Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Ваша зарплата (тыс.руб)
<5
5%
 5%  [ 18 ]
5-7
3%
 3%  [ 12 ]
7-10
8%
 8%  [ 30 ]
10-15
15%
 15%  [ 51 ]
15-20
21%
 21%  [ 71 ]
20-30
22%
 22%  [ 77 ]
30-50
12%
 12%  [ 43 ]
50-70
3%
 3%  [ 12 ]
70-100
2%
 2%  [ 8 ]
>100
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 335
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Средняя заработная плата форумчан 

Создана: 22 Мая 2009 Птн 14:18:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13654

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 14:18:27
    Средняя заработная плата в г.Омске (среди форумчан), после голосования отпишитесь о своем социальном статусе! Желательно те кто указал наименьшую и наибольшую планку ответе что у вас за работа.
  2. 28 Мая 2009 Чтв 17:21:59
    Эрхафан писал :
    Увы, это не так. Я простой дауншифтер Смайлик :-) С прошлым.

    Прошлое мужчину только украшает. Радио Рублевка: нас единицы, у нас миллионы Смайлик :-) Может рано в толстовцы подался? Very Happy
  3. 28 Мая 2009 Чтв 18:17:03
    Эрхафан писал :
    bouchon писал(а) ... :О каких фактах идет речь?


    Согласен с замечанием. Фактов я вам не дал Смайлик :-)


    спасибо. повеселили под конец рабочего дня:)
    честный тендер, говорить о котором нельзя это забавно
  4. 28 Мая 2009 Чтв 19:05:26
    bouchon писал(а) :Может рано в толстовцы подался? Very Happy


    Ухожу в науку, уж извини Смайлик :-) Жди там конкурентов, я пока пойду поучусь на физфак.
  5. 28 Мая 2009 Чтв 19:17:50
    уж чтобы да чего бы...я на физику бы я точно никогда не пошла Норм
  6. 28 Мая 2009 Чтв 19:25:02
    Леди Юлия писал(а) :я на физику бы я точно никогда не пошла Норм


    Это потому что ты туповата Смайлик :-) Езжай в Канаду лучше. Там историком вполне устроишься.
  7. 28 Мая 2009 Чтв 19:30:59
    Я думаю, не преподать ли тебе урок физики Гы-гы-гы
    А то я туповата, ты ещё туповатее в некоторых случаях. Выйдет замечательный тандем! Wink
  8. 28 Мая 2009 Чтв 19:45:21
    Леди Юлия писал(а) :ты ещё туповатее в некоторых случаях


    Смеялся долго.
  9. 28 Мая 2009 Чтв 19:49:22
    А чё смеяться-то, к сведению прими да и всё! Норм
  10. 28 Мая 2009 Чтв 19:56:07
    Эрхафан писал :Это потому что ты туповата Смайлик :-)

    Выразил тайные мысли мужиков )))), Физика - не женское дело Very Happy
  11. 28 Мая 2009 Чтв 20:05:49
    Женское ещё как! Смайлик :-)
  12. 28 Мая 2009 Чтв 20:49:41
    Эрхафан писал :
    Ухожу в науку, уж извини Смайлик :-) Жди там конкурентов, я пока пойду поучусь на физфак.


    А ты молодец, быстро сориентировался :) И правда на раз выкупаешь где халявные деньги есть. Ну слава богу 5+3=8 лет у меня в запасе есть.
    Вот небольшее описание как мы работаем:

    В работе всех физиков теоретиков есть одна общая черта — они работают по-разному. Не подумайте, что я хочу сказать что-нибудь хорошее об их работе. У меня этого и в мыслях нет. Теоретики классической физики работали допотопными методами. Они начинали работу сначала стайками, потом в одиночку разбредались по переулкам и тропинкам и подолгу глазели на всё, что попадалось на глаза: чирикал воробышек — смотрели на воробышка, плеснула рыбка в реке — ложились на живот и следили за рыбкой. Такой способ им был очень по душе, потому что все теоретики страшные бездельники, но тщательно скрывают это. Назовись теоретиком, и ничегонеделание становится напряжённым обдумыванием темы. Но Вы думаете, что это на самом деле так? Вы верите, например, что Ньютон специально сидел под деревом и ждал, когда на него упадёт яблоко, чтобы открыть закон всемирного тяготения? Ничего подобного! Он просто отлынивал от работы. И я уже не говорю, что это по крайней мере непорядочно — открыть закон благодаря яблоку, а всю заслугу приписать себе.

    Но в наши дни такой метод работы признан безнадёжно устаревшим. Теперь теоретики предпочитают начинать работу с конца. И началось это с Эйнштейна.

    В конце 19 века американский физик Майкельсон экспериментально (заметьте, экспериментально!) установил, что луч света нельзя догнать. С какой бы скоростью Вы ни бежали вслед за лучом, он всегда уходит от Вас со скоростью 300 тысяч километров в секунду.

    Засучив рукава, теоретик-классик принялся за работу: поставил мягкое кресло под ночным небом и устремил немигающий взор на блистающие звёзды. Но сколько он ни смотрел, путного объяснения опыту Майкельсона дать не мог. А Эйнштейн начал с конца: предположил, что свет обладает таким свойством, и всё тут. Теоретики подумали немного — одни десять, другие двадцать лет, кто сколько мог, — и сказали: ''Гениально!''.

    Как бы то ни было, теперь Вы видите, что в основе теоретической работы лежат ясные, упрямые и понятные экспериментальные факты. Уже в середине работы теоретик основательно запутывает и затемняет их всяческими рассуждениями и математическими формулами, а к концу он может свободно выуживать из этого моря математики те выводы, которые он собирался получить с самого начала. Лучше всего, если эти выводы нельзя проверить экспериментально.
  13. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2009 Чтв 21:23:55
    bouchon писал(а) ? ? ? :А ты молодец...
    краткость — сестра таланта (А. П. Чехов, письмо к Ал. П. Чехову, 11 апреля 1889 г.), а бесталанных у нас больше чем бессловесных (SPok67).
  14. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 21:31:56
    Эрхафан писал :Это потому что ты туповата Смайлик :-)

    Эрхафан, если не секрет, то в каком направлении физики грызешь гранит?
    Леди Юлия писал(а) : Женское ещё как! Смайлик :-)

    Не женское, доказано многми окружными ФМШ, а еще и Складовской Хех!
    P.S. Дабы не сочли за флуд: ответил от 30 до 50, в Омске.
  15. 03 Июня 2009 Срд 20:55:15
    Да ну вас Смайлик :-) Просто действительно женщин - физиков вокруг меня в повседневной жизни очень много. А из знакомых мужчин только Бушон тут на форуме и, если вспоминать школьное детство, Юрий Стенькин из лагеря НОУ... Смайлик :-)
  16. 03 Июня 2009 Срд 21:13:57
    Леди Юлия писал(а): А из знакомых мужчин только... :

    Да много нас вокруг, но большинство латентные, под IT косят Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд