Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка РОСТО ДОСААФ 

Создана: 27 Апреля 2009 Пон 12:57:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1346

  1. 27 Апреля 2009 Пон 12:57:38
    Хочется сказать огромное спасибо организаторам выставки, прошедшей в эти выходные! Замечательный, хоть и очень строгий эксперт, замечательный зал, где всем хватило места, вовремя открыли двери и ни собаки, ни люди не задыхались от жары. А призы!!! Как мы уже забыли про медальки и как приятно про них вспомнить всем участникам беста, попавшим в расстановку на первые три места! Еще просто здорово, что бейбикам дарили игрушки - маленький, но очень приятный подарочек :).
    Ну и конечно мне хочется поздравить победителей!!! Бис бейби - американский кокер (кокерятники, напишите кто), бис щенков - американский кокер Афи Тани Загурской, бис юниоров - аляскинский маламут (если я не путаю), бис ветеранов - малый пудель, победитель первой группы - немецкая овчкарка, о котрой эксперт сказал, что она ВЕЛИКОЛЕПНА :), победитель втрой группы - немецкий боксер, третьей - йоркширский терьер, четвертой - такса жесткошерстная, пятой - чау-чау, восьмой - лабрадор-ретривер Хайбон Унисон Перфект, 9- чихуачуа, 10 - афган. И наконец бест - 1-е место -чау-чау, 2-е - лабрадор ретривер, 3-е чихуахуа! (указала имена только тех собак, клички которых знала, так что дополняйте и фото в студию!)
    Поздравляю всех с прошедшим празником и желаю дальнейших успехов на рингах!
  2. Olga & Ron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2009 Срд 0:05:42
    Бэст бэбиков выиграла СИЛК ФЭНТЕЗИ ОДРИ ВАЙТ ЭНЖЕЛ. К сожалению, не помню клички щеночка. Заводчица Волохова Н.Е. А хозяйку зовут Ира.
    Настя, я с тобой согласна. И организация, и призы, а главное - эксперт - все было на высоте. Спасибо организаторам Смайлик :-)
  3. 29 Апреля 2009 Срд 22:21:49
    Английские кокеры:
    My Decameron I Lake It – отл, САС, ЛПП, BIG-2

    зав.Гришко, вл. Синицкие
    поздравляем всех победителей!
  4. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2009 Чтв 1:20:37
    спасибо всем за добрые слова.
    я хоть и не в числе организаторов, но работала в ринге (во 2-м, оформляла дипломы) - впервые в жизни я испытала на своей шкуре, что такое быть по ту сторону ринга...
    мне не дадут соврать, мой выставочный опыт крайне мал, но эта выставка дала мне очень много. еще хочу, хоть и пришла домой - и свалилась замертво!

    сначала было такое ощущение, что "боже, все пропало!", потом оно сменилось уверенностью, что все на самом деле хорошо.
    на нашем ринге была чудесная Надежда Геннадьевна Григорьева - замечательный эксперт, она подробно объясняла, почему дает тот или иной титул собаке, объясняла описание (для меня, как для новичка, это очень важно!)
    и вообще в нашем втором ринге была добрая и спокойная атмосфера.

    а потом наши собаки закончились, и я пошла смотреть, как там дела в ринге №1, где судья из Москвы, уважаемый эксперт Ерусалимский.
    да, там было на что посмотреть... жаль, что не было слышно...
    завтра дополню свое сообщение несколькими фото.

    спасибо организаторам - клубу служебного собаководства в полном составе!

    отдельное спасибо Насте (шуляля), которая блестяще провела заключительную часть выставки - объявляла конкурсы, называла победителей...
    Настечка, ты умничка, ты постаралась сделать из выставки то шоу, которого ждут и собаководы, и зрители!
  5. 01 Мая 2009 Птн 1:43:54
    chiffa писал(а) : на нашем ринге была чудесная Надежда Геннадьевна Григорьева - замечательный эксперт,
    и вообще в нашем втором ринге была добрая и спокойная атмосфера.

    Нам выстовка очень понравилась !
    Особенно после удачного дебюта! Восточноевропейская овчарка Туанетта Макарлет В 9 месяцев ЛПП!

    Это она довольная красуется после ринга.
  6. 05 Мая 2009 Втр 0:26:29
    шуляля писала : бис ветеранов - малый пудель


    Спасибо, что про нас не забыли)))

    Только не малые мы))) мы миниатюрные Very Happy
    БИС ветеранов - МИнтерЧемпион, ГрандЧемпион России Делисс Серпантин Эльдорадо Смайлик :-) вл. питомник Мэджик Мистери Смайлик :-)

    Экспертиза Ерусалимского была приятно строга))) Атмосфера на выставке порадовала, но меня лично сильно беспокоит каталог участников... он совершенно неправильно собран, не представляю как организаторы будут сдаватьь в РКФ отчёт...

    Надеюсь, из-за этого не получиться непризнания присужденного...

    а так - было забавно)))
    Наська старалась, ага!)))))))))))))))))))