Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Щенки Американского Стаффордширского терьера 

Создана: 13 Января 2009 Втр 2:07:30.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 124, просмотров: 31069

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    13 Января 2009 Втр 2:07:30
    Племенной питомник "VITMAR`S" предлагает щенков американского стаффордширского терьера. Родители Чемпионы России. Собаки прошли тестирование. Имеют уравновешенную нервную систему. Прекрасно уживаются с домашними животными. У нас вы можете купить щенка для шоу карьеры, а так же домашнего любимца. Помощь в выращивании гарантируем!

    Предлагаем щенков от племенной пары:

    мама *** НЕФЕРТИТИ РЕНОВАЦИО ***
    ЧЕМПИОН РОССИИ (на оформлении)
    7-САС, СС,
    3-ы ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ !!!
    4-ы ЛУЧШАЯ ДАМА ПОРОДЫ, 2хBIG-2
    ЧЕМПИОН РФСС
    КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ РФЛС
    КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ОАНКОО
    Фото мамы.


    папа *** ИРГЕН ГОЛД ВАН БАСТЕН ***
    3х ЛУЧШИЙ БЕБИ, 2х BIS baby
    8х ЛУЧШИЙ ЩЕНОК !!! BIS щенков - 1,2,3
    ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ (на оформлении)
    3х ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ
    3х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
    BIS юниоров - 1,2,2х4; BIG - 1,3,4
    2х Ю.КЧК
    ЛУЧШИЙ ЮНИОР МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

    Фото папы.
  2. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2009 Птн 23:30:02
    ONEGRIMM писал :
    VITMAR`S писала ... : Племенной питомник "VITMAR`S" предлагает щенков американского стаффордширского терьера.



    А сколько просите за красавца-мальчугана и симпатяжку-девочку? они одинаково дороги?


    Эти страсти уже улеглись, так что пока все мирно Very Happy
    А за девочек и мальчика мы просим одинаково. Эти трое очень высокого уровня детки.
    Вот для сравнения Чемпион Мира прошлого года, тот что стал ЛУЧШИМ на Чемпионате Мира в Польше.
    Дон Кинг оф Ринг









  3. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2009 Суб 22:18:28
    Хочу представить победителя монопородной выставки 17 мая 2009г. - Лучшего Юниора и Лучшего Представителя породы! А так же победителя всероссийской выставки - Лучшего Юниора и опять Лучшего Представителя породы, BIG-1
    Витмар`c Ческе Олл Фо Лав (14 месяцев).























  4. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2009 Суб 23:36:34
    Ждут своих мам и пап еще 4-е красивых девочки и мальчик! Щенки привиты, а мальчику обрезали ушки. Возраст уже 2 месяца и неделя.
  5. 31 Мая 2009 Вск 16:37:06
    И тут поздравляю!!!

    Витмар`c Ческе Олл Фо Лав просто гордость заводчика, очень удачный кобелюка!!! Смайлик :-)
  6. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2009 Вск 17:01:08
    Magic Mistery писала : И тут поздравляю!!!

    Витмар`c Ческе Олл Фо Лав просто гордость заводчика, очень удачный кобелюка!!! Смайлик :-)


    Ой, пасибки Very Happy
  7. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    04 Июня 2009 Чтв 22:17:16
    Немного замечательных фоточек со стаффами моей знакомой! Хорошо характеризующие породу!











  8. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2009 Суб 15:11:18
    Из жизни бабушки Виты.



    Витусик, раннее утро

    Я: Витусик, Доброе утро!
    Вита: Что правда утро?



    Витуся: Не верю... Я сплю...



    Я: Ты не спишь, я же вижу.
    Вита: Нет я так сплю. Что не видно?



    Я: Разве так спят.
    Вита: Вот приставучая (отворачиваясь)...



    Я: Ты встанишь АЛИ нет??? (типа в гневе Смайлик :-) )
    Вита: Встаю встаю, шо так орать то?



    Вита: Уже ползу... т.е. встаю... Смайлик :-)



    Вита: Ну хоть пять минут, всего пять! Еще хоть чуть на подушечке...



    Вита: И на последок танец "живота"..



    Вита: Все я готова! Гулять то пойдем?

  9. 06 Июня 2009 Суб 18:31:44
    Просто супер! Никогда подобного не видела! Хотя дома живёт ротвейлер! Very Happy Very Happy Very Happy
  10. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Июня 2009 Суб 18:41:40
    оксана7782 писала : Просто супер! Никогда подобного не видела! Хотя дома живёт ротвейлер! Very Happy Very Happy Very Happy


    Заходите к нам почаще, у нас это каждый день Гы-гы-гы
    А вообще уже выяснили, что стафф рабочая собака и работает он часто "по дивану" Very Happy Very Happy Very Happy
  11. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2009 Втр 0:25:44
    Хочу познакомить вас с дружным колективом стаффиков у нашей знакомой. Дома живут 5ть стаффов и одна колли! Все они живут дружно. Самый черный это как раз папа наших деток!!! А черно-белая девочка это его сестра.

    В лесу...















    На озере...













  12. 09 Июня 2009 Втр 5:58:47
    До чего же они красивые, просто обалдеть! Вот что значит хороший уход за собаками! У нас во дворе живёт стафф, но он ужасно не ухоженный, шерсть не блестит, мускулатуры нет. Просто небо и земля с вашими собаками! Гы-гы-гы
  13. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 13:45:46
    оксана7782 писала : До чего же они красивые, просто обалдеть! Вот что значит хороший уход за собаками! У нас во дворе живёт стафф, но он ужасно не ухоженный, шерсть не блестит, мускулатуры нет. Просто небо и земля с вашими собаками! Гы-гы-гы


    А где вы живете? Просто интересно посмотреть на этих извергов хозяев. вопрос один им задать хочеться зачем им собака?
  14. 09 Июня 2009 Втр 17:57:15
    Живу на левом берегу! У них вообще странная семейка! Таким даже дворняжку нельзя доверить, не то что стаффа! У них кобель у меня тоже, когда собаки на улице встречаются мой к нему подбигает и начинает лизать морду, вобще нонсенс! Чтобы взрослый ротвейлер стаффа вылизывал! Я разговаривала с хозяином, спрашивала почему собака совсем без мускулатуры, ответ меня просто убил, да говорит некогда собакой заниматься, работы много! Большой вопрос зачем вообще заводил? Купил бы черепашку и смотрел как она ползает, с ней гулять не надо, общаться тоже! Недовольство!
  15. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2009 Втр 19:26:21
    Я вот вам сейчас расскажу, как люди собак заводят.
    Даю объявление в газету о продаже щенков.
    Звонок по телефону, беру трубку
    Девушка: Здравствуйте, вы щенков продаете?
    Я: Да продаем.
    Девушка: А вот скажите йоркширский терьер и стаффордширский это одно и тоже?
    Я: Не совсем Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Объясняю отличия...
    Девушка: Ну раз позвонила расскажите мне вообще, я вот щенка хочу, но работаю весь день с 8.00 убегаю и прихожу в 19.00.
    Я: А кто воспитывать, кормить и выгуливать щеночка будет?
    Девушка: Я одна живу, никто. Но можно же ему еду оставить в миске и воду на весь день?
    Я: Теоретически можно а вот практически нет. Щенку еще инструкцию написать надо, что и во-сколько есть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы А то он сразу съест все, а потом голодный ходить будет, еще и с животом будет мучится. Я уже неговорю, что он "дела свои" сделает и все это стоять будет до вечера пахнуть, а то еще и размажет... Про дрессировку вообще молчу, ну как-то мне непонятно такое воспитание, щенок ведь грызть все будет, обои обдирать и все такое, и развиваться ему как-то надо, общения по вечерам мало впечатляют. Да и думаю мало они будут приятными после вытворенного щенком за день... Гы-гы-гы

    Такое впечатление, что им всем надо заводную игрушку, ушли выключили, пришли включили...
  16. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 13:28:15
    каждое слово как по сердцу ножом.
    все правда, да только пока щенок.
    я взрослого дома оставляю до вечера.
    утром час бегаем, вечером 1,30 прыгаем скачем, дома еще всякие трюки пытаемся учить. выходные по три раза гуляем. думаю ему хватает. по крайней мере выглядит удовлетворенным. а на еду и витаминки нужно зарабатывать. нянька ему уже не нужна.
    Со щенком проблем много, но через год, а то и раньше щенок стаффа это уже отличный обученый пес. (при должном воспитании)

    А если у тех на левом берегу даже мускулатуры нет, то это уже мне кажется больной пес. наверное ваще витамин ниразу в своей жизни не видел. да бегает он наверное только во сне.
    Сколько лет этому бедалаге?

    У меня вот ребяты какая проблема: впервые за пять лет на улице тетка начала меня учить как мне с моим псом гулять. я чуть не взорвался от злости. Еле сдержался в меру своей воспитанности. Сказал, что с намордниками надо людям ходить а не моей собаке, еще не известно кто больней кусается. уже уходим гулять в тьму тараканью, а все равно на людей натыкаемся. Подскажите как сия вести в такой ситуации чтоб и отвечать правильно и сие нервы не портить!
    Сколько лет этому бедалаге?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд