Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 90132

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 59, 60, 61  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Мая 2009 Суб 11:52:42
    chavmouse писал : Почему мы забываем уточнять, что бьют новые машины, а то что привозят из японии это хорошо поюзанное б/у и может быть уже и калачом, и чем угодно, ей там да у нас на рынках "....

    то есть я так понял вы считатет что машина с правым рулем и возрастом 5 лет из японии опаснее машины с левым рулем и тем же возростом, при чем с левым рулем ездила по нашим дорогам и нашим ямам? нормальные люди перед покупкой машины б\у гонят ее на СТО, а там уже проверяют, что с ней было и что еще надо сделать. и что то я сильно сомневаюсь что если сравнить нашу 10-ку пятилетку и тойоту 10 лет то наша 10-ка безопасней будет. Да и вообще здраво мыслящий человек имея на руках 400К руб, выберет машину б\у а не наши автовазы новые ИБО разница как между небом и землей. Кстати многие японцы ездят очень аккуратно и у них дороги лучше что позволяет сохранить подвеску почти в первозжанном виде.
  3. 09 Мая 2009 Суб 13:08:23
    "Краш-тест": Ниссан vs ТАЗ.
    [внешняя ссылка]
  4. dimanez


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2009 Суб 13:42:16
    Интересная тема однако Лыба Я в общем говорю...

    Когда уже мы оддумаемся и поймём истинную правду Лыба Ну как ТАЗ может быть лучше Toyota хоть в чём-то ??? Никак и ни в чём! Это же очевидный, доказанный историей дтп факт!

    Почему те, кто яростно защищают русский автопром, не могут поговорить в живую, не на форуме (объясню позже), с представителями СТО в Омске? Съездите во Взлёт, уточните статистику поломок различных марок машин, там вам менеджер всё покажет и расскажет. Заодно и мнение ПРАВИЛЬНОЕ узнаете.

    Ведь так нельзя на пустом месте аргументы придумывать в пользу ТАЗа или Japan. Один вспомнил одну аварию, другой вспомнил про дешёвые запчасти. Ведь в обществе уже давно выработался единый консенсус по этому вопросу, и не спорьте!

    Если вы думаете, что через 10 лет у машины японского происхождения начинается резко уменьшаться плотность защитных конструкций, вам дорога в 9 класс на урок физики. У вас нет оснований такое заявлять, даже сравнивая с новым ТАЗом. Ещё долго будет так, что б/у Japan будет оказываться крепче нового российского автомобиля. А если вы ещё и официальным краш-тестам не доверяете, о чём вообще разговор?
    Да я, сравнивая русскую Ниву с моей Captiva, ей нах*р минус 20 поставил бы по всем показателям - тарантас такой старинный, России весь имидж портит. Живём в 2009 г., немцы водородные движки уже создают, а наши всё машины для дачников строят.

    Или тут кто то считает, что если у меня праворульный автомобиль, я могу считаться бедным человеком? Тогда у вас крышу сносит абсолютно также как и руководства АвтоВАЗа и всех остальных, кто его поддерживает.

    Так что, посвящается тем, кто поддерживает русский автопром:

    Продолжайте ездить на технологиях 70-х годов XX века и не суйте нос к тем, кто предпочитает безопасность и уверенность на дороге. [/b]
  5. 09 Мая 2009 Суб 13:42:42
    У всей дискуссии есть одна черта: сторонники правого руля не гнобят левый,
    и, в принципе, допускают возможность любого руля, хоть посередине.
    А вот сторонники левого не хотят принят правый ни под каким предлогом. Причём ни себе, ни другим.
    В ход идут "бардачки", хлам и тому подобная ересь. Задумайтесь немного )))))

    Правый руль покупаецца не от того, что не хватило каких-то тыщи-две баксов на новый рено-логан или шевроле авео.
    Тратицца в любом случае вся сумма, и выбираецца машина кропотливо, даже заказывать приходицца иногда.
    А так можно ведь и владельца бэхи трёшки обвинить, что он нищий дурак, потому что 600-го мерина не купил.
  6. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2009 Суб 13:54:20
    2Yehat
    Тебя послушать так во всех странах руль неправильно расположен, чтоб гаишников не сбивать. В Японии движение в другую сторону, следовательно, гаишник стоит на проезжей части и везде так, так что руби руки себе причем обе.
  7. 09 Мая 2009 Суб 13:59:57
    Yehat писал : У всей дискуссии есть одна черта: сторонники правого руля не гнобят левый,и, в принципе, допускают возможность любого руля, хоть посередине.
    А вот сторонники левого не хотят принят правый ни под каким предлогом. Причём ни себе, ни другим.
    В ход идут "бардачки", хлам и тому подобная ересь. Задумайтесь немного )))))


    Какие мы вдруг стали белые и пушистые ниже привожу Ваши цитаты :
    1.
    Сантехник-экстремал писал :
    Можно начать с малого - выталкивать с дороги жигулистов Норм

    2.
    ava.88 писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Прокалывать колёса леворуким япошкам?

    Япошкам не нада, хоть они и с левым рулем... а вот тазикам можно =)

    3.
    diva писал : давно пора. а то как затонируют на гнилом зубиле лобовое, воткнут ксенон, да еще саб поставят, чтоб дребезжало всё. и как давай по центру дороги ездить. ездуны, мля...

    4.
    ava.88 писал :все кто за японцев объединяемся, пишем в личку. на почту.. будем партизанить Недовольство!


    Я думаю хватит ... Дальше просто рыться не хочется ...
  8. dimanez


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2009 Суб 14:01:43
    Chavmouse, ты просто совершил революцию своим последним сообщением Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 09 Мая 2009 Суб 14:02:05
    xz82, меня если вживую послушать, можно и взгляды на жизнь изменить )))))))

    Chavmouse, ну вопервых ты один это не показатель... Very Happy
    я вот тоже "жигулистов с ксеноном" не люблю. 2:1 в нашу пользу ))))

    Короче, не цепляйся к словам.
    Пойми, если есть правый и левый руль, то дао состоит в том, чтобы принять оба руля. Инь-янь неразделим.
    Разводя холивар ты не себе чести не делаешь, ни другим не помогаешь принять взвешенное решение.
    Гораздо важнее, что в машину можно сесть со своим ростом, что интерьер нравицца, что обслуживать легко и недорого,
    что в конце концов за 300 тыщ в ней 4 подушки безопасности, кондиционер и шумоизоляция. Вот это важно каждую секунду.
  10. 09 Мая 2009 Суб 14:06:40
    -Wrangler- писал : то есть я так понял вы считатет что машина с правым рулем и возрастом 5 лет из японии опаснее машины с левым рулем и тем же возростом, при чем с левым рулем ездила по нашим дорогам и нашим ямам?


    Не утверждаю, но и не исключаю этого, я за правдивые тесты ... К примеру вот такой тест Три машины :
    1. Праворукий японец новый
    2. Леворукий европеец
    3. По просьбам зрителей новый ВАЗ ( Хотя в той цитате которую я привел его нет)

    Все три одного класса, ездят по одним и тем же дорогам, и через 5 лет об железобетонный куб... Вот результаты этого теста признаю ... честными ...
  11. 09 Мая 2009 Суб 14:09:16
    dimanez писал(а) : Chavmouse, ты просто совершил революцию своим последним сообщением Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Я за чистоту взаимопониямания, просто если кто-то начнет читать с этого момента, он должен знать что это не совсем белые и пушистые которых как негров угнетают ...
  12. 09 Мая 2009 Суб 14:24:09
    Silvertown писал : "Краш-тест": Ниссан vs ТАЗ.
    [внешняя ссылка]


    Объективности в этом краш-тесте нет и не может быть его написал владелец Авенира... И не понятно точно ли виновата была 99-я сказать можно много чего... Посмеялся с фразы "Основной удар пришелся в левую часть моего автомобиля. Помнится, в последнее время очень много споров в нашей стране из-за праворуких машин. В этой ситуации, сиди я слева, некому было бы написать этот рассказец... Есть что возразить, сторонники запрета праворулек? "

    То есть едь он не один, и умри его пассажиры это было бы нормально... Хотя как складывается мнение водителям праворуких японцев глубоко наплевать на своих пассажиров...
  13. 09 Мая 2009 Суб 14:38:35
    Yehat писал :Chavmouse, ну вопервых ты один это не показатель... Very Happy
    я вот тоже "жигулистов с ксеноном" не люблю. 2:1 в нашу пользу ))))


    Не перевирайте счет 14:0 проигрываете как "ГАЗМЯС", нас больше и мы победим...

    Yehat писал :Пойми, если есть правый и левый руль, то дао состоит в том, чтобы принять оба руля. Инь-янь неразделим.


    Руль должен соответсвовать установленному в стране порядку... Для тех кто не в курсе у нас правосторонее движение, и правый руль должен быть вне закона... Не нравится как я уже писал выше в Англию, Японию и подобные страны...

    Yehat писал :Разводя холивар ты не себе чести не делаешь, ни другим не помогаешь принять взвешенное решение.


    Ну что еще может сказать который применяет ходы что их гнобят и т.д.

    Yehat писал :Гораздо важнее, что в машину можно сесть со своим ростом, что интерьер нравицца, что обслуживать легко и недорого,
    что в конце концов за 300 тыщ в ней 4 подушки безопасности, кондиционер и шумоизоляция. Вот это важно каждую секунду.


    Да в машине самое главное 4 подушки безопасноти, кондиционер и шумоизоляция ... Главное в машине кто за рулем... И тогда не нужны все эти прибамбасы ...
  14. 09 Мая 2009 Суб 14:38:56
    Мне вообще кажется, что у нас в стране человек, покупая автомобиль, в самую последнюю очередь задумывается о ее безопасности. Так как машина у нас в нашем государстве это не средство передвижения, а статусная вещь, в первую очередь. И не надо опровержений, потому что это так и есть.
    Да и о какой безопасности может идти речь, имея в арсенале отечественного автомобилестроения жигуль 7-ой модели. Заметте в рамки национальной безопасности это чудо вписывается.
  15. 09 Мая 2009 Суб 14:41:46
    Ярые защитники правого руля начали скидывать авто ? Не верите :
    /viewtopic.php?p=1204083#1204083

    По моему это победа...
  16. 09 Мая 2009 Суб 14:46:11
    chavmouse писал: Ярые защитники правого руля стали скидывать авто ? Не верите :
    /viewtopic.php?p=1204083#1204083

    Он просто новую хонду хочет!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 59, 60, 61  Вперёд