Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дама с собачкой в магазине: за и против 

Создана: 26 Мая 2009 Втр 7:41:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 310, просмотров: 31279

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 25 Мая 2009 Пон 12:14:11
    Ужас а не персонал г/м Лента, Омск, ул.70 лет Октября.
    24 мая 2009г. меня не пропустили в магазин с карманной собакой на руках. Продавец (может быть продавец, т.к. она стояла около кассы) кричала на весь магазин, что она меня не пропустит, чтобы я даже не торопилась.... Когда я попросила ее предоставить ссылку на законодательный акт, где было бы указано что пребывание в супермаркете с животными на руках запрещено, продавец крикнула охраннику ,чтбы меня не пропускали отвернулась и ушла. Мною была оставлена жалоба в жалобной книге. После того как я попросила продавца объяснить мне на каких основаниях мне нагрубили, ответ был следующий "Бог с Вами, девушка..." отвернулась и пошла с иронией на лице.
    Я считаю, что такое поведение в цивилизованных магазинах не позволительно и ограничивает мои права......
    Мне понравился аргумент - она там будет есть... а люди тоже там будут есть....
  2. 04 Июня 2009 Чтв 13:24:59
    electraice писал ? ? ? :
    Потеряшка писала ... :Дешёвыми машинами, да ещё дебильного цвета, не восхищаюсь, я на таких стесняюсь ездить.


    вам бы ,Потеряшка, стеснятся бы потери мозгов и моральных принципов стоило бы)
    хотя)))))))))
  3. 04 Июня 2009 Чтв 13:30:44
    Бедный муж, которого не бросят никогда...

    Услышал с утра: "Привет" - выложи на стол колечко новое, в обед: "Ты покушал, милый?" - кулончик и серьги. А уж, если вечером скажут: "Какой ты заботливый... Смайлик :-)", то тут уж все - заплати по-полной... А то проценты начислю.

    Лучше бы уж бросила... Very Happy
  4. 04 Июня 2009 Чтв 13:31:53
    Snarkenshtein писал :
    Так. Форумчане и форумчанки! Я тут много кому сказал чего приятного, не отпирайтесь - все ходы записаны! С завтрашнего дня начинаем расчет! Беру йенами, фунтами, франками, евро, картошкой, колбасой, сломанными пылесосами и билетами на оперу "Борис Годунов"! Кто не расплатился - ставлю на счетчик!

    Кто сказал мне что приятное в ответ - взаимозачет по бартеру! Остальным - бояться пять минут, пока я коллекторам не позвонил!

    Господа присяжные! Тут про меня всякие приятности наговорили против моей воли. Я никого об этом не просил. А вот теперь запугивают, деньги вымогают.....
    По моему это шантаж... Я требую вынесения крайне строгого приговора! Идея
  5. 04 Июня 2009 Чтв 13:34:40
    Инженер писал :По моему это шантаж... Я требую вынесения крайне строгого приговора! Идея

    Уважаемые присяжные! Прошу также учесть тот факт, что предлагавшаяся мной в данном случае публичная оферта могла быть легко отвергнута путем простого и элегантного затыкания ушей! Поскольку этого сделано не было, оферта считается принятой, и я требую возмещения за каждое доброе слово согласно прейскуранта по шкале, утвержденной ВЦСПС 29 февраля 1961 года!
  6. 04 Июня 2009 Чтв 13:36:02
    К электролюксу! Ты чо такой ехидный. Жизнь не задалась?
  7. 04 Июня 2009 Чтв 13:38:44
    Не надо передергивать и утрировать. Речь идет об инородных, чужих, незнакомых мужчинах.
  8. 04 Июня 2009 Чтв 13:39:24
    Потеряшка писала : К электролюксу! Ты чо такой ехидный. Жизнь не задалась?

    Потеряшка, мой ник electraice.
    За искажение ников на этом форуме наказывают, прошу учесть.

    Я не ехидный, жизнь вроде бы задаётся... Похвали меня за 50 рублей, а Потеряшечка! Ну похвали!
  9. 04 Июня 2009 Чтв 13:43:11
    А почем у вас групповая похвала, Потеряшка? Скажем нужно похвалить группу мужчин..
  10. 04 Июня 2009 Чтв 13:43:46
    Snarkenshtein писал : ...Прошу также учесть тот факт, что предлагавшаяся мной в данном случае публичная оферта могла быть легко отвергнута путем простого и элегантного затыкания ушей! Поскольку этого сделано не было, оферта считается принятой, и я требую возмещения за каждое доброе слово согласно прейскуранта по шкале, утвержденной ВЦСПС 29 февраля 1961 года!


    Господа присяжные, прошу провести следственный эксперимент и установить, что объявление об оферте было опубликовано уже после оказания услуг. которые не требовались!!!!!!!
  11. 04 Июня 2009 Чтв 13:48:15
    Потеряшка писала : ...Во-вторых, я не использую людей, а просто говорю им приятное, а за это надо платить.
    ...


    Вот что грустно - это для нее утвержденный и не имеющий опровержения факт...

    При этом интересно, что отдает взамен "инородный" мужчина? Very Happy

    Потеряшка, вы знаете, в каких обычно ситуациях встречается слово "инородный, инородное тело... Застряло...", а? Very Happy
  12. 04 Июня 2009 Чтв 13:51:11
    Потеряшка, c тобой возможен секс за скромное вознаграждение?
    У меня есть коллекция ракушек из Сочи и ещё пластмассовые бусы Смайлик :-)
  13. 04 Июня 2009 Чтв 13:51:11
    Потеряшка писала : Речь идет об инородных, чужих, незнакомых мужчинах.

    Инородное тело - чуждый организму предмет, проникший в него извне. Попадание инородного тела в организм вызывает изменения, зависящие от величины, формы, физических и химических свойств инородного тела, наличия бактериальной флоры, от механизма их попадания и расположения.
  14. 04 Июня 2009 Чтв 13:51:58
    Инженер писал :Господа присяжные, прошу провести следственный эксперимент и установить, что объявление об оферте было опубликовано уже после оказания услуг. которые не требовались!!!!!!!

    Ничего подобного, уважаемые присяжные, уважаемый суд! Любая экспертиза докажет, что текст нашей оферты впервые был опубликован еще в 1910 году на 100-рублевой купюре с изображением Императрицы Екатерины Второй (на ошейнике любимого пуделя императрицы, слева под журнальным столиком), и с тех пор регулярно перепечатывался на банкнотах разного размера и достоинства вплоть до последней денежной реформы включительно. Для хранящих деньги в иностранной валюте также предусмотрена надпись на долларах США "In God We Thrust", что в переводе несомненно означает - "Похвалили - потраться!". Думаю, это с легкостью доказывает всю беспочвенность предъявляемых встречных обвинений, единственной целью которых является уход от возмещения убытков, понесенных нашими специалистами при честном и порядочном восхвалении ответчика!
  15. 04 Июня 2009 Чтв 13:52:12
    )))))))))))))))))))))))))))))) Господа, имейте совесть, я уже под стол сползла от смеха.
    Хм... Интересно, а это можно расценить как похвалу юмору группы форумчан?..
  16. 04 Июня 2009 Чтв 13:55:32
    Snarkenshtein писал :
    Ничего подобного, уважаемые присяжные, уважаемый суд! Любая экспертиза докажет, что текст нашей оферты впервые был опубликован еще в 1910 году на 100-рублевой купюре с изображением Императрицы Екатерины Второй (на ошейнике любимого пуделя императрицы, слева под журнальным столиком),


    УВЫ!!!!!! Вот оно! проколочка вышла! С собачками в зал заседаний низзяяя! Вы проиграли дело, уважаемый! Норм
    Прошу, нет, требую компенсацию морального ущерба. Я понёс моральные страдания от похвал, которые были сделаны мне против моей воли и я подаю иск! Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19, 20, 21  Вперёд