Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какую Ленту Вы посещаете чаще всего?
70 лет Октября, 25 Л
18%
 18%  [ 8 ]
Красноярский тракт, 22 А
18%
 18%  [ 8 ]
Сибирский проспект, 7
13%
 13%  [ 6 ]
21 Амурская, 21
6%
 6%  [ 3 ]
10 Лет Октября, 190/2
9%
 9%  [ 4 ]
Лукашевича, 33
18%
 18%  [ 8 ]
никакую
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 44
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть гипермаркетов Лента в Омске 

Создана: 15 Сентября 2007 Суб 12:27:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1130, просмотров: 448014

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Сентября 2007 Суб 12:27:27

    Федеральная сеть "Лента" представлена в Омске шестью гипермаркетами:
    1. 70 лет Октября, 25 Л. тел.: (3812) 35-67-45 /круглосуточно/
    2. Красноярский тракт, 22 А. тел.: (3812) 29–28–94 /8-23/
    3. Сибирский проспект, 7 тел.: (3812) 35-65-95 /8-23/
    4. 21 Амурская, 21. тел.: (3812) 29-35-85 /8-23/
    5. 10 Лет Октября, 190/2. /8-23/
    6. Лукашевича, 33. /круглосуточно/

    Единый справочный телефон.: 8-800-700-4-111

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2009 Втр 18:32:02
    ужас, ну и что вы предприняли с фаршиком?? я никогда и нигде фарши не беру, брезгую и не верю, что он качественный, куда спокойнее купить мяска на рынке и доверить его изготовление любимому брауну!!
  3. Leleok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2009 Суб 23:11:05
    Раньше брали - был нормальный. И цвет, и запах, и в приготовленном виде. Но это было раньше. А теперь однозначно - фасованный и упакованный где-то кем-то когда-то брать НЕЛЬЗЯ!
  4. 25 Мая 2009 Пон 14:43:08
    омич писал : на днях в соседней тележке в метро видел кусок мяса огненно-красного цвета (на акварель похоже) Confused

    во-во. с подругой увидели в холодильнике такое мясо и что-то брать его не захотели.
    какое-то алое по цвету.
  5. 25 Мая 2009 Пон 15:44:05
    Лента на 21 Амурской - сборище протухлости и несвежести. Раньше всегда на 70 лет Октября ездили, никогда по сведести претензий не было. А на 21 Амурской как не возьмешь - обязательно гадость.
    Брали крылешки гриль. Когда дома открыли - чуть не задохнулись. как будто неделю на витрине лежали.
    А сок в 3-х литровых банках просроченный весь!!!! С самого открытия стоит, ну хоть бы кто заметил!
    А тут вообще фишка! Брали коту вискас в банках. А он есть не хочет! Сначала думала, мож с котом что, а потом провела эксперимент. взяла банку в Петроле и геомарте. ест за обе щеки!!!! А из 6 банак, купленных в ленте, ни одну есть не стал!
    А вчера хлеб тостовый взяли там, седня с утра в тостер стала вкладывать, а он в плесени!
    Писала уже на сайт Ленты 2 раза, так и ни одного ответа не получила!
    А еще на стелле рекламной на входе пишут "Всегда все самое свежее". Сами бы такой "свежак" попробывали!
  6. 25 Мая 2009 Пон 17:33:35
    вот чем мне нарвится метро никогда там не свежих вещей не видел..!!!!!



    p.s. не кормите кота вискасом и фрискисом..и этой дрянью в красных банках.. лучше хлебом и водой кормить и то здоровее будет ((9

    бедное животное
  7. 25 Мая 2009 Пон 18:05:56
    tolik писал : вот чем мне нарвится метро никогда там не свежих вещей не видел..!!!!!



    p.s. не кормите кота вискасом и фрискисом..и этой дрянью в красных банках.. лучше хлебом и водой кормить и то здоровее будет ((9

    бедное животное

    И я про то же: Хотите долгой и мучительной смерти коту- кормите "Вискасом"
  8. 25 Мая 2009 Пон 18:28:32
    tolik писал : вот чем мне нарвится метро никогда там не свежих вещей не видел..!
    про мясо с акварелью я писал уже. ещё бросилась в глаза петрушка кислотно-зелёного насыщенного цвета. без малейшего признака сушёности и желтизны. и это при том, что её везут (судя по ценнику) из Новосибирска.
    из чего она сделана? Офигеть
  9. 26 Мая 2009 Втр 9:02:56
    tolik писал : вот чем мне нарвится метро никогда там не свежих вещей не видел..!!!!!
    p.s. не кормите кота вискасом и фрискисом..и этой дрянью в красных банках.. лучше хлебом и водой кормить и то здоровее будет ((9
    бедное животное

    А он хлеб с водой есть не хочет, а варить ему мясо - иногда просто некогда, да и в принципе накладно
  10. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Мая 2009 Втр 10:48:39
    Mallinka писала :
    tolik писал ... : вот чем мне нарвится метро никогда там не свежих вещей не видел..!!!!!
    p.s. не кормите кота вискасом и фрискисом..и этой дрянью в красных банках.. лучше хлебом и водой кормить и то здоровее будет ((9
    бедное животное

    А он хлеб с водой есть не хочет, а варить ему мясо - иногда просто некогда, да и в принципе накладно

    давать коту наркоту типа вискаса это только в крайнем случае когда болше ничего нету
  11. 26 Мая 2009 Втр 11:03:23
    Anydy писал(а) : давать коту наркоту типа вискаса это только в крайнем случае когда болше ничего нету

    Ну я же не спорю! Но я не знаю реально, чем его кормить. варить каши и супы ему мне некогда, работа не позволяет. А держать его голодом пока он не начнет есть хлеб тоже не могу - дома племянник 1,5 летний, он всех с ума воем своим сведет Грустно :-(
    Так что так и кормлю Вискасом. Накладно, кстати, достаточно....
  12. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Мая 2009 Втр 12:28:18
    а у меня ест все подряд...почти....только сильно соленое и сладкое не даю
  13. 26 Мая 2009 Втр 12:34:49
    Mallinka писала :
    А он хлеб с водой есть не хочет, а варить ему мясо - иногда просто некогда, да и в принципе накладно



    накладно не заводите....

    не понимаю зачем заводить животное, если не можете его обеспечить.
    нормальной едой и обстановкой


    зачем чтоб один раз погладить и потмо травить?
    не мое может быть дело...но это живодерство..только до поры до времени не видимое...пока или не умрет..или не загнется


    я вот своего кормлю или сухими..(профессиональными, или проф. консервами..
    накладно.. но я когда заводил питомца знал что иду на 2-3т.р растрат в месяц...

    а вы?

    простите от темы отхожу..но мне кажется люди не понимают чем кормят своих животных..посомтрел бы я на вас еслиб вы каждый день жрали какую нить дрянь с расчетом рака почек или еще чего через лет 5......


    p.s. ответ на то что ниже... - нет, у меня все хорошо...
    но кто то же должен непонятливым и неосведомленным людям в некоторых вещах рассказать что вы деаете со своим "любимым" питомцем ..кроме еды ему кстати и внимание и ласка нужны не меньше чем вам..
  14. 26 Мая 2009 Втр 13:42:59
    tolik писал :
    накладно не заводите....

    главный аргумент был про некогда
    Вам дурные эмоции не на кого выплеснуть?
    Есть много других способов))
  15. 26 Мая 2009 Втр 13:43:50
    Кстати, мож в отдельную тему уже модераторы выделят?
    А я бы все-таки про Ленту услышать хотела?
    Мне одной так на 21 Амурской везет???
  16. 26 Мая 2009 Втр 14:13:01
    хз брал там охлажденных курей еще чтото все нормально было
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 74, 75, 76  Вперёд