Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Как понравиться девушке? 

Создана: 21 Мая 2009 Чтв 13:55:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 140, просмотров: 20635

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Мая 2009 Чтв 13:55:57
    Такое дело: подходит время, когда пенсию не дают по молодости,а девушки уже с подозрением дают, из-за "старости" ...

    Коротко о "себе" : возраст, скажем, 26, телосложение худощавое, рост выше среднего, глаза карие, волосы темные - прямые, к лысению не предрасположен, особых примет нет. Работа нормальная, зарплата, скажем около 1 К$. Жилплощадь съемная на 2х. Авто нет. Кароч, вроде, не хуже чем у людей ,а с отношениями - просто беда Хнык, хнык!!

    Что делать? Как расположить (со знакомством проблем нет) к себе девушку? Фантазия дальше знакомств в парках - > походов в кино/кафе + дарения цветов не распространяется...


    ЗЫ: курсы пикапа и ссылки на удлинение йуха не предлагать Смайлик :-)

    ЗЫ.ЗЫ: просьба флуд не разводить, поделитесь опытом...
  2. 23 Мая 2009 Суб 19:54:21
    я сильно не стараюсь понравиться девушке, я такой какой я есть и наплевать что думаю другие про меня плохое. Просто надо быть самим сабой и не показывать свои пальцы Босс
  3. 25 Мая 2009 Пон 7:29:44
    Рябина писала : судя по твоей аватарке ( а она много может сказать о человеке) ты сразу многого требуешь взамен


    Естественно! Если много отдаешь, хочется много получать - если наоборот, это уже "развод" какой-то. ИМХО.

    ЗЫ: оч странно, что Вы делаете выводы исходя из изображения на аватаре Офигеть
  4. 25 Мая 2009 Пон 8:39:30
    ComedyOmsk писал :
    Естественно! Если много отдаешь, хочется много получать - если наоборот, это уже "развод" какой-то. ИМХО.


    вообщето много отдаешь - это когда любишь.
    и , поверь мне , часто Wink искренне любящему человеку абсолютно все равно много или мало получит он взамен. Wink
  5. 25 Мая 2009 Пон 8:41:51
    марфушечка писала :

    вообщето много отдаешь - это когда любишь.
    и , поверь мне , часто Wink искренне любящему человеку абсолютно все равно много или мало получит он взамен. Wink

    +1 перфоратор)
  6. 25 Мая 2009 Пон 9:55:07
    марфушечка писала : искренне любящему человеку абсолютно все равно много или мало получит он взамен. Wink

    Красиво, но не вполне жизненно.
    Наверное выдающиеся люди или певцы, актёры могут похвастаться тем, что любящие их довольствуются малым )))))

    Если это не платоническая любовь, которой достаточно взгляда или оброненного платочка, то жизненная любовь отдаёт, не глядя, но .....если ЗАМЕТИТ, что другие от объекта любви получают внимания больше , то...

    Я бы тоже подачками не была довольна. Confused

    Пусть рулит взаимность чувств !

    Только трудно разобраться, когда именно ОНА рулит.

    И чем старше, тем труднее.

    Не обязательно любовь должна вспыхнуть. Бывает, что она разгорается и перерастает в искреннюю !
    "О том ,что счастлив не подозревал,
    когда ты счастлив - этого не знаешь.
    А вот когда теряешь - понимаешь,
    что счастлив был, как много потерял!"
    (повтор)
    Так что не торопитесь отбрасывать имеющееся,
    И не всякий зазывный взгляд - искренняя любовь

    ( в этом смысле мне очень нравится описание того, как Скарлетт О"Хара охмуряла Фрэнка Кеннеди в "Унесённые ветром" - очень показательно Лыба )

    Ну и вот, стало быть
  7. 25 Мая 2009 Пон 10:18:46
    марфушечка писала : искренне любящему человеку абсолютно все равно много или мало получит он взамен


