Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино НЕ рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1181 (+3), просмотров: 423592

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 23 Декабря 2008 Втр 12:16:35
    Бумажный солдат
  2. 18 Мая 2009 Пон 22:45:55
    ВОРОНА писала :а мне понравился... как и весь Бёртон... а спектакль еще лучше Смайлик :-)

    Мне нравятся произведения Бертона, но именно этот фильм мне вообще никак не понравился(((
  3. 25 Мая 2009 Пон 8:44:59
    Категорически НЕ рекомендую "Адреналин-2: Высокое напряжение". Почти ничего общего с первым фильмом. Это уже не изящный стеб и легкая пародия на экшн, а откровенная чернуха и халтура. И не вздумайте показывать детям!

    Я не ханжа, и, честно говоря, если бы этот фильм вышел только на DVD - Бог с ним, бывало и хуже, чего уж там. Но учитывая, что ЭТО открыто показывают в кинотеатрах по всей стране - у нашего общества действительно большие проблемы с эстетикой и чувством вкуса...
  4. 25 Мая 2009 Пон 14:08:35
    "быть джоном малковичем" ахинея
  5. 25 Мая 2009 Пон 14:20:27
    "Подарок".

    Редкостное по своему унынию говнецо.
    Действия ВСЕХ персонажей абсолютно нелогичны и тупороги.
    Больше всего выкосила фраза "Авторизуй Биос", что бы это ни значило.

    А ну и каким-то боком на 15 секунд втесавшийся туда (sic!) Гоша Куценко.
  6. 25 Мая 2009 Пон 14:56:49
    Обитаемый остров, Адреналин-2, Стиляги, Возвращение мушкетёров.
  7. 25 Мая 2009 Пон 17:05:27
    типа крутой охранник
  8. 25 Мая 2009 Пон 19:01:24
    Фидель писал(а) : "быть джоном малковичем" ахинея


    Ничего подобного. Отличное кино.
  9. 26 Мая 2009 Втр 8:38:07
    "Фонтан" ни разу не фонтан.
    На редкость унылое говно для "духовно богатых барышень".
  10. radik55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2009 Втр 9:21:39
    bass13 писал : "Фонтан" ни разу не фонтан.
    На редкость унылое говно для "духовно богатых барышень".


    По мне так "Фонтан" не худшая работа Даррена Аронофски. Конечно "Реквием по мечте" и "Пи" более впечатляющие фильмы, но всё же. Последний фильм Аронофски "Рестлер" с Мики Рурком мне вообще не понравился, ожидал чего-то большего.
  11. 31 Мая 2009 Вск 0:04:30
    bass13 писал : "Фонтан" ни разу не фонтан.

    Реальное название - fontain, т.е. источник, фонтан - неправильный дословный перевод, я тож поначалу стормозил, при чем здесь фонтан?:)
  12. 31 Мая 2009 Вск 0:26:47
    bass13 писал : "Фонтан" ни разу не фонтан.
    На редкость унылое говно для "духовно богатых барышень".

    ну там фильм не попсовый, не реквием по мечте, там башкой думать надо...буддизм, реинкарнация и тд...я вот кагбэ не духовно богатый, и даже не барышня, но думается мне, что у Аронофски это самый удачный фильм на сегодяшний день
  13. 31 Мая 2009 Вск 1:33:58
    RaggNaRock писал(а) :там башкой думать надо...буддизм, реинкарнация и тд.


    Ну, теперь-то мне всё ясно...
    Стоит только кому -нибудь снять фильм про реинкарнацию и буддизм, так он тут же становится лучшим... лучшим фильмом Аранофски.
  14. 31 Мая 2009 Вск 14:03:14
    Якубовский писал(а) : Стоит только кому -нибудь снять фильм про реинкарнацию и буддизм, так он тут же становится лучшим... лучшим фильмом Аранофски.

    а вы много фильмов смотрели "про буддизм"? сдается мне, что нет, как и все мы Гы-гы-гы Фонтан много обсуждали. Отзывы - от восторженных до резко негативных. Очевидно, это и есть критерий фильма, который стоит посмотреть. А какие вы фильмы этого режиссера считаете удачными, если не секрет?
  15. 01 Июня 2009 Пон 2:45:37
    Тёмный рыцарь. Когда Джокер стрелял из гранатомёта - чуть не помер со смеха. А это чуть ли не самая вменяемая сцена в фильме. Гомикс, хуле.
    Морфий - идиотское "аффтарское видение" Булгакова. Половина сцен - не пришей кобыле хвост. Фильм без начала и конца.
    Обитаемый остров, а равно Позоры (как ночной, так и дневной). И Бондарчук и Бекмамбетов горе-режиссёры, которых гнать надо пинками из кино.
    Любой фильм с Гошей Куценко.
    Лоция Эдема. Ниасилил. Бредовато.
    Дюна. Первая экранизация 1984 года. Всё гротескно и черезчер нарочито. Идиотские костюмы. Идиотское и нефункциональное оружие. Не фильм, а паноктикум.
    Самый лучший фильм. Без комментариев. Вторую часть даже не пытался смотреть.
    Лабиринт с Девидом Боуи. Может потому что вышел из детского возраста.
    Остров американский. Идея более-менее, а воплощение весьма так себе.
    Хроники Ридика.
    9 рвота. Ужасно.
  16. 01 Июня 2009 Пон 4:07:19
    RaggNaRock писал(а) :Фонтан много обсуждали. Отзывы - от восторженных до резко негативных. Очевидно, это и есть критерий фильма, который стоит посмотреть.


    Вы что-то перепутали...
    Поясню:
    На форуме одного из крупных российских трекеров самый обсуждаемый фильм в одном из разделов "Пробки" режиссера Михаила Морскова. Его обсуждают больше чем любой из фильмов Кассаветиса или Бунюэля. Отзывы от резко негативных до восторженных. Лично вы рекомендуете этот фильм к просмотру?

    Критерий для рекомендации к просмотру тут один, если вы ещё не поняли. И это - субъективное мнение.

    RaggNaRock писал(а) :А какие вы фильмы этого режиссера считаете удачными, если не секрет?


    Из четырех его фильмов я видел два: "Фонтан" и "Пи". Мне не понравились оба, но в разной степени. В чем заключается удача для фильма я точно не знаю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 77, 78, 79  Вперёд