Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чемпионат мира среди профессионалов латина в Арене Омск 

Создана: 10 Мая 2009 Вск 23:29:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1399

  1. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2009 Вск 23:29:16
    Кто был? Ваше мнение об этом?
  2. 10 Мая 2009 Вск 23:45:36
    katяра писала : Кто был? Ваше мнение об этом?

    Были! Понравилось всем! Тока вот Наша пара без пьедистала осталась, америкосы, канадцы да итальянцы заняли..
  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2009 Вск 23:49:32
    А Вы не согласны с расстановкой мест? Бородинов конечно супер, но американцы-то зажигали! Зато кубки-то какие, орги-молодцы!
  4. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Мая 2009 Вск 23:50:43
    Может-быть есть фото?
  5. 10 Мая 2009 Вск 23:53:43
    katяра писала : Может-быть есть фото?

    есть парочка, в основном видео...
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 0:14:14
    Первый раз был на подобном мероприятии. Впечатлило. Завидно.

    Фотки есть.
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 0:24:38
    купил 2 билета и так замотался что забыл про то что финал сегодня. пипец.

    лошара. обидно что не попал, там должно было быть просто супер
  8. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2009 Пон 0:24:43
    Bo$$ писал : Первый раз был на подобном мероприятии. Впечатлило. Завидно.

    Фотки есть.
    Не стесняйтесь, выкладывайте, пусть нам завидуют те, кто не был! Кто не видел бесподобное ведение Станислава Попова, малюсенькую но зажигательную пару из Южной Африки, "антикризисный" танец Бородинова. Легенду латиноамериканских танцев Рикардо Кокки и Сирену Лекку! Очень впечатлила доброжелательность царившая на чемпионате.
  9. 11 Мая 2009 Пон 0:32:02
    Спасибо тому, кто подарил билеты. Посетила это мероприятие второй раз. В финал вышли 8 пар: из России, США, Канады, Украины, Японии, Италии, Болгарии (забыли юбку Смайлик :-) ) и Германии. Призовые места распределились так: 1 - США, 2 - Канада, 3 - Италия. Мне очень понравилась пара из Украины, но они оказались только на пятом после ребят из России. Хочу еще отметить японский дуэт.

    Станислав Попов вел великолепно, говорил на трех языках, пел, много шутил, но к концу решил провести небольшую рекламную кампанию самого себя ))). Он и прыгает с парашютом, и дружит с дельфинами, а также наговорил кучу всего Wink, кто слышал, поймет, о чем я, но все равно это тоже все очень положительно и приятно. Оркестр был хорош, спасибо им огромное, но звук немного терялся в помещении "Арены Омск".

    Из минусов: сначала по билетам оказались в зале ресторана, там веселая компания праздновала день рождения, непонятно, зачем такое допускают, ведь ничего не слышно из-за "Эх, мороз, мороз" ))). И столик оказался занят, пришлось искать себе место самостоятельно, администратор не смогла помочь. Но хорошо, что нашлись места в зале - там атмосфера совершенно другая. Смотришь, затаив дыхание. Второй момент хочу отметить - не помню, как было в мое первое посещение, но то, что танцевали и в отборочном туре, и в финале одни и те же танцы, не переодевая костюмы... ах, как хотелось увидеть что-нибудь еще!!!

    Мест в зале практически не было свободных. Впечатления очень хорошие. Праздник красоты, элегантности, грации и танца!
  10. 11 Мая 2009 Пон 16:52:26
    Очень понравилось.
    Хотелось бы больше таких мероприятий. Вдохновляют.
    Пожалела, что бросила заниматься, чувствую себя инвалидом рядом с такими зажигательными танцорами))
    Кстати, может кто подскажет. Где в Омске есть хобби-классы?
    Думаю, никогда не поздно заниматься для души)))
  11. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Мая 2009 Пон 17:00:44
    Tatiansky писала : Где в Омске есть хобби-классы?
    Думаю, никогда не поздно заниматься для души)))
    Конечно не поздно! Должны быть в Лариваденс, для тех кто не знает Ларин и Иванов. Вообще, танцы хобби-класса в Омске имеют уже очень приличный уровень.
  12. 11 Мая 2009 Пон 21:33:41
    мне очень понравились все пары. ну кроме Украины, пожалуй, но я до них скорее всего просто не доросла)