Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Расследование смерти Черепанова экстрасенсами с ТНТ 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 20:06:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 12059

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Мая 2009 Пон 20:06:46
    Ну и как вам выпуск "Битвы Экстрасенсов", который прошёл 11.05.09 в 20.00 на ТНТ? главной темой которой была смерть Лёши Черепанова???
    Кому и зачем нужно было травить Лёшу?
    По моему бред сумасшедших и игра на чувствах боллельщиков и родителей Лёхи!
  2. 11 Мая 2009 Пон 21:55:31
    Ребята, а что вы удивляетесь? Зачем да почему, это их конек, рейтинг и все прочее, ТНТ оно и есть ТНТ, обсуждать тут можем сколько угодно, но все равно как смотрели так и спотрим.
    Не смотрите, не будут показывать, спрос рождает предложение.
  3. 11 Мая 2009 Пон 21:59:58
    Это делают не ЖУРНАЛИСТЫ!
  4. 11 Мая 2009 Пон 22:05:01
    44 писал : моралисты Смайлик :-)

    Надеюсь, это не про меня? Смайлик :-)
    Я с вами, голубчик, не согласна. Не моралисты, отнюдь.

    Просто журналистская профессия очень тесно связана с человеком,как таковым и его ценностями. В свою очередь, наполнение профессии определяется ценностями конкретного журналиста. Печально, что у людей, формирующих общественное мнение, одни рейтинги на уме...

    Ну конечно, Рома, выпускающий тоже не причем, и конечно, на этом телеканале нет творческого коллектива напрочь...
  5. 11 Мая 2009 Пон 22:11:23
    Наташа, меня одна выпусница нашего филфака забанила в контакте за то, что я назвал ее труд редактором в малаховской .уйне - работой на дьявола. Я ей про совесть - она мне про рейтинги. На этом спор закончился.

    Я, конечно, не в идеальном СМИ работаю - таких в принципе нет. Но я рад, что у нас есть грамотные, интересные, совестливые люди. И в конце концов я готов ответить за то, что подписано моим именем и фамилией.

    Не называйте журналистами - сотрудников твщита
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2009 Пон 22:20:31
    ну вы блин даете... в программе приняли участия его друзья. стопудова дали согласие родители. все было очень деликатно, никто и не думал плясать на костях. имхо - это проявление любви и уважения. я в шоке от вашей реакции.
    давайте будем ждать "официальных" заключений. у нас в области вообще не может быть никаких альтернативных версий и экспертиз
  7. 11 Мая 2009 Пон 22:25:32
    Юля, я изначально субъективен - ибо не верю во всех этих экстрасенсов. И там за друзья? Насчет родителей сомневаюсь - по крайней мере насчет отца точно - он в принципе журналистов не жалует.

    А от центральной прокуратуры - столько же молчания сколько и от омской Грустно :-(
  8. 11 Мая 2009 Пон 22:27:02
    Цитата :имхо - это проявление любви и уважения
    да уж. офигенное уважение экстрасенсировать на говноканале
  9. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2009 Пон 22:35:51
    там прозвучала интересная информация. По результатам последней экспертизы, Алексею за пару часов до игры вкололи запрещенный препарат. И это сказали не экстрасенсы. Такие вещи просто так безосновательно на федеральных каналах не говорят. Эта программа имеет бешеный рейтинг и может привлечь внимание к любой, даже так интенсивно замалчиваемой истории.
  10. 11 Мая 2009 Пон 22:38:21
    Цитата :имхо - это проявление любви и уважения. я в шоке


    Девушка Я тоже в шоке. От того, что вы передачу с экстрасенсами, эксплуатирующую эту тему, выйгрышную с точки зрения обывательского интереса, сделанную в расчете на... бог знает кого...называете проявлением любви и уважения...

    Любви к кому, девушка?

    И это уважение к родителям????

    Цитата :Эта программа имеет бешеный рейтинг и может привлечь внимание к любой, даже так интенсивно замалчиваемой истории.


    Да, но у гнас есть передачи, как Честный детектив, и Специальный корреспондент, да мало ли передач...или я слишком наивна???
  11. 11 Мая 2009 Пон 22:40:11
    собак писал(а) :там прозвучала интересная информация. По результатам последней экспертизы, Алексею за пару часов до игры вкололи запрещенный препарат.
    это всё было в Интернете. И даже фотки, показанные адвокатом семьи. Но это никого не заинтересовало в Омске.
  12. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Мая 2009 Пон 22:49:21
    да здесь у вас просто рассадник культуры и оазис духовности, я посмотрю. не буду ввязываться, а то, боюсь, девственность потеряю
  13. 11 Мая 2009 Пон 23:26:28
    Не видел ни одной передачи, зашел на сайт канала посмотреть и что я вижу:

    "В ту ночь, когда умирал отец Турсуной, она увидела сон о его смерти. Чудесно исцелившись от рака груди, она теперь помогает излечиться другим. У Турсуной есть нож, который помогает ей получать мистическую информацию"
    "Роман – сын финалиста третьей «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада. В день совершеннолетия отец посвятил юношу в колдуны – специальный обряд проходил в лесу с полуночи до четырех утра. Тогда же Роман узнал и все секреты магии Вуду. Теперь Роман имеет профессию – колдун, как он называет ее сам."
    "Когда Азе было 13 лет, прабабушка передала ей своей сверхъестественный дар. Теперь она известная цыганская предсказательница, которая живет вместе со всем своим табором в роскошной московской квартире. У Азы есть свой секретный способ по лечению бесплодия, и ее клиентами становились даже очень известные люди, имена которых экстрасенс, конечно, не называет."
    "Гульнара общается с Лермонтовым, Сталиным и Гитлером. " ....

    Бугога, Малахов+ по сравнению с этим просто Очевидное-невероятное и Наука и жизнь в одном флаконе. Как же так, такая неприязнь к америке и позволить ср.ть себе прямо в мозг в худших традициях а ля американа! Да под звездно-полосатым и то дозированее дер.мо в мозг подают. Мда..
  14. 11 Мая 2009 Пон 23:30:34
    Olivka писала :Просто журналистская профессия очень тесно связана с с человеком... и его ценностями
    Мне кажется я знаю этого человека, могу даже сказать, что в Омске это Полежаев, в Татарстане это Шаймиев, ну а в России это путин.
    Только вот знайте, девушка, с журналистикой это никак не связано.
    А то что у вас в трудовой книжице записано "журналист" так это мелкое недоразумение, нимеющее никакого отношения к этой профессии.
    Дайте мне ссылочку на свою статью или репортаж, возможно я не прав и это будет не статистика или пропаганда.
  15. 11 Мая 2009 Пон 23:54:46
    лучше бы дело даши некрасовой на уши подняли.......
  16. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2009 Втр 0:14:53
    Да уж. А я думал мне показалось када анонс увидел щелкая каналы про что там будет. Жесть. Слов аж не хватает - одни маты лезут.. пиии... пииии...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд