Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело нужна отмазка... 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 23:42:11.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 42572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2008 Суб 23:42:11
    кто с этим сталкивался, кто знает работающих в этой сфере людей, помогите плиз
    сколько стоит все и тд
    прошу в личку

    поделитесь пож. информацией(
  2. 26 Мая 2009 Втр 11:46:54
    FingeR писал : Пришла повестка.. :( на завтра. пришлось расписаться.. пришли вообще не по прописке. что делать? САО.

    Родину защищать!!!
  3. 26 Мая 2009 Втр 12:26:11
    FingeR писал : Пришла повестка.. :( на завтра. пришлось расписаться.. пришли вообще не по прописке. что делать? САО.



    А как они вас нашли то не по прописке?!
  4. 26 Мая 2009 Втр 12:30:17
    фингер теперь ничего...через год пиши..
  5. 26 Мая 2009 Втр 12:37:49
    FingeR писал : Пришла повестка.. :( на завтра. пришлось расписаться.. пришли вообще не по прописке. что делать? САО.


    куда повестка? на мед. осмотр или на службу в ВС? Если на службу, то вещи собирать и проводы затевать... если на мед. осмотр, то есть еще куча способов закосить...
    P.S. Наверное меня за это сообщение накажут... Ну и вот, стало быть
  6. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2009 Втр 12:49:16
    voenkomat писал: В военкоматах слишком старые и тупые дядьки и тётьки сидят, которые с трудом осваивают Microsoft word, а ты про форум говоришь ))


    Что верно то верно Exclamation
  7. 26 Мая 2009 Втр 13:43:11
    voenkomat писал:
    Тут изымается личное дело и в приписном пишут дату, когда тебе исполнится уже 27 лет. Ты приходишь и уже по возрасту не подходишь. под 100к стоят военники готовые, но в таком случае большая вероятность липы.

    Ну это ясно, "только у меня всё хорошо, а у остальных липа".
    А за уклонение от несения службы вы потом тоже "отмажете"?

    voenkomat писал:
    Тут изымается личное дело

    Да вы наверное генерал-майор, не меньше, раз у вас есть полномочия дела "изымать".

    voenkomat писал: По поводу отлова призывников : В военкоматах слишком старые и тупые дядьки и тётьки сидят, которые с трудом осваивают Microsoft word, а ты про форум говоришь ))

    Заблуждаетесь дорогой друг. Сколько случаев было что через социальные сети ловили? Если будет нужно и форум будут мониторить.
    А про "старые" и "тупые" это вы хорошо пошутили, только зря вы так, сами ошибаетесь и другим смуту наводите.
  8. 26 Мая 2009 Втр 16:35:31
    andrei.aa писал :
    Родину защищать!!!

    От каво?

    Олипс писала :
    А как они вас нашли то не по прописке?!

    Думаю то что я проживаю у бабушки в течение 5лет.. можно без проблем догадаться.

    brendon\_li писал :
    куда повестка? на мед. осмотр или на службу в ВС? Если на службу, то вещи собирать и проводы затевать... если на мед. осмотр, то есть еще куча способов закосить...

    "Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны 27 05 09 в 9:00 явиться в военный комиссариат для проведения мероприятий, связаных с призывом на военную службу."
    Я был там последний раз 4-5лет назад. обследовался на А..

    Может мне потерять паспорт? это меня до следующего призыва выбросет. Вот тока незнаю - стоит ли это делать?
    Но в армию я 100\% нехачу.. буквально буду уярить всех, чтобы на учет встать.. но побрить им меня не получитсья. и ненада мне говорить что я должен этой стране чтото. я с этим несогласен и беседовать на эту тему небуду. У каждого свое мнение. а тут счтается только мое, так как моя жизнь под угрозой.
  9. 26 Мая 2009 Втр 17:59:33
    voenkomat писал:
    А так придется проходить там медкомиссию... Советую позвонить в фирму медиков-юристов, придется отдать им около 5000 за то что они сходят с тобой на медобследование, потом за норм. обследование порядка 3-4х тыс.р. и за представление интересов в суде около 20-25, зато год жизни сэкономишь и получится также - около 40к.

    до 67-01-34 щас уже недозвониться
  10. 26 Мая 2009 Втр 18:14:08
    FingeR писал:
    до 67-01-34 щас уже недозвониться


    Все кто может мне помочь щас в моих обстоятельствах позвоните сейчас 89040767770

    Моё предложение всё ещё в силе... Подумай. Кстати, был случай чувака из обезьянника забирали домой, уж очень мама его дома ждала Very Happy
  11. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2009 Втр 19:47:43
    Ишь как подперло. Отслужи и забудь, сейчас ведь год всего служить Very Happy
  12. 26 Мая 2009 Втр 19:55:45
    xz82 писал : Ишь как подперло. Отслужи и забудь, сейчас ведь год всего служить Very Happy

    Всего год? моя жизнь это всего 3-4года.. все что было до этого простое скучное детство.. год это очень много.. даже на месяц бы несогласился(друг был с политеха с военной кафедры месяц, я его отзывы хорошо слышал)
    Отслужи и забудь? забыть как тебя сломали для меня невозможно. Убить мои убеждения = меня убитбь.
    Ненада забывать что люди разные и мнения разные. я отрицательно настроени против службы в армии и даже врагу не пожелаю этого.

    Мне щас интересен именно вариант отсрочки до следующего призыва. Так как найти за пару дней сумму в 50-80тысяч невозможно, кредит моим родителям недаст неодин банк (из за кризиса 2-НДФЛ в сумме 5-10тыс, и предприятие в черном списке у банков).
  13. 26 Мая 2009 Втр 20:16:07
    слышал в прошлом году отсрочка на призыв стоила тысяч 30



    зря ты в повестке расписывался...вот в чем проблемма..

    я вот наоборот ждал повестку.. года полтора ...ну и теперь дождался - не годен

    ))
  14. 26 Мая 2009 Втр 21:10:22
    FingeR писал : кредит моим родителям недаст неодин банк

    УУ, как все запущено,таких надо от сиськи отрывать. При чем тут родители? Сам не работаешь ? чего тогда от армии скрыватся. Я не пошел по простому расчету, 6 лет назад отмазатся стоило 15 т.р., зарплата у меня была 10 т.р. я решил что 120 больше 15 и не пошел.
  15. 27 Мая 2009 Срд 0:40:59
    e\_zhuk писал :
    УУ, как все запущено,таких надо от сиськи отрывать. При чем тут родители? Сам не работаешь ? чего тогда от армии скрыватся. Я не пошел по простому расчету, 6 лет назад отмазатся стоило 15 т.р., зарплата у меня была 10 т.р. я решил что 120 больше 15 и не пошел.

    Да, не работаю. да, немогу найти свое. да, вообще не знаю кем хочу быть и в каком направление двигаться, диплом есть по ПОВТиАС.. а от темы компьютеров так тошнит что желания сидеть у них вообще нет.
    Это выбор каждого, и никто необязан работать.(неограничивайте свои взгляды тока одной страной) Это вообще никак не связано с темой "отмазка от военной службы" и я незнаю зачем меня за нее цеплять.

    То что я в свои 21лет немогу найти за 2дня 80тыс. это нормально. И то что обращаюсь за финансовой помошью к родителям это тоже нормально и это все мое ИМХО
  16. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 1:05:08
    FingeR не грузись..всё как нибудь наладится, и потом.....тебяж не на эшафот посылают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд