Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ангелы и демоны /Angels & Demons/ 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 18:27:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 9403

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 07 Мая 2009 Чтв 18:27:48

    Страна: США
    Год 2009
    Режиссер: Рон Ховард
    В ролях: Том Хэнкс, Айелет Зурер, Эван МакГрегор, Стеллан Скарсгард, Дэвид Паскеси, Козимо Фуско, Армин Мюллер-Шталь, Урсула Брукс, Кармен Аргензиано, Пьерфранческо Фавино и др.
    Премьера в США: 15 мая 2009
    Премьера в России: 14 мая 2009
    Сюжет:Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным результатам

    После просмотра ролика мне показалось, что актеров подобрали как нельзя лучше. Хотя возникают сомнения насчет Макгрегора. Актер он безусловно талантливый и многогранный, но его персонаж чрезвычайно сильный и глубокомысленный. Не знаю сумеет ли он передать его натуру. В общем фильм жду, и жду настолько, что даже книгу прочитала. Хотя как всем извесно я не сторонник сравнений, но сделала это скорее для того чтобы лучше понимать все повороты сюжета. В свое время Код Давинчи я не прочитала и очень часто "тупила" во время просмотра.
  2. 16 Мая 2009 Суб 12:31:31
    Тачки там, конечно, шикарные... Неужели и впрямь, полиция Италии на таких машинах почти что бизнес-класса рассекает?
  3. 16 Мая 2009 Суб 13:47:21
    Слишком много допущений, слишком много "если"..
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 15:12:08
    Мне фильм понравился. Правда, я книгу не читал. Как и Код.
    Впечатления позитивные.
  5. 17 Мая 2009 Вск 0:27:07
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я наконец-то понял нафига коллайдер замутили! Шоб такой фильм снять и бабла срубить!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 3:53:28
    укатайка!
    =Ай-Ти Тина= писала :
    "Это камерарий с диким криком мчался по центральному нефу собора" - вот на этом моменте Макгрегор должен-таки сломать свой стереотип приторного мальчика с зализанным набок пробором.


    у ха ха!
    мы с женой минут 20 вспоминали/обсуждали, где же это МкГрегор был с зализанным набок пробором, из них минут 15 потратили на ржак по поводу "кем же 'надо быть, е\%\%ить, чтобы принять McГ (об ряху которого "можно месячных поросят убивать"(с)семейный) за "приторного мальчика"
    Офигеть
    и возвести это в ранг стереотипа, omfg

    еще минуты три мы шутили, что это наверное все же были звездные войны Wink

    потом дошло...
    где это могло быть...
    но один из нас это не смотрел вообще, а второй вполглаза

    мораль:
    [strike]все бабы дуры[/strike] все животные равны, но некоторые из них равнее
  7. 17 Мая 2009 Вск 4:46:20
    Sleamey писал : где же это МкГрегор был с зализанным набок пробором

    "мулен руж" какой-нибудь, "крупная рыба", у меня в связи с этими фильмами ассоциации с мальчиком возникли.

    "АиД" ужасен. Все переврали.
    Дебильный акцент половины героев напрягал, сценой с ассасином и похищенной Витторией даже и не пахло. Там, к слову, вообще довольно многими сценами не пахло. Про то, что у папы был ребенок из пробирки ни слова...
    Вощем как-то фу.
  8. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2009 Вск 5:09:21
    Ну и не пойду тогда)
  9. 17 Мая 2009 Вск 9:24:27
    сходил, посмотрел. От коментов воздержусь
  10. 17 Мая 2009 Вск 9:50:53
    кинугу читал только код да винчи,первый фильм не смотрел,не сомневаюсь что не все в фильме показали,но фильм понравился всем советую.
    З.Ы. если от каментов воздерживаться зачем вообще заходить в тему?просто прибавить один пост?это флуд молодой человек.
  11. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 15:16:08
    ожидал большего, НО фильм понравился, если жалко денег посмотрите дома в хорошем качестве! Красиво там у них. Архитектура Питера очень похожа, на Римскую.
  12. 17 Мая 2009 Вск 15:35:58
    согласен.можно и дома посмотреть.так себе фильм,ожидал большего
  13. 18 Мая 2009 Пон 9:17:07
    От фильма ничего не ждал, книг не читал. Впечатления прогнозируемые: красиво и ненапряжно. На 5 из 10.
    Хэнкс, конеш, красавчик, отломил треть бюджета фильма себе на з/п ...

    ЗЫ: вообще из последнего больше всего понравился "Рок-н-рольщик" Мы краснеем!
  14. 19 Мая 2009 Втр 11:11:14
    Сплиттер писал : Тачки там, конечно, шикарные... Неужели и впрямь, полиция Италии на таких машинах почти что бизнес-класса рассекает?


    А где ты там видел "шикарные тачки" у полиции? Руководство карабинеров чтоли? Смайлик :-)
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 21:27:01
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Sleamey писал ... : где же это МкГрегор был с зализанным набок пробором

    "мулен руж" какой-нибудь, "крупная рыба", у меня в связи с этими фильмами ассоциации с мальчиком возникли.


    крупную рыбу забыли, каюсь ) в смысле забыли что там макгрегор, так что два можно уже считать тенденцией Very Happy

    у нас лично МкГ ассоциируется с ранним Бойлом - shallow grave, life less ordinary, trainspotting, а там как-то особых сладостей нету (если конечно не принимать за сладость тотальный треш второго из списка)
  16. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 1:19:14
    Сегодня сходили на этот фильм. Хотя скажу по секрету, я упирался руками и ногами и не хотел идти, но... не пожалел, что сходил.
    Фильм понравился. Довольно неплохой детективчик с интересным и закрученным сюжетом. Советую )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд