Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2172597

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 416,
, 418 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 17 Мая 2009 Вск 16:19:31
    Поддерживаю. Плачебное состояние и в Крутой Горке, Береговом. Задержки в пределах 150мс только в интервале с 6ти до 10ти утра, остальное время задержки неразумные (500мс - 2с). О скорости речи вообще не идёт. Обещали расширить канал ещё в марте когда я усилинно доказывал, что проблема есть. Но так всё это и осталось обещаниями.
  3. 17 Мая 2009 Вск 16:27:27
    Pirkx писал :Когда пересекутся два и четыре мегабита? Смайлик :-)
    Сколько по вашим расчётам ждать "пересечения"?

    Если интересует моё мнение - тарифы 512 и 1024 пересекутся в этом году однозначно (может будут на 100р. выше), летом или осенью. Тариф 2048 есть вероятность что введут, 4096 - сомневаюсь, что в этом году дождёмся.

    Не забываем, что у компании тормознутый менеджмент, если они поймут, что уже сегодня назрела необходимость в введении новых тарифов, то введут их только через пару месяцев. Поэтому конкуренты ввели в мае - они введут в июле. Лыба

    Ещё складывется впечатление, что вебстрим пока откинули в сторону, не до него, твистом вплотную занимаются.
  4. 17 Мая 2009 Вск 17:06:30
    Твист это жесть. Даже в сравнение по картинке с тазиком не идёт на тех же каналах. Редкое отстоище. Хотя нуно отдать должное у Дом.Ру картинка ещё хуже ибо аналог. Точнее даже не так, был бы компонент ещё бы куда ни шло (но страшно представить число проводов по 3 на каналХех!)), но по RF это тихий ужас. Так что что касается ТВ конкурентов мультифиду 75E+80E+90E в Омске нет. С запуском Рудуга-ТВ можно обойтись смело одним тазиком 0,9 на 75Е, блага цена базового пакета у радуги 250р.

    Но смотреть это страшное угрёбище по имени ТВИСТ можно разве что на бабушкином ящике.

    Да и доставка мультикастом поверх DSL есть редкий изврат, ибо пакетики таки иногда теряются, как итог "квадратит". Звук на Омских каналах вообще не выдерживает критики. Где-то в перегрузе, где-то динамический диапазон похерен, на некоторых каналах наоборот крайне тихо, про АЧХ я вообще молчу.

    P.S. ИМХО услуга расчитана на тех кто слаще Дом.Ру ничего не ел...
  5. 17 Мая 2009 Вск 17:42:42
    alexander61 писал :
    Блин, что-то даже не верится. Точно 1800 килобайт? Это 14 мегабит! Или всё-таки 1800 килобит?

    это максимальная скорость, которую мне удалось наблюдать во флешгете - примерно 1800 КБайт/с
    по сибнетовскому тесту у меня скорость прыгает чуть ли не с 2000 килобит до 13-14000.. там такие показатели поймать почти не реально))
    собственно, врать мне вам не за чем Смайлик :-)
    при хорошей линии и помощи DeadWork, я думаю, это под силу каждому
    может ты качаешь в не самое удачное время))
    к примеру, сейчас у меня на порту стоит 16380, но качает около 1600 КБ/с
  6. 17 Мая 2009 Вск 18:40:17
    LeonXP\_II писал :хочешь спецов посмотри на рекламу Эртелекома, где они рекламируют свою ТП.
    дай ссылку не видел интересно посмотреть.
  7. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 20:19:54
    polunownik писал: крайне не доволен тех под стрима.несколько страниц назад писал про заниженный порог,на который обратил внимание после смены прошивки,сразу же позвонил в тех под сказали все в порядке,перепробовал несколько прошивок включая изначальную,снова позвонил в тех под сразу сказали да действительно заниженный порог.ну как так можно издеваться над людьми?



    Ребята харе наваливать на тех поддержку. У каждого оператора есть номер - это первое. Во вторых все разговоры пишутся. Об этом нас предупреждает автоинформатор в начале разговора. Так что если желаете реально навалить. Запомните номер оператора, дату и время. И потом наваливайте. Мне кажется очень неудобно будет оператору отвертеться когда ему предьявят запись. Но и сами будьте готовы, если для красного словца приверали.
  8. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 20:25:00
    Mr. Greg писал(а) :
    Вопрос к DeadWork: Как бы найти тех типа специалистов, которые занимаются развитием первичных сетей. Очень охота побщаться - пока я в Омске. И поинтересоваться - когда же будет мой мегабит и скорости Трассы, ибо тестирование ЦРРЛ уже затянулось...


    А можно поподробней. Я ничего непонял причем здесь Трасса и что значит тестирование ЦРРЛ уже затянулось?
  9. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 20:45:11
    sfstudio писал : Так что что касается ТВ конкурентов мультифиду 75E+80E+90E в Омске нет. С запуском Рудуга-ТВ можно обойтись смело одним тазиком 0,9 на 75Е, блага цена базового пакета у радуги 250р.
    P.S. ИМХО услуга расчитана на тех кто слаще Дом.Ру ничего не ел...


    Есть правда в твоих словах.
    Мое личное мнение, что Твист был бы обалденным дополнением к Стриму. Как один из бонусов что бы увеличить количество пользователей стрима.
    Качество лучше, чем у ДОМ.ru, но долеко до спутникого и все виной качество линий.
    Надеюсь Сибирьтелеком накроет город локальной сетью когданибуть и начнет транслировать HD. Тогда услуга выйдет на реальное качество.
    Блин мечты, мечты. Быстрей бы.
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 21:04:19
    А причём тут линии ??? Если 70\% качества - это настройки кодирования ?! Эфирные каналы квадратит не по детски, битрейт 3500. Сделали бы 5000, картинка нормальная стала бы. По звуку тоже битрейт поднять. Ну и всё это дело настроить по человечески...
    Продавать без приставок - почти сказка будет... А так, реализация убивает напрочь все плюсы... Полиморф

    PS Непонятно, нафига платить за Твист, если и так у всех показывает ???? Так задуманно или чей-то косяк ?
  11. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 21:33:47
    Цитата :PS Непонятно, нафига платить за Твист, если и так у всех показывает ???? Так задуманно или чей-то косяк ?

    Есть еще дома куда ТСЖ не пускает кабельщиков, а коллективная антенна - полное фуфло, и подключив твист радуется народ (в основном район Улицы Маркса).


    Цитата :дай ссылку не видел интересно посмотреть.


    Огромный плакат возле дома Маркса 82 - напротив Магазина ДНС - стоит лицом в сторону ЖД вокзала или МР-Лобкова. там девочка в наушниках с микрофоном и инструментом на поясе, это они к себе привлекают новых абонентов, девочка кстати симпатичная на плакате, но Манго красивее рекламирует.
  12. Nimfest


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 22:22:14
    Seemann` писал :
    по сибнетовскому тесту у меня скорость прыгает чуть ли не с 2000 килобит до 13-14000.. там такие показатели поймать почти не реально))
    собственно, врать мне вам не за чем Смайлик :-)
    при хорошей линии и помощи DeadWork, я думаю, это под силу каждому

    Да, это так. У самого ~20100 даунстрим, но у сибнета с заявок вроде как ограничение по скорости. зато на файле тянет так неплохо, до 2МБ\сек идет.
  13. 17 Мая 2009 Вск 23:13:29
    DeadWork писал :

    Ребята харе наваливать на тех поддержку.


    DeadWork писал :У каждого оператора есть номер - это первое.

    что мне с того что у тех под есть свой номер?когда тех под перезванивает мне я на заднем фоне гараздо лучше слышу бабские сплетни чем номер оператора.
    DeadWork писал :Во вторых все разговоры пишутся. Об этом нас предупреждает автоинформатор в начале разговора.

    лучше бы они слушались.чем писались.
    DeadWork писал :Так что если желаете реально навалить. Запомните номер оператора, дату и время. И потом наваливайте.

    а что наваливать?это вернет мои нервы с модемом который я уже был готов разбить ап стену потому что мне сказали косяк в моем модеме?три дня я с ним занимался жестким сексом.
    DeadWork писал :Но и сами будьте готовы, если для красного словца приверали.

    на 429 выложен скрин моего профиля.всмотрись внимательней в мой порог.
  14. 18 Мая 2009 Пон 2:53:03
    Может кто-нить прокоментировать эту темку
    [внешняя ссылка]
    Реально ли в Омске смотреть все каналы Твиста на компе?
  15. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 7:11:19
    polunownik писал:
    на 429 выложен скрин моего профиля.всмотрись внимательней в мой порог.


    Посмотрел. Бывает. Нервы невостанавливаются. Нестоит их тратить на тех поддержку.
    И все таки всех призываю в спорных случаях быть сдержанными. Запоминайте номер оператора, дату и время звонка когда вас продинамили. Для конструктивного разбора ситуации. Иначе все ваши притензии будут голословны. И ваши нервы будет потрачены в пустую.
  16. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    18 Мая 2009 Пон 8:32:32
    DeadWork писал :
    А можно поподробней. Я ничего непонял причем здесь Трасса и что значит тестирование ЦРРЛ уже затянулось?
    Локальная скорость Трассы отсутствует, айпишник статический, включение через cisco00.omskelecom.ru...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 416,
, 418 ... 683, 684, 685  Вперёд