Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске делают карлинг (кудри) 

Создана: 29 Мая 2009 Птн 20:34:38.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2441

  1. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2009 Птн 20:34:38
    Где в Омске делают карлинг (кудри)? Недорого и неопасно для волос. Кто делал? Расскажите, как ухаживали за волосами?
  2. CRUEL_15


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2009 Суб 12:37:18
    Я делала в салоне "Кармен", это на новой московке..Мастера очень замечательные, сделали классно!!и недорого, кстати..А уход..Увлажняющие средства, шампуни..и желательно пореже волосы мыть, а то сухие становятся... Very Happy
  3. 30 Мая 2009 Суб 13:20:41
    Pribitkoffa писала : Где в Омске делают карлинг (кудри)? Недорого и неопасно для волос. Кто делал? Расскажите, как ухаживали за волосами?

    ну, во-первых не карлинг, а карВинг. а во-вторых, эта процедура делается в каждом салоне, даже самом замшелом. и стоит не дорого, в принципе. зайдите в ближайший к вам салон и спросите у специалиста.
    уход за карвингом, как за сухими и ломкими волосами. щадящие шампуни и не частое мытье) а вообще, наберите в Яндексе том же или Гугл "карвинг", и там всё будет) хотя, из личного опыта, я бы не советовала эту процедуру. она сушит волосы, да и пока они отростали, я вся изматерилась)) но, дело ваше. удачи!
  4. 30 Мая 2009 Суб 13:26:12
    Pribitkoffa писала : Где в Омске делают карлинг (кудри)? ...

    хотя щас сама посмотрела в инете, одни пишут карвинг, другие карлинг... ну по крайнее мере мне, в салоне, называли процедуру "карвинг" А чё, я ничё
  5. 30 Мая 2009 Суб 13:35:58
    Да..везде делают..это не новый вид причёски..в парикмахерских называют карлинг.
    Волосы потом помыл...пенку нанёс распушил и пошёл...и так каждый день..ни забот ни хлопот...ещё и красиво.