Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Изучаю спрос на мед! 

Создана: 01 Июня 2009 Пон 0:43:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3353

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2009 Пон 0:43:41
    Уважаемые форумчане - любители меда!
    Т.к. сейчас начинается сезон медосбора, то скоро поступит в продажу свеженький мед, цену пока не скажу, но не менее 130р за кг, мед не разбавленный, самый что ни на есть натуральный - разноцветие, за качество отвечаю!

    Интересует есть ли потенциальные покупатели меда!
  2. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 15:09:25
    krazymouse писал :
    AlexEx писал ... : т.к. еще с прошлого года не засахарился!


    эмммммм......или я чтото путаю или нам всегда говорили что качественный мед засахаривается в течении пары недель...если он не кипяченый и без сиропа.......

    да и личный опыт закупа с пасеки(увы,дедок пасечник ушел) через месяц мед хоть ножом режь...

    скажите мне шо я дурак,а?
    ну так резко говорить не буду :)
    но если мед через год не кристаллизуется - это качественный показатель. у нас такой же. да, он становится гуще, но в сахар не превращается. вот если пчелы переработают сироп и этот мед собрать, то да - он выпадет в осадок.
    некоторые старожилы умеют проверять мед химическим карандашом. кто-нибудь помнит такой способ?
    А вообще скоро тоже будем снимать первый урожай...
  3. 01 Июня 2009 Пон 15:11:47
    krazymouse писал : скажите мне шо я дурак,а?

    ну не дурак, но всей правды не знаешь :) засахаренность меда не показатель качества, а скорее зрелости, но и тут не факт - у меня дома стоит свой - только весной начал кристаллизовываться. Здесь скорее значение имеет содержание сахара, а это от нектара\источника сбора и от погоды сильно зависит.
  4. 01 Июня 2009 Пон 15:57:38
    век живи век учись...

    липовый есть у кого нить?
  5. 01 Июня 2009 Пон 18:58:34
    krazymouse писал :
    AlexEx писал ... : т.к. еще с прошлого года не засахарился!


    эмммммм......или я чтото путаю или нам всегда говорили что качественный мед засахаривается в течении пары недель...если он не кипяченый и без сиропа.......

    да и личный опыт закупа с пасеки(увы,дедок пасечник ушел) через месяц мед хоть ножом режь...

    скажите мне шо я дурак,а?


    Ты не дурак, но тебя ввели в заблуждение - он не сахарится а густеет "хоть ножом режь" :) а чтоб его растопить достаточно в теплое место поставить - например возле батареи зимой или баночку под горячую воду - и будет как свежий! :)
  6. 01 Июня 2009 Пон 19:03:09
    AL2nEO2 писал(а) : Будем ждать пробу..
    а 456447903 т 890432ОО442
    .. если распробуем, то заказ будет 5 Кг (только для нас), может соседям еще понадобится.. так объем может и до 10 возрасти..


    Собирусь ехать - отзвонюсь заранее! Смайлик :-)
  7. 01 Июня 2009 Пон 19:06:15
    sibcat2 писал :
    AlexEx писал ... : По поводу покупки - если клиентов для покупки найдется достаточно, то могу сам лично в один день развести по городу, естественно за доставку плату брать не буду!

    дыкть - минимальная партия закупа какая?
    почему минимум - уже обосновал выше.
    подъехать и забрать готов сам!
    за тару (на рынке баночки рублев по 5-10 свободно) + работы по фасовке Смайлик :-) Смайлик :-) можно и доплатить Смайлик :-)

    Пилотную баночку на пробу дам безвозмездно, если закупать будет достаточно народу, то минимум можно и 1кг.
    За тару брать не буду, только если будет тара - банка, то или мне обратно такую же банку или оплата за нее, понимаешь дома с этим дифицит! :)))
  8. 01 Июня 2009 Пон 19:51:12
    Есть интерес, сначала пилотную баночку в 1 кг:)
    а потом,если все у вас не разберут, еще прикуплю килограмма 3.
  9. 01 Июня 2009 Пон 20:09:47
    аналогично: проба+потенциальная покупка 5кг

    Редактор: думаю спрос изучен - тема закрыта.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд