Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хитрые болты - "секретки". 

Создана: 20 Апреля 2009 Пон 9:33:32.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 8769

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Апреля 2009 Пон 9:33:32
    Не знаю была ли тема...
    что думаете по этому поводу???
    и где их можно приобрести, заказать???
  2. 28 Апреля 2009 Втр 15:20:08
    pravorulshik\_55 писал :если машина стоит без присмотра всегда надо быть готовым к расставанию с: номерами, дворниками, значками, крышечками от литья - все то что можно снять и сигнашка не сработает
    с колесами впринципе сложнее, на мои авто было 2 покушения, сигнашка пока выручала. выставляйте ударный датчик на максимум или ставьте объемные датчики, а секретки и крышечки фигня это все

    Шансов, что сигнашка сработает, с секретками больше, так как придется повозится. А вообще есть примеры, когда снимали колеса при наличии дорогой сигнализации с датчиками 3-х уровней и ни на один она не среагировала. Владельцы с утра вышли, а машина на 4-х домкратах.
    Впоследствии результаты съема спихиваются через магазины а-ля "б/у колеса из Японии".
  3. 28 Апреля 2009 Втр 15:38:12
    купили в итоге в бегимоте за 500 р - сначала дали нам одни - у них ресьба не подошла, обменяли на другие - но они чуть длинноваты родных, на что нам ответили - других не существует....заедте на сто и отпилите типа...
    ппц...снова поражаюсь...
    вроде 21 век - все должно быть...
  4. 28 Апреля 2009 Втр 17:10:32
    То есть как длиннее? У тебя болты что ли?
  5. 01 Мая 2009 Птн 11:55:55
    ZX\_Egotist писал : То есть как длиннее? У тебя болты что ли?

    Взял в Экзисте секретки с внутренней резьбой за 2.000 руб.
  6. 01 Мая 2009 Птн 14:01:58
    Ваше благородие писал(а) :
    ZX\_Egotist писал ... : То есть как длиннее? У тебя болты что ли?

    Взял в Экзисте секретки с внутренней резьбой за 2.000 руб.

    Как заказывал? Просто каталог McGuard'a не дает возможности сделать заказ. К тому же стандартные гайки у меня на 21, а с новыми колесами вошли только на 19.
  7. 05 Мая 2009 Втр 20:48:58
    ZX\_Egotist писал :
    Ваше благородие писал(а) ... :
    ZX\_Egotist писал ... : То есть как длиннее? У тебя болты что ли?

    Взял в Экзисте секретки с внутренней резьбой за 2.000 руб.

    Как заказывал? Просто каталог McGuard'a не дает возможности сделать заказ. К тому же стандартные гайки у меня на 21, а с новыми колесами вошли только на 19.

    А у них в наличии один комплект был ))))
  8. 08 Мая 2009 Птн 12:46:25
    Сантехник-экстремал писал : Профессионалы снимут ваше литье с секретками также быстро, как угонят со спутниковым противоугонным комплексом. Защита от наркоманов и мелкого жулья.

    Это точно! Я тож консультировалась, хотела секретки поставить. Сказали, что во-первых, при потере ключа будет ж...па, так как хрен че снимешь, а, во-вторых, профессиональны только в петь снимут и с секреткой, там как-то подпиливается стандартный ключ - и че хош снимешь)))
  9. eplechistov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 14:47:12
    Я являюсь примером того, что эти хитрые болты совершенно бесполезны! В прошлом году расстался с литьем и летней резиной под окнами квартиры. Машина стояла на сигнашке, закручены секретки, жил на первом этаже и окна были открыты!!! Результат-четыре кирпичика вместо колес и ни одного отпечатка!)))
  10. 08 Мая 2009 Птн 15:15:57
    А что за секретки были, не скажешь?

    Mallinka писала : Сказали, что во-первых, при потере ключа будет ж...па, так как хрен че снимешь, а, во-вторых, профессиональны только в путь снимут и с секреткой, там как-то подпиливается стандартный ключ - и че хош снимешь)))

    Проще потерять голову, вы обычный балонник тоже в кармане с ключами от дома носите?
    К тому же "просто подпилить ключ" под скрытую внутреннюю резьбу звучит как-то наивно. Я не спорю профи снимет любую секретку, НО таких спецов в городе не так уж много и размениваться на дешевку они не будут, если уж снимать, так замечательное литье шириной не меньше 7-8 дюймов и диаметров дюйма 22.. Вот там прибыль и "дело", и инструмент окупается на раз. А снятие обычных колес дело рук отнюдь не профессионалов, а скорее дилетантов. Хотя везде есть свои исключения.
  11. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2009 Суб 2:43:06
    Внимание!
    Есть возможность сделать на заказ комплекты!
    Качество не хуже аналога! В комплекте 4 болта и ключ к ним! Рассматриваются индивидуальные заказы! Цена зависит от сложности "рисунка", ну в пределах от 1500 руб.
    По срокам пока точно сказать не могу, будет зависеть от количества заказов! Ну естественно будем стараться сделать быстро!
    По заказам, думаю пока пишите в личку!
  12. 09 Мая 2009 Суб 11:13:25
    Mallinka писала :
    Сантехник-экстремал писал ... : Профессионалы снимут ваше литье с секретками также быстро, как угонят со спутниковым противоугонным комплексом. Защита от наркоманов и мелкого жулья.

    Это точно! Я тож консультировалась, хотела секретки поставить. Сказали, что во-первых, при потере ключа будет ж...па, так как хрен че снимешь, а, во-вторых, профессиональны только в петь снимут и с секреткой, там как-то подпиливается стандартный ключ - и че хош снимешь)))

    Поржал над фразой "как то подпиливается стандартный ключ". Могу подъехать показатть этот "стандартный" ключ, если твои "консультанты" объяснят, как это интересно воры "с ноги" выпилят такой рисунок. Если у тебя литьё за 5 тыс. руб комплект - спи спокойно без "секреток".
  13. 09 Мая 2009 Суб 16:31:18
    Ваше благородие писал(а) :Могу подъехать показатть этот "стандартный" ключ, если твои "консультанты" объяснят, как это интересно воры
    "с ноги" выпилят такой рисунок. Если у тебя литьё за 5 тыс. руб комплект - спи спокойно без "секреток".

    Ага, рисунок бывает затейливый, но я думаю, что приезжают и делают отпечаток секретки,
    дома спокойно делают кустарный переходник, а на следующий визит сдёргивают литьё безо всякой суеты и подпилов.
  14. 09 Мая 2009 Суб 18:46:31
    electraice писал : Ага, рисунок бывает затейливый, но я думаю, что приезжают и делают отпечаток секретки,
    дома спокойно делают кустарный переходник, а на следующий визит сдёргивают литьё безо всякой суеты и подпилов.


    Тоже вариант ..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд