Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98901

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. 02 Июня 2009 Втр 12:52:09
    sibcat писал :тенденцию в современных мужских ботинках иметь чрезмерно длинные носки.
    Раньше в таких клоуны выступали.

    Сам такое не люблю, но и раньше такая мода была. Посмотрите на ранних битлов, например.
  3. 02 Июня 2009 Втр 13:05:02
    Якубовский писал(а) :Тканевая обувь для лета намного комфортнее, с этим не поспоришь.

    А мне комфортнее сандалии. Особенно ральфрингеровские.
  4. 02 Июня 2009 Втр 13:06:48
    А давайте поближе к теме! Тут про обувь в Омске, а не про то, что кто носит. Хоть вы и в Омске)
  5. 02 Июня 2009 Втр 13:10:32
    sibcat2 писал :Белорусская была нормальной.

    "Белвест" мне нравился. По крайней мере, ботинки были удобные.

    Цитата :Омских заводов - нормальная была, но у обоих модельный ряд усох.

    А где омская продаётся? Раньше был хороший магазинчик на Либкнехта (у Любинского), но потом там сделали какой-то джинсовый магазин с грохочущей дурацкой музыкой, а сейчас там по-моему вообще что-то третье...

    А в том магазинчике ещё и перчаток хороший выбор был.
  6. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2009 Втр 14:50:34
    Alexis V писал : А где омская продаётся?

    Артур - смотреть по названию (Артур, ООО) в библик-гисе
    или [внешняя ссылка]
    Омская обувная
    [внешняя ссылка]
    у них магазинчик прямо в здании фабрики, напротив остановки трамвая
  7. 02 Июня 2009 Втр 15:54:32
    sibcat2 писал : Омская обувная
    [внешняя ссылка]
    у них магазинчик прямо в здании фабрики, напротив остановки трамвая

    живу там неподалеку, раньше захаживал, теперь не вижу смысла: как делали Г, так оно и осталось Г. Может по качеству у них еще и сносно, но вот дизайнера нормального у них никогда не было, нет, и видимо не будет Ржака у них тока калоши удачно делать получается Гы-гы-гы
  8. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Июня 2009 Суб 22:05:08
    chavmouse писал :
    Luxeon писал ... : Ральф-рингеров например тоже на год хватает, хотя там все материалы разом начинают превращаться в Г. Но зато их можно 2-3 пары за цену экко взять.


    На ральфы не надо наговаривать... Бери их в фирменном салоне и носи... 1 пара - 3 года, 2 пара - 2 год полет нормальный


    От модели наверное зависит, и от интенсивности использования, и от ухода опять же... Но факт, кожа на моих летних ботинках на второй год натурально потрескалась, там где сгиб идет, в нескольких местах. И на подошве резиновые ребра жесткости поломались с образованием дырки в районе пятки. На зимних рингерах почти сразу стали расходиться швы, вылечил проклеиванием, и мех внутри вытерся. А вот например зимние ботинки, на которых написано "BURGER's" (http://footwear.com.ua/burgerscuhe/catalog-51.html - самые нижние, брал в ТЦ) после этого зимнего сезона выглядят как будто и не одевал, ни одна ниточка не вылезла и ничего не трескается. Стоят сравнимо с рингерами.
  9. 06 Июня 2009 Суб 22:44:30
    Ну и что что Китай на коробках. Может они и на ценнике указывают страну производителя и никого не обманывают. Я в ноябре была в Дубае, между прочим там очень много брендовых вещей пошито в Китае, производитель не скрывает это. А адидас, например (одежда и обувь). Я лет 6 назад купила отличную спортивную форму, которую ношу до сих пор в фирменном магазине, но было написано, что пошито в Китае. А сейчас в этом же магазине не могу купить нормальную футболку. Выходит, что это уже совсем другой Китай. А обувь я вообще в последнее время стала заказывать по итальянским каталогам и очень довольна. Она к тому же действительно итальянская - и по моделям, и по качеству.
  10. Negonifa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2009 Втр 13:18:07
    сегодня опять жара

    решил одеть сандали ECCO, купленные года два назад, в магазине, что у Яблоньки

    сандали были в идеальном состоянии, подошва не стёрта даже нифига.

    и вот что с ними стало после того как я походил минут 30, на жаре
    [внешняя ссылка]

    подошва превратилось на обоих сандалях в лахмотья и отвалилась
    Офигеть

    кое как домой добрёл, как бомж в лохмотьях, без подошвы

    так что, больше ECCO обувь я никогда покупать не буду, вместо резины используют непонятную латексную субстанцию, которая просто через года два теряет эластичность.

    а если бы зимой подошва, на зимних ECCO ботинках, в лахмотья превратилась? а до дома далеко Смайлик :-)
  11. 09 Июня 2009 Втр 15:28:17
    Alexis V писал ? ? ? :

    А мне комфортнее сандалии. Особенно ральфрингеровские.

    +100
  12. 19 Июня 2009 Птн 0:33:38
    И что, сам занимаюсь обувью, в Омске на 90\% из Китая, в прошлом году из 3000 проданных пар два возврата, когда в совдепии на возврат давалось 10\% от партии, китай китаю рознь, просто некоторые продавцы не хотят или боятся говорить, что "made in china", ибо покупатель шарахается как черт от ладана, хотя поножно ходят в "китае".
  13. 19 Июня 2009 Птн 8:58:23
    Alexis V писал :
    Якубовский писал(а) ... :Тканевая обувь для лета намного комфортнее, с этим не поспоришь.

    А мне комфортнее сандалии. Особенно ральфрингеровские.


    Ральфы супер.У самого зимние,туфли,сейчас сандалии прикупил.
    Отличное качество за такую цену.
    Very Happy
  14. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2009 Пон 18:40:20
    Продавец писал(а) :
    Ральфы супер.У самого зимние,туфли,сейчас сандалии прикупил.
    Отличное качество за такую цену.
    Very Happy

    Жаль, что они для женщин ничего не делают. Аналогов ему по соотношению цены и качества среди женской обуви в Омске я не встречала.
  15. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2009 Пон 19:07:46
    а мне нравится бразильская обувь, в 2007 в монро купила типа летних шлёпок, в прошлом году купила в форуме туфли типа мокасины на горке, удобныеееееееее, а в этом купила в россите босоножки, качественную и удобную обувку они делают, молодцы
  16. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2009 Пон 19:14:08
    в магазине Кларкс не скрывая написано : сделано в китае Гы-гы-гы
    вот такая английская обувь
    но к качеству опять же претензий лично у меня нет вообще!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд