Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
Ваша зарплата (тыс.руб)
<5
5%
 5%  [ 18 ]
5-7
3%
 3%  [ 12 ]
7-10
8%
 8%  [ 30 ]
10-15
15%
 15%  [ 51 ]
15-20
21%
 21%  [ 71 ]
20-30
22%
 22%  [ 77 ]
30-50
12%
 12%  [ 43 ]
50-70
3%
 3%  [ 12 ]
70-100
2%
 2%  [ 8 ]
>100
3%
 3%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 335
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Средняя заработная плата форумчан 

Создана: 22 Мая 2009 Птн 14:18:27.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 13648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 14:18:27
    Средняя заработная плата в г.Омске (среди форумчан), после голосования отпишитесь о своем социальном статусе! Желательно те кто указал наименьшую и наибольшую планку ответе что у вас за работа.
  2. 26 Мая 2009 Втр 21:11:21
    Омичонок писал : поставил 30-50. Где работаю, думаю вам ни к чему.... Сильно вы большой разбег установили 30-40-50 очень большая разница.


    ога, когда эта разница и составляет твою зарплату!!!Хех!))
  3. ch


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 22:00:57
    Я вот допустим за себя скажу...... если я не получу предоплату за какую либо деятельность, то 80\% что я вообще это делать не буду Хех!
    Ибо долг воспитывает видимо...
  4. 28 Мая 2009 Чтв 14:24:39
    ceppro писал :Они все давно делаются под конкретного подрядчика. Фиг пролезешь.


    Ребята, извините, но это конкретное заблуждение. Да, есть достаточно много тендеров "под заказчика". С этим я не спорю. Но! Мне неоднократно (если быть честным - в Омской области это было 4 раза) удавалось выигрывать даже и такие. Первый раз я это сделал ради... Ну, ради прикола, что ли. Выиграл и удивился. Остальные разы были уже осознанными. Так что не вот этот миф взращивать, пожалуйста. Пошарьтесь по сайтам различных учреждений, посмотрите тендеры. Попробуйте. Результат вас ошеломит Wink

    PS И ни в коем случае даже не ищите "подходов" и "выходов". Только по процедуре. Без борзых щенков.

    micke писал :Если найдешь заявку "под конкретного заказчика" - подскажу где тебе будут рады с такой информацией Смайлик :-)


    Миха! Ну спасибо хоть ты подтвердил. А то эти мифы о насковзь коррумпированном чиновничестве начинают меня утомлять Норм И напомнать анекдот про еврея, который не купил лотерейный билет.
  5. 28 Мая 2009 Чтв 15:05:25
    Эрхафан писал : А то эти мифы о насковзь коррумпированном чиновничестве начинают меня утомлять Норм


    Шла ли речь о сумме хотя бы в 10 млн рублей? Покажите мне хоть один лот от 100 млн который не под кого-то и который получил не тот кто должен? Конечно когда речь идет о мелочи, там есть случайно какой-то процент честных торогов. Ну типа лень, в ломы из-за мелочи свызываться или в последний момент сорвалось. Когда речь идет о десятках и сотнях миллионов ошибок быть не может.

    Вы прямо как дети, вот гляньте сюда. [внешняя ссылка]
    Посмотрите как люди за отчет, составленый из того что скачано с инета получают регулярно dо 100 млн.
  6. 28 Мая 2009 Чтв 15:15:21
    bouchon писал(а) :Когда речь идет о десятках и сотнях миллионов ошибок быть не может.


    80 млн. евро. Еще вопросы есть?

    PS Кто из нас "как дети"? К чем это? Большой опыт по "тендерам"? Поделись Смайлик :-)
  7. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 15:16:56
    бушон прав, чем меньше сумма тем честнее тендер, за копейки никто не будет мутить и рисковать. если сумма 10 млн то там откаты уже где то по 1ляму и больше и простому с улицы уже не влезть.
  8. 28 Мая 2009 Чтв 15:18:53
    Эрхафан писал :
    80 млн. евро. Еще вопросы есть?


    Ну проверить я конечно не могу, ни сумму, ни то утверждение, что за вами никто не стоял. Придется верить наслово Смайлик :-) Можно страничку тендора?
  9. 28 Мая 2009 Чтв 15:24:58
    bouchon писал(а) :Можно страничку тендора?


    А вот тут уже извини. Придется тебе верить на слово Смайлик :-) (это не Омская область. Скажу лишь, что тендер связан со строительством)

    PS И, расслабьтесь, это НЕ МОЙ тендер. Не я в нем принимал участие и не я его выигрывал. Лично мои - да, небольшие. Совсем небольшие. До 5 млн. рублей в год максимум. Но если подсчитать массовую долю небольших тендеров в общем объеме...
  10. 28 Мая 2009 Чтв 15:31:39
    Эрхафан писал : А вот тут уже извини. Придется тебе верить на слово Смайлик :-) (это не Омская область. Скажу лишь, что тендер связан со строительством)


    Ну вот видешь, а ты говоришь почему дети Смайлик :-) Я показал пример нечестного тендера. А ты честного нет. А тендер то он честный когда о нем можно любому рассказать, а так извини, осадок остался. Я тебе могу рассказать про нечестный тендер на 10 миллиардов который я выиграл (написали с чубайсом подробный план как будем тратить деньги выделенные на нанотехнологии), но это же детство. Не обижайся, я любя Смайлик :-)
  11. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 15:33:55
    на словах я выиграл тендер и построил отель в арабских эмиратах. А в реальности в омске в тендере где количество нулей 6 и более ловить нечего. Сам учавствовал и выигрывал и знаю как это делается. Даж антимонопольный комитет не поможет конкурентам если надо тендер выиграть.
  12. 28 Мая 2009 Чтв 15:36:41
    Ладно, успокойтесь Смайлик :-) Не хотите принимать факты - не надо. Мне больше достанется Смайлик :-)
  13. 28 Мая 2009 Чтв 15:41:35
    Эрхафан писал : Ладно, успокойтесь Смайлик :-) Не хотите принимать факты - не надо. Мне больше достанется Смайлик :-)


    О каких фактах идет речь? Просто отличный парень написал на форуме, это к делу не пришьешь. Не знаю по какой причине, мне лично совершенно по барабану честные там тендеры или нет, так что я сохраняю леденное спокойствие. Смайлик :-)
  14. 28 Мая 2009 Чтв 15:47:08
    bouchon писал(а) :О каких фактах идет речь?


    Согласен с замечанием. Фактов я вам не дал Смайлик :-)
  15. 28 Мая 2009 Чтв 15:51:50
    Эрхафан писал :
    PS И, расслабьтесь, это НЕ МОЙ тендер. Не я в нем принимал участие и не я его выигрывал. Лично мои - да, небольшие.


    Да речь не о тебе как бизнесмене, твои капиталы это твое личное дело. Я знаю что ты крутой перец Смайлик :-) Речь вообще, хочу видеть пример когда большая сумма была честно распилена. Very Happy
  16. 28 Мая 2009 Чтв 16:43:31
    bouchon писал(а) :Я знаю что ты крутой перец Смайлик :-)


    Увы, это не так. Я простой дауншифтер Смайлик :-) С прошлым.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд