Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я уехал из Омска, потому что: 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 14:51:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 449, просмотров: 106029

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 14:51:57
    Предлагаю тему противоположную теме:
    Я не уеду из Омска, потому что: http://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=53394
    Потому что часть ответов не по теме. Так что пишите кто уехал и почему, и как сложилось на новом месте.
  2. 24 Мая 2009 Вск 21:57:44
    RRRRRы писал(а):
    Железняк писал:


    Офигеть Пациент, так выложенные вами фото, это родственники ваших родственников?
    Ваши родители сидя на паперти и собирая бутылки оплачивают вашу учёбу?

    Вам нравится выставлять напоказ свое невежество? Это фото с сайтов о России.
  3. 24 Мая 2009 Вск 22:10:26
    Пациент, ваше яростное нежелание выйти из бессознательного состояния, вынуждает меня сделать вам укольчик, вроде этого:



    А всего то и стоило, болезный вы наш, набрать в гугле канада бомжи фото http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=\%D0\%BA\%D0\%B0\%D0\%BD\%D0\%B0\%D0\%B4\%D0\%B0+\%D0\%B1\%D0\%BE\%D0\%BC\%D0\%B6\%D0\%B8+\%D1\%84\%D0\%BE\%D1\%82\%D0\%BE&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
    Там кстати бородатый бомж удивительно похож на вашу фотку. Так я запутался... пациент, у вас где живут родственники?
  4. Anton B


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2009 Вск 22:14:28
    Железняк писал :
    "Я тоже могу порытся в интернете и найти вагон гона на Канаду с цветными иллюстрациями" - поробуйте. У вас вряд ли что-нибудь получиться.


    Вот вам хороший кусок.

    [внешняя ссылка]

    Для него канада страна ожиревших мутантов-стукачей,
    страна педофилов-насильников, где могут подать в суд зв взгляд на женщину, где даже снег не умеют убирать.
  5. 24 Мая 2009 Вск 22:16:04
    RRRRRы писал(а) : Пациент, ваше яростное нежелание выйти из бессознательного состояния, вынуждает меня сделать вам укольчик, вроде этого:

    "Там кстати бородатый бомж удивительно похож на вашу фотку. Так я запутался... пациент, у вас где живут родственники?" - вы пытаетесь мне хамить? Зря. Я очень уравновешанный человек.
  6. 24 Мая 2009 Вск 22:22:35
    Железняк писал : вы пытаетесь мне хамить? Зря. Я очень уравновешанный человек.


    Чтовы! Я всеголишь сравниваю два фото из вашего сознательного и подсознательного и пытаюсь вместе преодолеть ваше раздвоение личности.
    Россиянин(с ваших слов)

    Канадец со сылки приведённого выше ресурса
  7. 24 Мая 2009 Вск 22:28:32
    Anton B писал :
    Железняк писал:


    Вот вам хороший кусок.

    [внешняя ссылка]

    Для него канада страна ожиревших мутантов-стукачей,
    страна педофилов-насильников, где могут подать в суд зв взгляд на женщину, где даже снег не умеют убирать.


    Просмотрел, прочитал не все.
    Данные во многом устарели (или неправда). Очень много эмоций. Вообще, странная статья. Для чего этот человек ехал в федерацию? Я его не понимаю.
    Про иммигрантов - почти сплошь негатив. В чем он их обвиняет? В нелюбви к совку? К России?
    Вообще, когда я вижу, что человек пишет, что 97\% думают (говорят) то-то, хотелось бы узнать, кто и как это посчитал. Все цифры этого рода отражают лишь его интимное ощущение.
    Про бомжов в Канаде хочу еще сказать. Есть такие. Только они отличаются от русских бомжов. Они пользуются социальными услугами и имеют возможность с помощью правительства стат добропорядочным гражданином.
  8. 24 Мая 2009 Вск 22:30:27
    RRRRRы писал(а) :
    Железняк писал:

    Чтовы!


    Я не понимаю, честно, вашей иронии.
    Посмотрел вашу ссылку пробомжей. Вы невнимательны. все фото бомжей - американских. Почитайте, лучше про канадских бомжей, приятно удивитесь.
  9. 24 Мая 2009 Вск 22:32:55
    [quote="Железняк"]
    Anton B писал:
    Железняк писал:

    Про бомжов в Канаде хочу еще сказать. Есть такие. Только они отличаются от русских бомжов.


    не пиши больше)
  10. 24 Мая 2009 Вск 22:39:40
    Железняк писал :Я не понимаю, честно, вашей иронии.


    Пациент вы меня пугаете. Я конечно не надеюсь на быстрые результаты, но всё же верю в силу человеческого разума, а значит вам можно ещё успеть помочь.

    Цитата :Данные во многом устарели (или неправда). Очень много эмоций. Вообще, странная статья. Для чего этот человек ехал в федерацию? Я его не понимаю.
    Про иммигрантов - почти сплошь негатив. В чем он их обвиняет? В нелюбви к совку? К России?


    Цитата:Данные во многом устарели (или неправда). Очень много эмоций. Вообще, странный форумчанин Железняк. Для чего этот человек ехал в Россию? Я его не понимаю.
    Про Россиян - почти сплошь негатив. В чем он их обвиняет? В любви к России?


    С поправкой в несколько строк ваш текст, пациент, может декларироваться в любой компании. Это вам в палате другие пациенты должны были обьяснить! Неговорите шаблонами!
    Кстати пациент Ющенко вам наверняка расказал, что в России бомжей не лечат! Неверьте ему. Лечим. Специально создали отдел шаманов и знахарей. Закупаем бубны.

    Цитата :Посмотрел вашу ссылку пробомжей. Вы невнимательны. все фото бомжей - американских.


  11. 24 Мая 2009 Вск 22:46:44
    RRRRRы писал(а):
    Железняк писал:

    Пациент вы меня пугаете.
    Цитата:
    Цитата:

    Специально создали отдел шаманов и знахорей. Закупаем бубны.


    Не понимаю, почему, что бы я ни сказал русским, это вызывает у них бурю эмоций. Перечень фактов - в ответ слышишь "урод, дурак и пр."
    В лучшем случае - "пациент". неужели вам нравится то, что происходит в вашей стране? Тогда вы не любите Россию.
    " Специально создали отдел шаманов и знахорей. Закупаем бубны" - ну зачем это?
  12. 24 Мая 2009 Вск 22:51:39
    Железняк писал :
    " Специально создали отдел шаманов и знахорей. Закупаем бубны" - ну зачем это?


    У пациента наконец то появился проблеск интереса к окружающей его действительности! Хоть и маленький но шаг!
    Дабы непорвать связь с сознанием подопечного, задаю ему встречный вопрос: "А как вы думаете, где лечат бомжей у нас?"
  13. 24 Мая 2009 Вск 22:59:28
    RRRRRы писал(а) :
    Железняк писал ... :
    " Специально создали отдел шаманов и знахорей. Закупаем бубны" - ну зачем это?


    У пациента наконец то появился проблеск интереса к окружающей его действительности! Хоть и маленький но шаг!
    Дабы непорвать связь с сознанием подопечного, задаю ему встречный вопрос: "А как вы думаете, где лечат бомжей у нас?"


    Не знаю, где лечат бомжей. Зато знаю, где в РФ лечат простых людей. И как. И за сколько.
  14. 25 Мая 2009 Пон 0:00:56
    Железняк, ты дол\_ба\_ё\_б!
    Видимо детская травма, сказывается развод родителей и стыд за выбор более благополучного отца в Канаде, нежели мать в Омске.
    Отсюда и страсть доказать прежде всего себе, что в россии невозможно жить и выбор в детстве был правильный.
    Но мы то понимаем какой ты м\_удак Смайлик :-)
  15. 25 Мая 2009 Пон 0:03:41
    Нафига мне Ник писал : Железняк, ты дол\_ба\_ё\_б!
    Видимо детская травма, сказывается развод родителей и стыд за выбор более благополучного отца в Канаде, нежели мать в Омске.
    Отсюда и страсть доказать прежде всего себе, что в россии невозможно жить и выбор в детстве был правильный.
    Но мы то понимаем какой ты м\_удак Смайлик :-)


    Смешно.
  16. 25 Мая 2009 Пон 0:09:39
    Железняк, а в чем суть послания то?! что вы хотите нам всем сказать? можно коротенько резюмировать?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 28, 29, 30  Вперёд