    Самопожертвование - не для меня ... Проходили, в курсе, повторов не допустим Смайлик :-)
  8. 25 Мая 2009 Пон 10:28:21
    ComedyOmsk писал :
    марфушечка писала ... : искренне любящему человеку абсолютно все равно много или мало получит он взамен


    Самопожертвование - не для меня ... Проходили, в курсе, повторов не допустим Смайлик :-)


    а я не говорила про жертвы Wink ,
    Я говорила, что когда любят - не торгуются сколько получить взамен. Любящий человек рад ИСКРЕННЕ, если для вас слово "давать любовь " равноценно слову "самопожертвование" то это для меня это разные слова. Сделайте перезагрузку, не надо жертв. В этом вся фишечка, дарить любовь бескорыстно - не чуствуя и не делая из себя жерву, а просто радуясь этому....
    Некорректно сравнивать слова "бескорыстно" и "тряпка".
    Wink
  9. 25 Мая 2009 Пон 10:33:08
    Марфушечка)
    мы Все вас поняли)
    какое это имеет отношение к теме?


    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Как понравится девушке)
    быть интересным,веселым,нужным)
  10. 25 Мая 2009 Пон 10:40:05
    Марусенок писала : Марфушечка)
    мы Все вас поняли)
    какое это имеет отношение к теме?
    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Как понравится девушке)
    быть интересным,веселым,нужным)


    Отношение прямое, когда человек ( девушка или парень ) изо всех сил из кожи лезут чтобы произвести впечатление, жертвуют собой и при этом ждут отдачу, то они вряд ли получат то, на что расчитывали. Баланс не сойдется. А вы будите встречаться с человеком , которому должны, обязаны вернуть с процентами его чувства и усилия ???
  11. 25 Мая 2009 Пон 23:51:17
    ComedyOmsk писал :
    Рябина писала ... : судя по твоей аватарке ( а она много может сказать о человеке) ты сразу многого требуешь взамен


    Естественно! Если много отдаешь, хочется много получать - если наоборот, это уже "развод" какой-то. ИМХО.

    ЗЫ: оч странно, что Вы делаете выводы исходя из изображения на аватаре Офигеть

    Как ни странно, а я попала в точку. Хотя ничего странного, человек выбирает картинку бессознательно, след. она отражает некоторую внутреннюю сущность.
  12. 26 Мая 2009 Втр 0:40:47
    Марусенок писала :

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Как понравится девушке)
    быть интересным,веселым,нужным)


    про нужного по подробнее))

    интересно а я кому нить нужен ?? Ну и вот, стало быть
  13. 26 Мая 2009 Втр 8:09:08
    Рябина писала : Как ни странно, а я попала в точку. Хотя ничего странного, человек выбирает картинку бессознательно, след. она отражает некоторую внутреннюю сущность.


    Милая девушка, пожалуйста, поясните подробно, если не затруднит: какие мои внутренние сущности отражает моя аватарка? Просьба не цитироват меня, мол - вот же сам написал, это и отражает Смайлик :-)
  14. 26 Мая 2009 Втр 8:16:33
    tolik писал :
    Марусенок писала ... :

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    Как понравится девушке)
    быть интересным,веселым,нужным)


    про нужного по подробнее))

    интересно а я кому нить нужен ?? Ну и вот, стало быть

    Толя)
    ты мне нужен!
    у тебя самые красивые кудри!
    Вот!
  15. 26 Мая 2009 Втр 8:25:08
    ComedyOmsk писал :
    Милая девушка, пожалуйста, поясните подробно, если не затруднит: какие мои внутренние сущности отражает моя аватарка?

    а у тебя еще и джинсы долЬче)
    Это тоже как то отражает твой внутренний мир?
  16. 26 Мая 2009 Втр 8:39:42
    Марусенок писала : долЬче)
    Это тоже как то отражает твой внутренний мир?


    как говорили в ComedyClub: D&G - это единственный случай, когда 2 pidorasa помогают натуралам производить впечатление на девушек Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд