Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жизнь без алкоголя, это реально? 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 21:03:31.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1026, просмотров: 164272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2008 Суб 21:03:31
    Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
  2. TheBarbarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2009 Чтв 15:24:59
    Неважно это все, обсуждения на мой взгляд нет.... никто никого не слышит - коротенькие монологи и все. [/quote]

    А никто никого и не услышит хоть заоритесь.Я например не употребляю алкоголь(хотя так было не всегда; пил долго и крепко) сколько бы ты не убеждал алкоголика,что он спивается(рассказывая ему все его косяки и что его ждет в будущем) толку от этого будет ровно 0. Вот и получаются короткие монологи. Да и нужно ли кому то что то доказывать.Каждый человек сам творец своей реальности и не нам судить зачем ему это нужно?
  3. 21 Мая 2009 Чтв 17:33:51
    Vicvit писал : Предлагаю объединиться тем кто решил вести абсолютно трезвую жизнь, и поделиться своими ощущениями и впечатлениями
    к сожалению, на данном этапе моей жизни, я в вашу компанию не попаду... для чего пью я? потому что за 11 лет работы диск-жоккем внутренний огонь маленько угас и уже нет того запала и задора к моей замечательной и любимой работе... алкоголь для меня - снятие стресса и искусственная стимуляция... в состоянии алкогольного опьянения я лучше начинаю понимать народ, хотя честно скажу, раньше обходился без этого... раньше - это период ди-джейской карьеры без последних 3 лет... вот такой монолог вам от меня...
  4. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 17:49:42
    Дальше что - задора меньше, доза больше? Если так, то это фигово.
  5. 21 Мая 2009 Чтв 17:55:20
  6. 21 Мая 2009 Чтв 18:06:07
    MVS OMSK писал : Дальше что - задора меньше, доза больше? Если так, то это фигово.
    нет, такого не будет... если почувствую, что это так, то будут крутые меры по кодированию...
  7. 21 Мая 2009 Чтв 18:30:22
    Я веду абсолютно трезвую жизнь. И на любом празднике мне веселее, чем многим под воздействием алкоголя. Плюсы: Пьяные выходки отпадают, похмелья нет, одежду не покоцаешь, помнишь само мероприятие, денег уходит меньше.
    Минусы: минусов нет.
  8. 21 Мая 2009 Чтв 21:08:26
    RRRRRы писал(а) : Тем кому от алкоголя плохо становится, за здоровьем нужно следить тщательнее! Это я вам как потомственный алкоголик говорю. Гы-гы-гы
    Перечень болезней даже перечислять нехочется(у непьющих).

    Вопрос в количестве. Съеште полезных таблеток(много) и угомонитесь! Гы-гы-гы


    т.е. болеют только не пьющие? Именно это следует из вашего сообщения. А плохо больным становится от алкоголя потому, что организм и так ослаблен, а тут ему еще и отраву. Получается, что болезнь как индикатор для алкоголя, что в нем ничего полезного. Если человек действительно болен, даже если не что-то ужасное, то пока идет обострение болезни алкоголь подавляющее количество людей пить не будет. Это ли не показатель!
  9. 21 Мая 2009 Чтв 21:11:03
    Morcheeba писала :

    остановимся на том что у меня алкоголизм. с меня не убудет, а вам спокойнее. если кому то спокойнее считать меня озлобленной (от недостатка спиртного есстессссссссственнно) трезвеницей - пусть считает так. Неважно это все, обсуждения на мой взгляд нет.... никто никого не слышит - коротенькие монологи и все.


    Повторюсь, не хотела вас обидеть, и мне ни сколько не спокойней, если кто-либо признает себя алкоголиком. Но повод задуматься все же есть.
  10. 21 Мая 2009 Чтв 21:13:02
    Mallinka писала : но голова у меня ооочень болела, но не приемлет мой организм спиртное


    возможно мигрень, спиртное ее провоцирует, особенно красное вино
  11. 21 Мая 2009 Чтв 21:32:54
    krazymouse писал : коньяк- сосудорасширяющее, снимает спазмы сосудов-не раз врачи со скоряка рекомендовали тестю бывшему- полстакана коньяку и в постель.

    красное вино- профилактика атеросклероза,болезней сердечно сосудистоя системы,во избежание цирроза рекомендованое употребление не более пары стаканов в день.
    все сие не мое мнение-мнение медиков.


    Это преступление больным людям рекомендовать спиртное, оно сначала расширяет сосуды, а потом сужает, счастье, что описанному здесь человеку совсем плохо не стало, видимо благодаря лекарствам. А пара бокалов в день в очень короткое время приведет к алкоголизму, хоть какое качественное вино будет. И защищаться от цирроза алкоголем, да еще и в таких количествах, просто нет слов...

    Не буду даже комментировать подобное мнение медиков, что это за медики и кто им это исследование заказал и оплатил.
    В противовес подобному мнению: Исследование Национального института онкологии Франции показало: употребление по меньшей мере 125 мл вина ежедневно повышает шансы заполучить рак ротовой полости и горла на 168\%, пишет The Daily Mail.
  12. 21 Мая 2009 Чтв 21:35:59
    В дополнение к предыдущему сообщению
  13. 21 Мая 2009 Чтв 23:36:50
    джим писал : Я веду абсолютно трезвую жизнь. И на любом празднике мне веселее, чем многим под воздействием алкоголя. Плюсы: Пьяные выходки отпадают, похмелья нет, одежду не покоцаешь, помнишь само мероприятие, денег уходит меньше.
    Минусы: минусов нет.

    +1000
    Насчет того, что веселее это ОДНОЗНАЧНО, я ору с тех "КУЛЬТУРНО ВЫПИВШИХ" их поведение, говор.....и.т.д Very Happy !
  14. 22 Мая 2009 Птн 8:57:39
    Не пью уже больше месяца.Вообще.Дискомфорта не испытываю.Раньше не то что бухал каждый день,но пивко с ребятами через день вечерами стабильно.Из плюсов - экономия времени,денег.Из минусов - с пьющими друзьями точек соприкосновения интересов стало меньше.
  15. NEZNAYKA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 9:27:57
    dj\_Master писал :... в состоянии алкогольного опьянения я лучше начинаю понимать народ, хотя честно скажу, раньше обходился без этого... раньше - это период ди-джейской карьеры без последних 3 лет...


    может пора искать что то новое?
  16. 22 Мая 2009 Птн 9:50:25
    NEZNAYKA писал :
    может пора искать что то новое?

    интересно о чем это вы?))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 67, 68, 69  Вперёд