Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных А как перейти из скор в ркф?? вопрос к собачникам 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 20:22:45.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5249

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. SunTop


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2009 Пон 20:22:45
    Значит ситуация такая, выбираем щенка джека рассела терьера в москве и питере.
    Столкнулись с тем, что существуют две организации СКОР и РКФ, которые между собой попереругались (по крайней мере в москве) как я поняла у нас в омске нет скор, хотели выбрать щенка с родословной ркф, но сразу отпадают хорошие скор,вские питомники.
    на фотографиях мне больше нравятся скоровские собакины...
    так вот вопрос, можно ли у нас перейти из скор в ркф?? много ли мы при этом потеряем? С условием, что мы собираемся участвовать в выставках

    заранее спасибо
  2. 19 Мая 2009 Втр 8:55:37
    Если вы серьезно относитесь к выбору собачки, то загляните на этот немецкий сайт [внешняя ссылка] там правда парсоны (собы изначально с более уровновешенной нервной системой).
    Человек в Германии узнавал, что щенки ближайшие будут осенью. Это на мой взгляд очень красивые собаки :). Но для меня на данный момент ценник высоковат.
  3. Slavos7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 14:38:36
    шуляля писала : Если вы серьезно относитесь к выбору собачки, то загляните на этот немецкий сайт [внешняя ссылка] там правда парсоны (собы изначально с более уровновешенной нервной системой).


    Можно еще в Америку слетать, там тоже отличные собаки :)
  4. 19 Мая 2009 Втр 15:56:07
    А мне не слабо :). Если ОЧЕНЬ надо будет. И деньги найдутся, если это будет собака моей мечты. И кстати в Москве собачки часто стоят так же как и за границей. Конкретно по моей породе. В России щенка предлагали за 1000 евро, в то время как в щен из голландии обошолся бы в ту же сумму с доставкой. Собаки тех же кровей. Сейас мне нужен не просто друг - он у меня есть и одним из самых моих замечательных друзей была дворняга обыкновенная :). Сейчас мне нужна конкретная собака с конкретными качествами и внешним видом, а это всегда стоит денег.
  5. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 9:29:07
    Magic Mistery писала :

    я в том клубе пуделями руководю Смайлик :-)
    Мой питомник называется "Мэджик Мистери"


    А в вашем этом клубе есть стаффы американские и кто там руководитель не подскажешь?
  6. 08 Июня 2009 Пон 11:37:58
    ONEGRIMM писал : А в вашем этом клубе есть стаффы американские и кто там руководитель не подскажешь?

    Ам стаффы в клубе есть но больше номинально, тк разведением активным никто толком не занимается - все "поперегорали"

    Юный Чемпион России, Чемпион России ВАЛЬКИИЯ вл. Федотов
    и её детки от мурманской вязки в питомнике Кредо Феста

    дочка Юный Чемпион России, Чемпион России Кредо Феста ОТОМИ СНОУ СТОРМ зав. Федотов и Фесуненко, вл. Федотов

    и сыновья
    Юный Чемпион России, Чемпион России КРЕДО ФЕСТА ОРИОН НАЙТ ХАНТЕР
    Чемпион России КРЕДО ФЕСТА ОБИ ВАН КЕНОБИ

    В настоящее время, насколько мне известно, помётов в клубе нет.
    а что именно интересует?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд