Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Каких в Омске продуктов,товаров или услуг Вам не хватает? 

Создана: 25 Апреля 2009 Суб 10:47:12.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 14205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Апреля 2009 Суб 10:47:12
    Предлагаю всем поучаствовать в этой дискуссии, которая поможет, желающим начать свое дело найти идеи для своего будущего бизнеса.
    Начну с себя: мне в нашем городе не хватает магазинов с качественной одеждой по приемлемой цене, у нас либо дешевый китайский ширпотреб либо конский ценник на нормальную одежду.
  2. 18 Мая 2009 Пон 10:46:55
    Рябина писала : Я с ключиком убегу?
    а почему бы и нет?
  3. 19 Мая 2009 Втр 0:10:11
    Топикстартер писал :
    Рябина писала ... : Я с ключиком убегу?
    а почему бы и нет?

    если честно, я пыталась Мы краснеем! охранник сказал, что камеры хранения только для покупателей
  4. 19 Мая 2009 Втр 1:34:50
    Рябина писала : если честно, я пыталась Мы краснеем! охранник сказал, что камеры хранения только для покупателей
    заходишь в супермаркет, оставляешь вещи, покупаешь жевачку и уходишь. вечером приходишь и забираешь вещи. никто не следит за тем чтобы ты обязательно забрала вещи после покупки жевачки. я одно время в детском мире оставляла вещи, там как раз ящички в укромном уголке стоят))
  5. 19 Мая 2009 Втр 8:27:03
    MojKosmetolog писала :

    Концертов не очень популярных, но нравящихся мне групп. Например, Il Divo. В Москву или Европу на концерты не наездишься.

    Обожаю этих парней Мы краснеем! Хотела бы услышать их в живую.
    А еще мне не хватает настоящего французского сыра Грустно :-(
  6. 19 Мая 2009 Втр 8:29:37
    Шифоньерка писала : вечером приходишь и забираешь вещи.

    Все верно, но надо учесть что к вечеру ваших вещей там может и не оказаться. "Администрация ответственности не несет" (с)
  7. 19 Мая 2009 Втр 8:46:50
    Рябина писала : я пыталась Мы краснеем! охранник сказал, что камеры хранения только для покупателей
    зашла в супермаркет, положила вещи в камеру и собралась уйти? Very Happy верх гениальности! хотя б бутылку пепси купила ))
  8. 19 Мая 2009 Втр 9:47:56
    велодорожек не хватает.(ДА ДА ДА!!!)
    не хватает нормального мяса в магазинах(кoнину ток на казачке можно купить)
    безумно не хватает НОРМАЛЬНОЙ(не сорок раз перемороженной-оттаявшей)морской рыбы.
    много чего не хватает
  9. 19 Мая 2009 Втр 10:34:08
    омич писал : зашла в супермаркет, положила вещи в камеру и собралась уйти? Very Happy верх гениальности! хотя б бутылку пепси купила ))

    Всё еще проще. Зашла в супермаркет, положила пакет в ячейку, сделала круг по торговому залу, вышла без покупок, пакет остался. (На заметку шахидам)


    Сильно не хватает бочкового кваса и скутеров напрокат.
  10. 19 Мая 2009 Втр 12:36:40
    Сестрёнка писала : Зашла в супермаркет, положила пакет в ячейку, сделала круг по торговому залу, вышла без покупок, пакет остался. (На заметку шахидам)



    оффтопом-диалог в асе:
    1-сижу вот кручу на пальце кольцо с ключем от камеры хранения супермаркета и пытаюсь вспомнить,что же я там оставил ))
    2-кстати,когда ты мне бук вернешь,который брал в командировку?
    1- "@@#**$#&\%\%!!!!!!!!!!!!...........
  11. 19 Мая 2009 Втр 21:50:30
    А мне вспомнился старый анекдот:
    -Девушка, вы пакет забыли!
    - Аллах Акбар!
    еще не хватает нормальной курьерской службы. если она и есть, то в организациях. А я хочу передать в день рождения подарок, ехать некогда, а через неделю не актуально.
  12. 19 Мая 2009 Втр 21:54:41
    От настоящего кваса бы тоже не отказался! !
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2009 Втр 22:00:49
    считаю не хватает адекватных туалетов на улицах города
  14. 19 Мая 2009 Втр 23:09:01
    Зелени не хватает по городу очень, парков, фонтанчиков, нормальной сети транспорта типа метро (чтобы заменить кучу наземного хлама на колёсах).
    Не хватает видеокамер по всему городу, чтобы ловить и дрючить тех кто гадит\ломает\тырит всё вокруг.
    Не хватает единой скидочной системы, типа как одна карточка со штрихкодом\магнитной полосой как идентификатор, а то реально напрягает таскать 20-30 карточек дисконтов! Very Happy
    Не хватает недорогой хорошей еды с доставкой по городу.
    Не хватает подземных парковок для машин под каждым домом :)
    Не хватает нормального дорожного покрытия, уже бы битоном чтоли залили если асфальт нормально положить - руки из жопы.
  15. andrew340


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 17:12:38
    не хватает мусорок в достаточном колличестве, а то можно не один километр пройти с мусором в руках....
  16. 20 Мая 2009 Срд 18:08:28
    за мороженое согласен. Достойного качества почти нет. Не хватает кондитерских "в шаговой доступности"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд