Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Afinogen обличает! 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 19:03:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7875

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2009 Пон 16:17:01
    это была рассылка по базе дубль-гис
    у спамеров уже давно есть вся база омских e-mail, из дубль-гис.
    на другие засвеченные e-mail мне спам не приходил.

    что говорить, если тут некоторые модераторы форума занимаются спамом за деньги, им все e-mail видны в профилях
  2. 18 Мая 2009 Пон 16:21:00
    ну у меня вариант с 2Гис не работает, так что остаются только модераторы и поиск по инету... может где сочетание мыло + город засветилось :)
  3. 18 Мая 2009 Пон 18:29:31
    Сегодня тоже получил спам с предложением подключиться к Москве, кроме того на мобильник перидически гавно всякое приходит (типа вакансий). Найду время пойду ругаться.
  4. 18 Мая 2009 Пон 21:16:33
    Afinogen писал(а) : это была рассылка по базе дубль-гис
    у спамеров уже давно есть вся база омских e-mail, из дубль-гис.
    на другие засвеченные e-mail мне спам не приходил.

    что говорить, если тут некоторые модераторы форума занимаются спамом за деньги, им все e-mail видны в профилях
    Это наезд!!!
    а вы уверены в своём утверждении? может и доказательства есть? или вы это - "чтобы думали что умный..." ?
    думаю что если не будет доказательств от вас, то скорей всего вас забанят, за оскорбление.. Хех!
  5. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2009 Пон 22:07:57
    Madlzz а ты кто тут такой?
    передаточноё звено?
  6. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2009 Пон 22:20:16
    теперь объясни, каким образом спамеры становятся модераторами на этом форуме?
  7. 18 Мая 2009 Пон 22:37:33
    Afinogen писал(а) :каким образом спамеры становятся модераторами на этом форуме?

    Во-первых, обсуждаемый здесь участник Neo зарегистрирован на форуме более 5 лет назад и примерно столько же является модератором раздела "Омский чат". Потому что он как раз и занимается этим чатом /

    Во-вторых, слухи о том что модераторы имеют доступ к емейлам участников - это выдумки. На самом деле не имеют.
  8. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2009 Пон 22:59:44
    AlexAdmin тогда это хорошо, что они не имеют этого доступа, тогда бы вообще все омские ящики заспамили

    а меня тут забанили после последнего сообщения и так-же шустро сняли бан, видимо AlexAdmin снял бан

    а бан - видимо работа админа требующего доказательств и при получении оных от меня, он решил вместо ответа, сперва оскорбить меня, обозвав хамлом и потом поставил бан.

    кстати я не называл его никакими плохими словами, а просто спросил, кем он тут собственно является, что грозит баном
    значёк админа тут мелко обозначен, что можно и не заметить сразу

    p.s.
    и пользователей webstream безполезно банить, если надо ответить сделаю новый никнейм :)
  9. 19 Мая 2009 Втр 8:50:13
    Давно известно, что Нео продал некую базу емэйлов одного из клубов. Обвинить ОФ в продаже базы сверхнагло и глупо
  10. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 9:31:46
    Моего эмейла в этой базе точно не было, а спам все равно пришел. Возможно где то гуляет более новая и более полная база.
  11. 19 Мая 2009 Втр 9:44:08
    да это эры с базы своего форума наверняка...
  12. 19 Мая 2009 Втр 9:57:34
    меня нет ни на форуме ЭРов, ни в клубе XL.
    а спам пришел. и не первый раз уже.
    какой вывод напрашивается? Смайлик :-)
  13. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2009 Втр 10:33:06
    мне тоже пришел, вывод сделал...
  14. 19 Мая 2009 Втр 11:12:35
    Afinogen писал(а) :а меня тут забанили после последнего сообщения и так-же шустро сняли бан, видимо AlexAdmin снял бан

    можно не гадать, а просто посмотреть историю модерирования:
    /modlog.php?u=30955

    А вообще надо поаккуратнее быть в обвинениях, и подобрее к людям.

    Выкладывать информацию о личных данных участников - запрещено правилами форума.

    Что касается личных данных в базе Омского Форума, то доступа к ним ни у кого нет. Ну кроме меня конечно, чисто технически я имею доступ ко всей базе. Информация из базы участников этого форума никогда никому ни на каких условиях не передавалась и ни в каких рассылках не использовалась.
  15. 19 Мая 2009 Втр 11:45:56
    sms ещё не обсосали, номера ведь тоже слил кто-то.. и не только абонентам эртелекома спам валится, и не только абонентам мтс... Ну и вот, стало быть
    По любому это от того что среди модераторов есть тайные сотрудники операторов сотовой связи... Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд