респект - теперь буду ждать 5 часть. что-то подсказывает, что это не конец.
  11. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 10:49:26
    bayfor37 писал :Интересно, что там в пятой части будет?

    в пятой части будет то же самое что и в четвертой: спецэффекты, сумасшедший бюджет, 100\% экшен, тупой сценарий, те же актеры и нарисованный шварц...

    Сестрёнка писала :Если фильм невозможно смотреть в плохом качестве, значит кроме качественной картинки там смотреть нечего :)

    +100500
  12. 08 Июня 2009 Пон 11:32:04
    А че нормальный фильм. Кое-где пейзажи на фоллаут смахивают.
  13. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 12:56:43
    StiNGer (o-s) писал : жду двд-рип Смайлик :-)

    Жду BD-рип Смайлик :-)
  14. 08 Июня 2009 Пон 13:09:07
    мне понравилось, суперфильм
  15. 08 Июня 2009 Пон 13:57:14
    ONEGRIMM писал :Ядерная война началась судя по 1-му фильму в 1997 году.

    Так её удалось отодвинуть на более поздний срок.
  16. 08 Июня 2009 Пон 15:00:22
    Ёпа мать, ну смотрите авторское кино тогда исключительно. Блокбастер он на то и блокбастер, и ни на что больше не претендует. А вы после Терминатора 2 потом неделю много думали что ли? Если любитель халявы и готов смотреть гавно-качество лишь бы 100 руб. лишних не переплатить, не дай бог, так нафиг оправдываться чушью всякой? ИМХО
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд