Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Сколько влазиет в кота? :) Это ужас просто))) 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 21:18:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 9488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Мая 2009 Срд 21:18:32
    Здравствуйте!

    Вот тут подумал.
    - НУ СКОЛЬКО ВНИХ ВЛАЗИЕТ?!!
    Офигеть
    это же какие ходячии желудки :)))))))))
    в разы даже меньше меня - а ЛОПАЮТ АЖ ЗА ПЯТЯРАХ меня :)
    если не да 10-х :)))

    НУ КУДА ТАМ ВСЁ ЭТО ВЛАЗИЕТ?)))))))
    может в тррр-трр-ррр перерабатывается просто?

    -> кто откроет секрет, тот получит привет :)

    Спасибо!

    Капслук в заголовках вроде как запрещён)
  2. 21 Мая 2009 Чтв 15:18:11
    у меня вот кот ест и ест - он даедает за своей сестрой все - я всегда караулю пока она поест - иначе он все у нее сожерет -если шоколадные печенье оставили на столе - им капут - птичье молоко - аналогично будет подьедено им.
    Чипсы, картофель фри, кириешки, пиво, мойонез - иногда даже подсолнечное масло с неубранной сковороды слизывет - готов жрать за 5 х.
  3. 21 Мая 2009 Чтв 15:20:53
    КНЫШКА писала :
    Чипсы, картофель фри, кириешки, пиво, мойонез - иногда даже подсолнечное масло с неубранной сковороды слизывет - готов жрать за 5 х.


    а вот этой зловредной пищи котам не рекомендуется!!! а пиво тем более!!!! не берегете вы своих питомцев.
  4. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 15:39:14
    у нас кошка постоянно вечно голодная, всегда ходит, клянчит. есть хочет... ее кормишь кормишь, она все ест и ест )
  5. 21 Мая 2009 Чтв 15:52:37
    cherrywolf писала : а вот этой зловредной пищи котам не рекомендуется!!! а пиво тем более!!!! не берегете вы своих питомцев.

    я ругаю, неразрешаю...да разве усмотришь - только стоит отвернуться!воришка..
  6. 21 Мая 2009 Чтв 16:05:08
    КНЫШКА писала :
    я ругаю, неразрешаю...да разве усмотришь - только стоит отвернуться!воришка..


    да, они такие, шкодные и юркие))))) глаз да глаз за ними нужен)) так и глаз не хватит на них)) Very Happy Very Happy
  7. 21 Мая 2009 Чтв 16:39:36
    я помню давно проверял-сколько мой кот может скушать за раз колбасы...
    купили колбасу( не палку а такую.... как мячик маленький) я подождал пока кост поест свой вискас.....поел и приешл ко мне клянчить еще чего
    ну я и начал нарезать ему кусочками колбасу.... в резльтате он сьел четверть этого колбасного шара ) не знаю сколько в нем весу.... но он поел и лег спать чуть ли не не весь день :)
  8. 21 Мая 2009 Чтв 16:41:23
    они днем спят , а вот ночь это нечто)) у меня они бегают и сносят все что на их пути попадается, весело спать так вообще)))) Very Happy Very Happy
  9. 21 Мая 2009 Чтв 17:02:33
    FatherAlarma писал :... но он поел и лег спать чуть ли не не весь день :)


    а таблеток сонных сколько было в колбасе? Very Happy
    \шучу\

    от сюда вывод - не еште много шариковой колбысы!!!
    это уменьшает активность))))))))))))))

    ну как на счёт куда эта шариковая колбасы то столько в него?

    пока только ТРИ ответа-секрета.

    1 - ХВОСТ
    2 - "СУМКА"
    3 - НЕВЕДИМКА
  10. 21 Мая 2009 Чтв 17:05:17
    Vector писал :

    пока только ТРИ ответа-секрета.

    1 - ХВОСТ
    2 - "СУМКА"
    3 - НЕВЕДИМКА


    ааа еще плюс один ответ- в уши она девается)) чтобы у них уши росли и они хорошо слышали куда хозяин порой прячет колбасу!!!!!!! ведь не обязательно ж только видеть!!! слух тоже ого го какой надо иметь!"!!!
  11. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 17:24:04
    а моя видимо отличилась Confused

    она утром просыпается по будильнику, встает, идет есть то, что не доела с вечера (еда у нее всегда в наличии в миске, иначе она начинает вести себя как сирота - пытается жевать газеты, журналы, сумку от ноутбука... в общем все, на что глаз упадет), поест чуть-чуть - идет... хм... в уборную... делает там все дела и опять возвращается к миске...
    такой ритуал у нас каждое утро Смайлик :-)

    внимание, вопрос!

    1. зачем она идет есть второй раз? это у нее ланч? или она не наелась?
    2. зачем она ест первый раз и сразу бежит в туалет? это она так переваренные остатки пищи "подталкивает"? место освобождает для второго раза?

    или как Вопрос
  12. 21 Мая 2009 Чтв 17:30:31
    ВОРОНА писала :
    1. зачем она идет есть второй раз? это у нее ланч? или она не наелась?

    ответ- ну как так в миске осталось и не доесть! надож чтоб свеженького положили, а для этого надо что б миска была пуста))

    2. зачем она ест первый раз и сразу бежит в туалет? это она так переваренные остатки пищи "подталкивает"? место освобождает для второго раза?

    вот вы сами и ответили на свой вопрос- место для чтоб еще покушать))))) так как первая порция уже вышла)))



  13. 21 Мая 2009 Чтв 17:30:37
    В кота влезает много вовнутрь - факт.
    Зато потом он срет концентрированными какашками.
  14. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 18:48:58
    ВОРОНА писала :- идет... хм... в уборную... делает там все дела и опять возвращается к миске...


    у моей после уборной включается турбо-режим и она по стенам бегает
  15. 21 Мая 2009 Чтв 18:54:08
    Toxubai писал : В году эдак 96м кот Моня украл со стола довольно крупную размораживающуюся курицу и унёс её за диван...причём абсолютно бесшумно
    ...курица целиком поместилась в Моне (без костей)...

    ...после этого он ещё умудрялся сьё*ывать от меня (ну не от меня а от веника которым я его опиз*юливал) по квартире и совершать амплитудные прыжки)))...

    не иначе у них в животе 5е измерение)))


    Лопнуть от смеха!
  16. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 19:07:30
    cherrywolf писала : вот вы сами и ответили на свой вопрос- место для чтоб еще покушать))))) так как первая порция уже вышла)))


    я так и думала! Ну и вот, стало быть

    круговорот еды в кошке! Very Happy

    P. S. Vector, где мой привет? Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд