Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Город ездит как бараны 

Создана: 30 Апреля 2009 Чтв 21:36:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 195, просмотров: 28488

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2007 Птн 11:45:21
    Несколько раз перед моей машиной женщины за рулем, включая правый поворот, поворачивали налево, и наоборот. А в России водитель не просто водитель, но и шофер. Это в загнивающем западе за тобой приедут и отремонтируют, а наши водилы должны сами устранять неисправности, хотя бы самые незначительные. Не мы такие, жизь такая.
  2. 07 Мая 2009 Чтв 14:08:43
    та пусть кайфует, что вам жалко чтоли. человек опыта набирается, да еще какого! а Газелистам опыта не занимать не волновайтесь. если только совсем безбашенные, такие не попадались. всё как-то без или с указанием о начале движения с остановки, ну просто резко перед носом стартует с остановки, дак материшь, сигналишь.
  3. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2009 Чтв 15:35:33
    Сестрёнка писала : Думаю, пассажирам несладко пришлось. С утра пораньше пугаться, слушать маты и опаздывать на работу... Не, нафиг такие кайфы, я лучше на карусельке покатаюсь.

    это было не утро и плюс дорога была пустой и нафиг он так сделал (подрезал меня) это останеться загадкой, или в крови у них такое вождение и с этикой проблема.

    а я каруселей панически боюсь, у меня вестибулярный аппарат не развит ,так что там я испытываю только страх и никакого наслаждения Смайлик :-)
    каждому свое
  4. 07 Мая 2009 Чтв 16:10:49
    teacher IT писала :
    Обогнала, подрезала, сбросила скорость и ехала по середине дороги, чтоб справа обогнать не мог и с лева двойная мешала.


    остановиться, включить аварийку, выставить знак, открыть капот... и чтоб не объехал...
  5. 07 Мая 2009 Чтв 16:14:44
    мда уж. как баран вы хотели сказать встать ?
  6. 07 Мая 2009 Чтв 16:22:58
    Zamestitel писал : мда уж. как баран вы хотели сказать встать ?


    "учителя" на дороге мне лично не нравятся, никогда никого не подрезаю "в наказание", смысл практический какой?

    такого наблюдал сегодня на ленинградской площади
    на автобусе, ехал с ленина прямо, а тут грузовичок вылез с поворотом налево, на мост
    так автобус стоял пока грузовичок его не "обрулил"
    итог - пробка на перекрестке
  7. 07 Мая 2009 Чтв 16:27:33
    ну да Ну и вот, стало быть поздержанее нужно быть. кстати подобных или каких других обучающих маневров от газелистов не встречал. мешаются, ну да, но их ведь тоже нужно понимать Ну и вот, стало быть хоть не всегда и получается Ржака
  8. ErmNur89


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 19:42:12
    В отпуске много езжу по стране, как для меня ни печально, поскольку уроженец Омской области, но водители Омска, в моём личном рейтинге, занимают второе место по агрессивности и непредсказуемости на дорогах, первое место у водителей Волгограда. При личном общении омичи-водители нормальные люди, почему за рулём превращаются в "баранов" непонятно... Ну в плюс, омские гаишники в сравнении с ихними коллегами с других регионов - просто душки :).
  9. 07 Мая 2009 Чтв 21:52:04
    ...
    В последнее время активизировались гонщики всех мастей, когда едешь положенные 60 и мимо просто пролетают лихие парни, становится просто страшно... Ведь рано или поздно они кого-нить догонят, а этим кого-нить можешь оказаться ты сам или твои близкие
    ...
    И еще обратила внимание на большое количество машин без номеров. Теоретически он транзитный есть, только "типа не правильно установлен"... с таким вообще ничего не поделаешь - свалит, не докажешь что был
    ...
  10. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2009 Чтв 22:23:31
    Zamestitel писал : ну да поздержанее нужно быть. кстати подобных или каких других обучающих маневров от газелистов не встречал. мешаются, ну да, но их ведь тоже нужно понимать хоть не всегда и получается
    В ГАЗелях есть кроме водилы, еще и пассажиры с детьми, а они на нас смотрят и поражаются. Я пока терплю и от остановки стараюсь ГАЗели пропускать, хоть и здорово иногда матерюсь, даже если сам с пассажиром.
  11. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 6:23:07
    Очень раздражает несоблюдение одного пункта правил - если стоишь в пробке и впереди полоса занята, на перекресток выезжать нельзя. Час пик, пересечение Жукова и Масленникова, и всем надо поскорее проехать этот злосчастный перекресток. Выезжают на середину и встают точно по центру дороги - ни самому двинуться, ни пропустить тех, кто едет перпендикулярно. Еще и сигналят сзади - мол, че ты стоишь. Ездили бы по правилам - пробок было бы меньше. Бараны Ржака
  12. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 8:21:55
    Ro Meo писал :Выезжают на середину и встают точно по центру дороги - ни самому двинуться, ни пропустить тех, кто едет перпендикулярно.

    А попробуй не выехать... засегналят.
  13. 08 Мая 2009 Птн 8:44:21
    регулярно наблюдаю подобную картину. именно со стороны жукова перекрывают практически весь перекресток ! даже с лермонтова никто не может повернуть ! бараны в плане того, что сами ни могут ехать, потому что некуда и другим дорогу перекрывают.
  14. kassr55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2009 Птн 8:44:55
    Ro Meo писал : Очень раздражает несоблюдение одного пункта правил - если стоишь в пробке и впереди полоса занята, на перекресток выезжать нельзя. Час пик, пересечение Жукова и Масленникова, и всем надо поскорее проехать этот злосчастный перекресток. Выезжают на середину и встают точно по центру дороги - ни самому двинуться, ни пропустить тех, кто едет перпендикулярно. Еще и сигналят сзади - мол, че ты стоишь. Ржака

    точно такой же пересечение Пушкина и Масленикова, тоже не проедешь!
  15. Max-zz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2009 Птн 10:18:31
    Die82 писал :
    Ro Meo писал ... :Выезжают на середину и встают точно по центру дороги - ни самому двинуться, ни пропустить тех, кто едет перпендикулярно.

    А попробуй не выехать... засегналят.

    Это их проблемы. Пусть сигналят Смайлик :-)
  16. 08 Мая 2009 Птн 10:24:04
    Какие то ужасы рассказываете, ничего такого в омске не видел, а что видел то уж никак не беспредел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 11, 12, 13  Вперёд