Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Ищется редактор в раздел "Семья и дети" 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 11:36:55.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1241

  1. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    05 Мая 2009 Втр 11:36:55
    По-скольку в последнее время фактически я один поддерживаю раздел и мои надежды вернуть текущего редактора Sveta_mama безнадежно развеялись, вдумчиво и неспешно хочу найти нового редактора для этого раздела.

    Я бы хотел, чтоб редактором раздела была спокойная девушка, которая могла бы идейно развивать раздел и была его "лицом" на форуме.

    Кроме идейного развития и поддержания раздела в функции редактора так же будет входить:
      - правка неаккуратно размещённых сообщений пользователями
      (чаще это неверно оставленные теги цитирования и прочие теги);

      - проведение разъяснительных бесед (по правилам размещения сообщений и поведения на форуме) с новичками, решившими начать форум с "детского" раздела;

      - установка предупреждений и ограничений на размещение сообщений в разделе невменяемым участникам (с которыми не удалось договориться "устно" или путём личной переписки)


    Возможно что-то упустил из вида, добавлю позже.

    По скольку участнику будут присвоены права модератора,
    не менее важным является абсолютная непробиваемость к личным оскорблениям и хамству со стороны других участников (а такое бывает, поверьте).
    Совершенно не допустимо использование модераторских "полномочий" для реализации каких-либо своих или чужих корыстных целей.

    Все предложения и вопросы можно оставлять в этой теме.

    P.S.: просьба не устраивать из этой затеи "реалити шоу" и не разводить демагогий не по теме.
    Всё это будет молча пресекаться.
  2. 05 Мая 2009 Втр 12:09:36
    Готов помочь...
  3. 05 Мая 2009 Втр 12:14:36
    Могу. :)
    Есть и семья и двое детей. Пишите.
  4. 05 Мая 2009 Втр 13:35:41
    Я бы хотела попробовать заняться разделом. Имею двоих детей, в связи с чем раздел для меня очень актуальный.
  5. 05 Мая 2009 Втр 17:32:19
    Ну и я могу, Если что мои данные у вас есть Very Happy
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Мая 2009 Чтв 18:20:34
    Уважаемые участники и участницы "семейного" раздела, после рассмотрения ваших "кандидатур" и изучения истории всех ваших публичных сообщений я решил остановить выбор на участнице Белая Мамба.

    Поймите, пожалуйста, меня правильно, обидеть "не выбором" никого не хотел.
    Но выбор сделать должен был.

    После проведенной длительной беседы с "абитуриенткой" хочу отметить:
    очень приятная в общении девушка.
    Правила поведения на форуме в роли "Представителя администрации" объяснены, надеюсь Марина (эта информация публична и есть в её аське) оправдает возложенную на неё функцию.

    Кардинальных перемен надеюсь не будет, просто у раздела снова есть действующий редактор (ну и мне есть у кого быть помощником).

    Изменения в административный табель раздела внесены, новый редактор пока ещё осваивается со свалившейся на неё ролью, просьба ко всем относится друг к другу как и прежде с уважением.

    Всем огромное спасибо за участие.
    Тема на неопределенное время закрыта.