Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подработка для мужчин на дому-очередное кидалово? 

Создана: 02 Июня 2009 Втр 23:29:13.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2100

  1. 02 Июня 2009 Втр 23:29:13
    Вот.Вычитал объявление в Проспекте.
    Кто что может реально знать.

    Подработка для мужчин на дому Работа без специальной подготовки Обновлено: 28.05 13:23 | Просмотров за неделю: 195

    Условия работы
    Зарплата 7000 – 10000 руб.
    График работы Удаленно / на дому
    Город Омск
    Адрес работы Богдана Хмельницкого 144
    Обязанности, условия работы Изготовление сувенирной продукции на дому
    Требования к соискателю
    Пол мужской
    Возраст от 18 до 60 лет
    Требования исполнительность и аккуратность
    Информация о работодателе
    Компания Творческая мастерская "Ладушка"
    Категория Прямой работодатель
    Тип Российская частная
    Адрес ул. Богдана Хмельницкого 144
    Телефон 89043289379
    Email Ladyshka2009@mail.ru
    Контактная информация
    Ф.И.О. Ольга Петровна
    Телефон 89043289379
  2. 03 Июня 2009 Срд 5:51:50
    конечно не кидалово.
    сейчас на сувенирах работая на дому можно не меньше 20 тысяч зарабатывать.
    это только тупые программисты батрачят за 15 тысяч в 1С
    а собирать сувениры-это уже другое дело, совсем другой разговор!
  3. Mambos


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2009 Срд 7:57:59
    так попробуйте, если оплата по факту выполненой работы
    день пособираете, получите деньги и дальше работайте.

    а если с вас попросят какие либо деньги, когда вы к ним обратитесь, то это 100\% кидалово
  4. 03 Июня 2009 Срд 9:07:13
    Я еще ни одной объявы не видел по сбору/изготовлению чего-либо "удаленно на дому", чтобы это не являлось по своей сущности полным гумном! Можно уже давно перестать обращать внимание на такие офигенно-заманчивые предложения.
  5. bOLT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июня 2009 Срд 9:14:41
    вот что пишут люди про "ладушку"
    [внешняя ссылка]
  6. 03 Июня 2009 Срд 9:31:02
    Ну вот такие "работы" обычно сводятся к тому, что сначала надо обязательно за что-то заплатить: за открытие счета (куда должно бабло идти широким потоком), за пересылку почтой материалов и.т.п. Теперь вот за обучение. А потом ты им просто не подойдешь, а деньги, видимо, назад не возвращают.
    Вообще, я думаю, раз уже столько лет процветают подобные объявления, значит есть на них стабильный отклик. Это как была (а может и сейчас еще есть) классическая игра в напрестки на вокзалах: все знали уже, что это наепка, но все равно играли - так ведь хочется верить в лучшее! (Особенно, в халяву).
  7. 03 Июня 2009 Срд 9:35:59
    Плюс по-любому скажут - материалы для изготовления сувениров покупайте у нас заранее.
    Развод старый.
  8. 04 Июня 2009 Чтв 12:21:59
    Ну походу за обучение бабки берут, а после обучения всякие условия ставят что работать не захочеться, если бы мне так сказали я бы их конторы нафиг сжег!!! -нефиг обманывать добропорядочных граждан!
  9. 04 Июня 2009 Чтв 12:35:33
    Вот уж воистину, вспомнить тут уместо слова практичного кота Матроскина: "Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".

    Обычная схема - это когда работник сначала работает, а потом за свой труд получает деньги. Одно из исключений из этого - классическое ведение бизнеса, где обычно надо деньги сначала вкладывать, чтобы потом они тебе приносили доход.

    Когда же речь идет о схеме "Работник - Работодатель" (то есть по сути наемный труд), то тут надо очень внимательно изучать те ситуации, когда, еще не приступив к работе и даж еще не получив гарании ее предоставления, уже требуется отдавать какие-либо денежные средства. Может, конечно, есть исключения, я не знаю, но обычно таких вакансий лучше избегать.
  10. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2009 Чтв 19:04:56
    Не согласен с вышеозвученными утверждениями. Надомный работник - возможность для работодателя сэкономить на аренде площадей и организации рабочих мест и широко используется в мире. В Омске знаю такие предприятия как раз в области сувенирной продукции. Платят за конкретно сделаную работу - заготовку, вышивку и т.д.
    Так что фрилансить можно не только программерам.
    По конкретному случаю - судя по тексту объявления думается, что это не кидалово. В конце концов, можно съездить и посмотреть - адрес ведь есть.