Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Предлагаю репетиторство по русскому языку Разделение темы 

Создана: 14 Мая 2009 Чтв 16:50:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 5216

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Мая 2009 Чтв 10:06:51
    Souriceau писала :
    Одно занятие длится два академических часа, стоимость 500 рублей (каждый академический час — 250 руб.).

    Кто заинтересуется — задавайте вопросы здесь или пишите в личную почту.


    Дамочка , а не дорого ли просите ??? за русский язык, которому в принципе научить невозможно.
    У меня сын за все жизнь из художественной литературы может колобка в младших классах прочитал.

    Те , кто много читает, тому репетиторы не нужны.
    А тем , кому нужны на длительный период - ваша стоимость не по карману

    Вот нам нужен - но походу такая стоимость мне выльется в стоимость иномарки за весь курс Wink
  2. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 10:46:32
    Нормальная цена, правда лично я преподаю физика, математику, информатику. Считаю, что для моих предметов 250 - это норма, а во сколько это выльется, это не забота репетитора. Не научили во время, сейчас придется платить.
  3. 14 Мая 2009 Чтв 11:46:37
    voland писал : Нормальная цена, правда лично я преподаю физика, математику, информатику. Считаю, что для моих предметов 250 - это норма, а во сколько это выльется, это не забота репетитора. Не научили во время, сейчас придется платить.


    Ну преподавателя с такими заявленями я к своему ребенку близко не подпущу. Это точно.

    А по поводу цен - прошлым летом занимались по математике:
    120мин. утром + 120 мин. во второй половине дня в течении 10дней
    Оплата составила 4000руб за все время. Преподаватель милая женщина, увлеченная своим предметом. Приходила к нам домой. Все остались довольны.

    А знакомый студент занимался вышкой - тетенька пенсионерка- бывший вузовский преподаватель - стоимость 200 руб за 4 часа.
    (но у нее запросы - с лентяями и дебилами она не занимается, только с толковыми ребятами, которые реально хотят учиться )
  4. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 11:48:48
    Кстати, насчет стоимости.
    Репетиторы ВУЗовские, которые за частую даже и сами плохо владеют темой берут и по 600 рублей за 45 минут.
    Коротенькая история. Один из моих бывших учеников решил дать своей учительнице на курсах одного омского вуза задачу, которую мы с ним разбирали. Дело кончилось тем, что, при группе абитуриентов, она не смогла этого сделать, а когда узнала как она решается, просто выгнала его с пары.
    Вот такие вот репетиторы. И это не единственный случай, еще много таких историй могу рассказать.
    И вот такие вот "чудо" репетиторы берут за свою работу действительно большую стоимость.
  5. 14 Мая 2009 Чтв 11:53:26
    voland писал : Нормальная цена, правда лично я преподаю физика, математику, информатику.



    Как же вы все преподавать научились ???
    по верхам и верхушкам??
    Прямо таки и ЕГЭ по по всем предметами сможите сдать ???
    А на какой балл в 100 бальной шкале ?
  6. 14 Мая 2009 Чтв 12:06:31
    voland писал :
    Вот такие вот репетиторы. И это не единственный случай, еще много таких историй могу рассказать.


    Вы вот лучше бы не страшилки рассказывали и сдали бы ЕГЭ по всем трем предметам по паре-тройке попыток, а потом выложили результаты на сайт, который обещали как то в своем посте Wink /viewtopic.php?p=1033946&highlight=#1033946
    Толку было бы больше.
    Или вы сайт еще не научились создавать ??

    P.S. Кроме знаний у репетитора должна быть увлеченность предметом и педагогические навыки.
    Мой ребенок в жизни не будет заниматься с машиной для зарабатывания денег, а только с педагогом, который в нем увидит личность. И правильно делает
  7. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 12:07:19
    марфушечка писала :
    Дамочка , а не дорого ли просите ???

    А вы всегда так разговариваете? Вы меня не знаете, я вас тоже, и мы не на рынке.
    А за сколько вы предлагает заниматься — за 10 рублей в час? Работа учителя — тяжелый труд, а вы оцениваете его так же, как наше правительство, из-за чего наши учителя много лет в нищете. Вы в магазинах давно были?

    Цитата :
    за русский язык, которому в принципе научить невозможно.

    Что вы говорите? Если вы не смогли научиться, то это не значит, что другие не могут. Похоже, вы совершенно не разбираетесь в том, что говорите.

    Цитата :
    У меня сын за все жизнь из художественной литературы может колобка в младших классах прочитал.


    Вы об этом с такой гордостью говорите? Это ваше упущение, между прочим. Колобка читают еще до школы, это сказка для самых маленьких. И при чем тут литература? Я говорила о языке.

    Цитата :
    Те , кто много читает, тому репетиторы не нужны.
    А тем , кому нужны на длительный период - ваша стоимость не по карману


    Регулярное чтение способствует грамотности, но совсем не гарантирует ее. Что касается "не по карману", то почему-то остальные люди думают иначе. Родители детей, которые у меня занимаются, говорят, что эти цены одни из низких в городе, которые они нашли, и все довольны.

    Цитата :
    Вот нам нужен - но походу такая стоимость мне выльется в стоимость иномарки за весь курс Wink


    Вы точно в магазинах были последний раз в 80-х годах. Very Happy
    А потом, сейчас свободный рынок. Я вас за уши не тяну. Ищите, пожалуйста, преподавателя, который будет заниматься за нужные вам деньги.
  8. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 12:12:07
    [quote="марфушечка"]
    voland писал:
    Ну преподавателя с такими заявленями я к своему ребенку близко не подпущу. Это точно.

    Можно подумать, что все преподаватели только и мечтают, чтобы прорваться к вашему ребенку. Если вы нашли преподавателя за маленькие деньги по математике, ищите и по русскому, никто вам не мешает.

    Цитата :
    А по поводу цен - прошлым летом занимались по математике:
    120мин. утром + 120 мин. во второй половине дня в течении 10дней
    Оплата составила 4000руб за все время.

    Судя по этой выкладке, учитель брала 200 рублей в час. Лучше бы вы на иномарку подкопили. Very Happy
  9. 14 Мая 2009 Чтв 12:19:57
    Souriceau писала : А вы всегда так разговариваете? Вы меня не знаете, я вас тоже, и мы не на рынке.


    Да я офигеваю от таких педагогов и такого подхода, поэтому так и разговариваю. Обычно я белая и пушистая.
    И писать стараюсь грамотно, если есть сомнения в ворде проверяю Wink

    По поводу занятий с детьми: видела только одного педагога
    Татьяна Леонтьева - у нее программа "Каллигаф". Вот у нее отличное качество работы и замечательный способ продвижения своих ( коммерческих ) услуг
    Ее работа ( в том числе и подход к продвижению своих услуг )заслуживает уважения
  10. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 12:20:24
    марфушечка писала :
    P.S. Кроме знаний у репетитора должна быть увлеченность предметом и педагогические навыки.
    Мой ребенок в жизни не будет заниматься с машиной для зарабатывания денег, а только с педагогом, который в нем увидит личность. И правильно делает

    А какое вы имеете право расклеивать такие ярлыки, не зная человека? Вы вообще допускаете, что учитель может быть талантливым педагогом, хорошим специалистом, но оценивать свой труд так, чтобы ему было что в магазине купить на ужин? Или у вас советское мышление — если зарабатывает, значит, вор и негодяй?

    И как, интересно, ваш ребенок так разбирается в людях, что сразу видит, где хороший учитель, а где "машина"? Он только "Колобка" прочитал, зато в преподавателях толк знает. И давайте уважать не только своих детей, которые для вас самые-самые, но и учителя. Это тоже человек и личность, который берет на себя ответственность учить молодое поколение. И не надо на него смотреть, только как на товар на рынке. Лишь взаимное уважение может принести хороший результат. А некоторым родителям не помешает здоровая критика не только педагога, но и знаний и умений своего ребенка.
  11. 14 Мая 2009 Чтв 12:21:50
    [quote="Souriceau"]
    марфушечка писала:
    voland писал:
    А по поводу цен - прошлым летом занимались по математике:
    120мин. утром + 120 мин. во второй половине дня в течении 10дней
    Оплата составила 4000руб за все время.

    Судя по этой выкладке, учитель брала 200 рублей в час. Лучше бы вы на иномарку подкопили. Very Happy


    а вы бы на курсы сходили по математике, счетовод Very Happy
    Вот на эти "2 ПРОЦЭНТА" и живем Wink
  12. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 12:28:32
    марфушечка писала :
    Да я офигеваю от таких педагогов и такого подхода, поэтому так и разговариваю.

    Какого подхода? Что, кроме цены, вас так поразило в моем объявлении? Вы меня видели? Общались со мной или хотя бы с теми, кто у меня учился? Почему нужно сразу видеть в человеке врага и даже не пытаться понять его?

    И мало ли, какие эмоции у меня возникли от вашего сообщения — все надо писать? Вы бы еще хоть обосновали ваши претензии. Ваш учитель брал на 50 рублей меньше. Но, возможно, он не платил налоги. А я плачу в казну нашего родного государства налог, вот отсюда и надбавка.

    Цитата :
    И писать стараюсь грамотно, если есть сомнения в ворде проверяю Wink


    У вас достаточно много ошибок в сообщениях.

    Цитата :
    Ее работа ( в том числе и подход к продвижению своих услуг )заслуживает уважения

    Извините, но я первый раз даю объявление в Интернете и не разрабатывала своё "продвижение услуг", я не маркетолог. Возможно, я дала слишком сухо информацию, но это самое необходимое для родителей. А разве нужно разливаться соловьём, как я обожаю вашего ребенка, которого я еще даже не видела? Офигеть У меня бы, честно говоря, такие сообщения вызвали подозрение. Все эти душевные вопросы подхода решаются на предварительной встрече с родителями, а заочно оценивать преподавателя глупо. Вы даже не видели учителя, а уже вынесли решение, что он собой представляет. Ваше право. Я бы на вашем месте лучше думала, хороший ли учитель специалист, особенно если речь идет о подготовке к ЕГЭ и поступлению в высшее учебное заведение.
  13. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 12:32:46
    марфушечка писала :
    а вы бы на курсы сходили по математике, счетовод Very Happy
    Вот на эти "2 ПРОЦЭНТА" и живем Wink

    Да, ошиблась. Но я не математик, простительно. Very Happy
    Ну, поищите учителя, который берет 100 рублей в час и качественно работает. Может, найдете. Удачи вам.
  14. 14 Мая 2009 Чтв 12:35:16
    Souriceau писала :
    Какого подхода? Что, кроме цены, вас так поразило в моем объявлении? Вы меня видели? Общались со мной или хотя бы с теми, кто у меня учился? Почему нужно сразу видеть в человеке врага и даже не пытаться понять его?


    Да вы что ????
    Предлагая услуги репетитора - вы продаете себя на 1 час в день - родителю и ребенку.
    Изучите маркетинг, чтобы правильно продавать свою услугу Wink

    На счет налогов - не смешите окружающих.
    Может вы еще и декларацию заполнять умеете?
    вы же две цифры посчитать не можете

    Агрессия не на вас лично - а на горе - педагогов вообще.
    Падает общая культура и уровень образования.

    У меня практически нет ошибок Wink , у меня опечатки и отсутствие знаков препинания.
  15. voland


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2009 Чтв 12:42:21
    марфушечка писала :
    voland писал ... : Нормальная цена, правда лично я преподаю физика, математику, информатику.



    Как же вы все преподавать научились ???
    по верхам и верхушкам??

    все просто, я учился в физико-математическом классе и в техническом вузе, возможно вам не известно, но физика и математика - это основные дисциплины для инженера, а информатика и для программиста.
    Отсюда и знания, желаете их проверить? В этом году я хотел сдать ЕГЭ, но не получится.
    Или вам копии дипломов выложить?
    Все мои ребята поступают, никто не жалуется.
    Насчет педагогического образования - откуда вы знаете, что я не владею им.
    Вы меня знаете?
    Вы знаете мои интересы?
    Вы знаете мои увлечения?
    Думаю, что я приравнен к тем личностям которые пьют, курят и мож еще чего )))
    Смею вас огорчить, у меня 2 высших образования. Работаю сам на себя, увлекаюсь психологией и педагогикой, по математике разработал свою систему, которая себя оправдала.
    Честно говоря, работы хватает и без репетиторства, но мне нравится преподавать физику и математику.
    Но так же я специально беру детей из малообеспеченных семей, где цена либо совсем крошечная либо ее вообще нет.
    Так что не такой уж я и жлоб, желающий срубить бабла.
    Бабло косить нужно в другом месте, а количество учеников, которые обращаются ко мне по рекомендации, с каждым годом все больше и больше. А это ли не показатель?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд