Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужен скрипт социалки drive2.ru или его аналог. Срочно! 

Создана: 26 Мая 2009 Втр 1:54:41.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 3266

  1. newpro1002


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2009 Втр 1:54:41
    Доброго всем времени суток!
    До конца недели нужен готовый скрипт, если у кого есть или аналогичный проект, может кто делал.
    Оплату гарантирую.
    Просьба помочь. Очень нужно.
    Тел. 89040795101.
  2. 26 Мая 2009 Втр 18:11:24
    В частном использовании такоее навряд ли найдешь. Можно обратиться в какую-нибудь контору по разработке сайтов, у которой могут оказаться свои наработки. Или поискать по бесплатным CMS, у кого есть схожий функционал. А с нуля за неделю такой скрипт сложно разработать, чтобы он был действительно работоспособным.
  3. newpro1002


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Мая 2009 Втр 21:27:14
    Ну понятно, что за неделю не разработать. Я то и не прошу разрабатывать - только предложить готовое.
    У кого есть может? Или посоветуйте контору, которая сможет предложить что-то уже похожее.
  4. 26 Мая 2009 Втр 21:40:31
    newpro1002 писал(а) :...Или посоветуйте контору, которая сможет предложить что-то уже похожее.

    Рекламировать тут чей-то бизнес не хочу (бесплатно.. Смайлик :-) .), знаю только, что в городе много таких и, как правило, сайты своим клиентам они делают не "с нуля", а используют, либо CMS, подработанные под заказ, либо свои наработки, шаблоны, каркасы-заготовки, и.т.д...

    Может в 2ГИС есть, может поиск по Омским сайтам поможет, я не знаю - не собирал я сведения о таких организациях в плане их контактов.

    Иногда сюда в этот раздел Форума заходят люди, которые сами предлагают услуги по созданию интернет-проектов. Может еще заглянет кто-нибудь.