Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аджилити и фристайл в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 11:12:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 574, просмотров: 120302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 11:12:13
    Здравствуйте! 2-3 августа этого года в нашем городе состоятся соревнования по двум увлекательным видам спорта с собакой - аджилити и фристайл. Аджилити - это преодоление препятсвий (барьеры, горки, качели) в определнной последовательности на максимальной для собаки скорости. Фристайл - это танцы с собаками. Так как мы пригласили судью из Москвы - очень уважаемого в мире аджилити человека, то хотелось бы чтобы и спортсменов было побольше. Поэтому сейчас мы набираем новые группы НО ТОЛЬКО ИЗ ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕСОВАННЫХ людей, поскольку занятия проходят практически даром - 100 рублей в месяц, которые идут на изготовление снарядов, покупку подарков к соревнованиям. И хочется видеть результат своего бесплатного труда... Если вы заинтересовались, то звоните по телефону 89043237121 (Наталья), или пишите cnfcmrf21@list.ru
  2. 12 Мая 2009 Втр 13:27:08
    Лучше бордера может быть только 2 бордера, к сожалению, малышка не моя...
    но вот их фоточки с шу :)
    дай, кому говорю

    пойдем со мной! там столько вкусного!

    красота - страшная сила :)

    Сейчас догоню!

    Дома не кормят, приходится на улице палки грызть...

    Два товарища :)
  3. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 13:02:53
    Зайцы какие ))))))) Розочка
  4. 14 Мая 2009 Чтв 13:33:58
    Ксюха, привет! Как дела? Ты едешь с нами в Тюмень?
  5. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2009 Пон 10:16:13
    И Вам здравствуйте Розочка
    Дела нормально, спасибо!
    А вот по поводу поездки... Эх.. Ну прежде всего у моей дамочки начались "чудесные дни", не думаю, что это будет способствовать поездке..
    А вообще, последнее время, что-то я стала замечать - сдает моя собачка... Грустно :-( Одышка после пробежки... Особливо как жара началась... Возраст, что ли... Мда..
    Наверное, лучше просто в гости.
  6. fidg-shani


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2009 Пон 10:53:39
    Если есть свободное место, возьмите на соревнования в группу поддержки Ну и вот, стало быть
  7. 18 Мая 2009 Пон 11:04:21
    Шаня, с удовольствием возьмем, только пока вопрос стоит о транспорте. Хотели на газели, сейчас решаем, ищем. В общем место должно быть. А если на поезде, то поедете?
  8. 18 Мая 2009 Пон 11:07:03
    Ksushik писала : И Вам здравствуйте Розочка
    Дела нормально, спасибо!
    А вот по поводу поездки... Эх.. Ну прежде всего у моей дамочки начались "чудесные дни", не думаю, что это будет способствовать поездке..
    А вообще, последнее время, что-то я стала замечать - сдает моя собачка... Грустно :-( Одышка после пробежки... Особливо как жара началась... Возраст, что ли... Мда..
    Наверное, лучше просто в гости.

    Жаль что не едите, но тогда в гости давай, к нам на соревнования. Мы планируем 12-14 июня.
  9. Ksushik


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2009 Пон 12:13:31
    Здорово, мы к тому времени станем уже не так привлекательны для противоположного пола!!! Very Happy
  10. 19 Мая 2009 Втр 17:02:48
    Привет!
    Сегодня продали одного щенозавра! Помаши маме ручкой Хлопец
    Надеюсь, ПМЖ ему придется по-вкусу. Норм
  11. fidg-shani


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    19 Мая 2009 Втр 17:06:21
    Посмотрела сегодня ваши новые видео ролики, когда мы уже начнем так классссно соображать Хнык, хнык!!
    Взмахнул правой рукой - она бежит на право
    Взмахнул левой - бежит на лево
  12. 20 Мая 2009 Срд 7:37:15
    fidg-shani писала : Посмотрела сегодня ваши новые видео ролики, когда мы уже начнем так классссно соображать Хнык, хнык!!
    Взмахнул правой рукой - она бежит на право
    Взмахнул левой - бежит на лево

    Начнете! Только нужно запастись огромным терпением, внимательно слушать тренера, на тренировках выполнять упражнения под его руководством, а дома п, по возможности, закреплять пройденное. Wink
  13. fidg-shani


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 16:37:32
    Мы пытаемся дома заниматься ( можете посмотреть там где вы выставляете видео), но пока нам сделали только три барьера, а остальных снарядов у нас нет. Нам было бы проще если бы Настя давала нам задания например поставили барьеры так-то после первого повернулись лицом после второго спиной и т.д. Мы же еще совсем "зеленые" в этом деле и с фантазией у меня проблемы
  14. 20 Мая 2009 Срд 16:47:33
    Ну что ж (сказала я кровожадно:)). Берите с собой в дорогу тетрадку и ручку, буду рисовать!!!!! А кто это вам барьерчиков уже наделал... Я мужа просила подарить барьерчики на свадьбу, через пять месяцев на день рождения он мне подарил 1 барьер... Думаю: мне ждать следующей свадьбы, или следующего дня рождения.
  15. fidg-shani


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2009 Срд 17:01:49
    У меня дедушка на пенсии, без работы сидеть не может часто мастерит что нибудь для соседей на дачу,поэтому если кто-то выбрасывает старую мебель ему предлагают. Если нужно и вам смастерит если не очень сложное, только нужно нарисовать и написать размеры.
  16. 20 Мая 2009 Срд 20:46:16
    Посмотрели ваши видео, молодцы! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 37, 38, 39  Вперёд