Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев уволен Не по собственному желанию (Жизнь на крючке) 

Создана: 28 Марта 2008 Птн 11:33:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 623, просмотров: 141338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 28 Марта 2008 Птн 11:33:57
    в околополитической тусовке прошёл слух, что Полежаев всё же смирился с тем, что ему придётся уйти. При новом президенте будут новые губернаторы, а старую гвардию будут разгонять.
    По данным из моих источников на этот раз кресло зашаталось под ним очень серьёзно, что вроде как ему даже присмотрели уже другую должность (я не в курсе какую).......будем посмотреть..........2-я,. 3-я декада апреля всё покажуть.
  2. 29 Мая 2009 Птн 7:46:53
    Если придёт человек, совершенно не владеющий ситуацией в регионе, будет ли от этого лучше области?
    Тем более, у Справедливой России довольно низкий рейтинг в области.
    Confused
  3. 29 Мая 2009 Птн 8:37:12
    справедливая россия это тот небритый дядька с кучей дипломов о высшем образовании?:)
  4. 29 Мая 2009 Птн 8:38:22
    омич писал : Если придёт человек, совершенно не владеющий ситуацией в регионе, будет ли от этого лучше области?
    Тем более, у Справедливой России довольно низкий рейтинг в области.
    Confused

    Плохо то, что местного, владеющего ситуацией в регионе, который составит достойную конкуренцию папе - просто нет. За 20 лет правления папа выжег любые ростки оппозиции, и вы не назовёте наверно фамилии, кто может справиться с этим регионом. Поэтому "варяг" будет неизбежностью.
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 14:17:02
    Silvertown писал :
    Плохо то, что местного, владеющего ситуацией в регионе, который составит достойную конкуренцию папе - просто нет.

    +Мильён. Very Happy

    Если серьёзно, то вместе с уходом папы, я надеюсь, выкинут нафиг и ВЯКа, а вместе с ним и всех его ставленников.
  6. 29 Мая 2009 Птн 17:30:25
    омич писал : Если придёт человек, совершенно не владеющий ситуацией в регионе, будет ли от этого лучше области?
    По крайней мере хуже не будет. Аэропорт может не успеют развалить до прихода нового руководства, и пяток последних оставшихся пром.предприятий Омска останутся жить.
  7. 29 Мая 2009 Птн 17:55:17
    К сожалению, это только наши мечты...
  8. 29 Мая 2009 Птн 20:56:17
    омич писал :у Справедливой России довольно низкий рейтинг в области.
    Confused

    Ха, можно подумать, что я буду верить каким-то рейтингам. Народу скажут, что нам назначают "мифического персонажа" Богданова, который медведу проиграл них ера мы не сделаем, ибо нам объяснят, что он в политике шарит и область из попы вытащит.
  9. 29 Мая 2009 Птн 21:33:08
    Думаю, Медвепут тоже не верит рейтингам... Смайлик :-)
  10. 29 Мая 2009 Птн 22:34:11
    кайтесь, грешники Смайлик :-)
  11. 30 Мая 2009 Суб 21:17:45
    омич писал : кайтесь, грешники Смайлик :-)
    перед кем? Радость
    Перед тем, кто ходит в отпуск и на больничный каждые две недели? Confused
  12. RedScorpio


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2009 Вск 9:04:01
    Немного будет зависить от личности нового губернатора, во всяком случае первое время.Нашу кланово-кумовскую верхушку просто так не сковырнуть.Не прыщ, а абсцес целый.Оперативная хирургия нужна,жаль на дворе не 37 год.
  13. 31 Мая 2009 Вск 19:49:27
    RedScorpio писал : Оперативная хирургия нужна,жаль на дворе не 37 год.

    Уж лучше как сейчас, чем как тогда, иначе "добрые люди" на тебя донесут и ночью за тобой приедет воронок. Больше родственники тебя не увидят. Представь, если бы Полеж обладал такими возможностями....
  14. 01 Июня 2009 Пон 17:02:16
    RedScorpio писал : жаль на дворе не 37 год.


    А ты киркой и лопатой хорошо работать умеешь? Лес в 30-градусный мороз валить сможешь?
    Или уверен, что будешь среди тех, кто сажает, а не среди зэков?
  15. 01 Июня 2009 Пон 17:40:57
    Олег23 писал :
    Или уверен, что будешь среди тех, кто сажает, а не среди зэков?

    Совершенно верно! Для любителей решить все вопросы методом "к стенке и расстрелять" - простой вопрос: вы уверены, что вы не окажетесь сами возле стенки?
  16. 01 Июня 2009 Пон 21:14:04
    Silvertown писал :вы уверены, что вы не окажетесь сами возле стенки?

    Вполне. Не был, не участвовал, не привлекался, не состоял -> просто не за что к стенке ставить.
    А те кто был, участвовал, привлекался, состоял и есть виновники разрушения экономики и вымирания народа не так ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 40, 41, 42  Вперёд