Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос продаю/меняю коттедж Усть-Заостровка 

Создана: 08 Мая 2009 Птн 13:18:55.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 3206

  1. 08 Мая 2009 Птн 13:18:55
    Продаю/меняю/изучаю спрос:
    Коттедж Усть-Заостровка, 2 этажа, 140 кв., земли 16 сот. в собств.,
    комуникации на участке( газ, эл-во), вода в доме.
    Недостроен, под крышей. На достройку надо денег еще где-то 500тыс.руб
    Интересует обмен на деньги Very Happy ( где-то 2500-2700т.р) , или на 3-х ком на Левом + доплата 500тыс.
    Есть фотки - могу выслать на эл.почту.

    Больше изучаю мнения форумчан по поводу такой недвижимости ( недостроя ), чем реально надеюсь найти здесь покупателя Very Happy .
  2. 72solo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 16:47:19
    Не смешите мои тапочки 500 т.р. на доделку этого чуда.Живите сами в таком коттедже.
  3. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 17:21:09
    На какой стадии недострой? В каком году начали строительство?

    Обмен только левый берег???

    Интересен вариант обмена 3х комнатной квартиры на коттедж. Квартира на пересечении Омской и Б.Хмельницкого.
  4. 01 Июня 2009 Пон 17:32:51
    У меня на продаже на Московке подобный "коттедж", вода есть, газ, земля в собственности и т.п. за 2500 т.р. брать не хотят Грустно :-(
  5. nissanchik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 17:58:36
    вышли фотки miha9986@mail.ru
  6. 01 Июня 2009 Пон 20:15:12
    Paranoid писал : На какой стадии недострой? В каком году начали строительство?

    Обмен только левый берег???

    Интересен вариант обмена 3х комнатной квартиры на коттедж. Квартира на пересечении Омской и Б.Хмельницкого.


    это что это такое случилось????
    висела - висела тема, а за один день сразу столько отзывов.

    Повторяю еще : земля в собственности, вода заведена в дом, газ рядом с участком (чуть ли не на участке Wink ), электричество тоже, недалеко от трассы, от Иртыша далековато.
    В принципе рассмотрим трешку в любом районе.

    Цена продажи может быть меньше.
    Интересует прежде всего квартира + сумма доплаты.
    по принципу квартра лучше - доплата меньше,
    квартира хуже- доплата больше Wink
  7. 02 Июня 2009 Втр 1:07:40
    Dogworld писал : У меня на продаже на Московке подобный "коттедж", вода есть, газ, земля в собственности и т.п. за 2500 т.р. брать не хотят Грустно :-(
    А где на московке на новой или на старой??
    А если на обмен??
  8. 02 Июня 2009 Втр 6:41:29
    фотки отправила по почте
  9. 02 Июня 2009 Втр 14:37:25
    Татьяна2009 писала :
    Dogworld писал ... : У меня на продаже на Московке подобный "коттедж", вода есть, газ, земля в собственности и т.п. за 2500 т.р. брать не хотят Грустно :-(
    А где на московке на новой или на старой??
    А если на обмен??


    на 6-й путевой. обмен не возможен
  10. 07 Сентября 2009 Пон 19:24:29
    Продается коттедж, пос. Чукреевка, г.Омск (р-н коттеджного пос. Юго-Западный)
    пл. 500 кв.м 2 этажа + цокольный этаж, окна пвх, все коммуникации (вода, эл-во, отопление, канл-я, газ), свободной планировки, под отделку (стены зашпаклеваны), забор, гараж на два авто, хоз.постройки, все построенно из кирпича, перекритие плиты жб, участок 12 сот, все в собственности, продажа или обмен, рассматриваются все варианты (обмен на авто, квартиру, ком.недвижемость, зем.участок, спец.техника и т.д)
    цена 11 млн.руб

    Продается коттедж, пос. Чукреевка г. Омск (р-н маг ИКЕА) недострой
    пл.360кв.м 2 этажа+цокольный этаж,свободной планировки,под отделку,гараж на два авто,все построенно из кирпича,перекритие плиты жб, участок 10сот,все в собственности,Удобные подъездные пути.
    продажа или обмен рассматриваются все варианты(обмен на авто,квартиру,ком.недвижемость,зем.учасьок,спец.техника и т.д)
    89045869648
    483533
    Артур