Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Школа экстримального вождения 

Создана: 25 Марта 2007 Вск 10:27:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 16275

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Марта 2007 Вск 10:27:46
    Кто-нибудь знает, есть у нас в городе такая?
  2. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2009 Срд 23:55:18
    Терминология неправильная изначально - не экстремальное - а контраварийное! Это, как говорится, две большие разницы.
    Центр высшего водительского мастерства профессора Цыганкова, омский филиал С.Енина, -выше была инфа это как раз то, что надо.

    А то что, нет опыта вождения, для данной методики может и лучше -как с чистого листа, и никаких ошибок. Рекомендую !
  3. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2009 Чтв 0:41:59
    а по теме так кому надо обучиться вождению, то могу помочь, экстрима не гарантирую, а в экстримальных ситуациях научу как вести себя
  4. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2009 Чтв 7:56:44
    Если мало практики вождения, то ни какая школа и учители по экстримальному вождению не помогут, не возможно научить не боятся...
  5. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    30 Апреля 2009 Чтв 11:40:49
    S@muel писал(а) : Если мало практики вождения, то ни какая школа и учители по экстримальному вождению не помогут, не возможно научить не боятся...

    Возможно! только время немного надо, есть пример - часов 20 покатались и человек свободно стал себя чувствовать на дороге! Практики было мало изначально...
  6. 30 Апреля 2009 Чтв 19:56:20
    polleon писал(а):
    кто справа, тот и прав.


    неправда ваша, ситуация другая

    что за демогогия, нужно - ненужно
    кому нужно тот и пойдет...
    опыт набираться надо не в городе, в полном одиночестве, а с проф. шофером

    Вычистил флуд ... и разделил тему.
    Город ездит как бараны
    Редактор.
  7. 01 Мая 2009 Птн 0:01:42
    А вообще, как показывает практика, сначала просто по правилам хотябы научиться ездить. Исходя из своего небогатого опыта за рулем прихожу к выводу, что и их в совершенстве мало кто знает. Норм
  8. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 14:49:42
    Ceres писал :
    собак писал(а) ... :Если по теме, то навыки экстремального вождения ....
    В моем понимании экстремальное вождение - это умение например поймать "пятый маятник" ...... А когда человек путает педали и глохнет при трогании - о чем может идти речь?


    Я того же мнения!!!
  9. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 15:01:02
    А вообще я противник женщин за рулём!!!!!!!!! Грававав
    Они по пешеходной дорожке то ходить многие не умеют.
    Или когда с коляской детской ...идет, тут ребенок завошкался, а она прям на тротуаре к нему наклоняется и раскорячивается чуть не рак-м! (так бы и "въехал" ей в зад! Иди ко мне, лапа! ) (особенно если опа хорошенькая!) Хлопец А чё, в сторону отойти не судьба? Писец, аж слов нет! Что уж говороить о вождении на авто! Это вообще катастрофа! Руль и женщины, это не совместимо! Утверждал, утверждаю и буду утверждать!!!
    Поясняю, я в качестве пешехода а не водителя!!!
  10. 01 Мая 2009 Птн 17:47:28
    Schumer писал: (так бы и въехал ей в зад! Иди ко мне, лапа! )


    главное чтобы ваши мысли остались нереализованными
    даже не сигналь ей... ребенка напугаешь
  11. 01 Мая 2009 Птн 17:52:15
    Schumer писал : А вообще я противник женщин за рулём!!!!!!!!! Грававав
    ... блаблабла ...
    Утверждал, утверждаю и буду утверждать!!!


    Сударь, в таком возбуждении опасно садиться за руль! Не испить ли вам валерианы?

    Контраварийное вождение надо бы ввести в обязательном порядке в автошколах независимо от пола и возраста обучаемого. А еще лучше - ввести уроки вождения в школах, часов по 20 обязательной практики, чтоб любой пешеход представлял себе, каково оказаться по другую сторону руля, когда тебе под колеса кидаются. Особенно с лялькой. В некоторых городах уже организовывали курсы вождения колясок. Не прижилось. Да я и по опыту знаю, что после родов реально мозги тупеют (это временное физиологическое изменение, через год-два проходит). Поэтому мам с колясками объезжаю на пониженной скорости, чего и остальным водителям настоятельно советую. Ей-то что, скончается и все дела, а вам потом баланду хлебать.
  12. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Мая 2009 Птн 18:06:19
    Ceres писал : умение например поймать "пятый маятник"


    а что это, можно поинтересоваться? в гугле не нашёл такой терминологии, подумал может это на сленге означает "динамический хлыст", но вроде не прослеживается аналогия тк последний надо не ловить, а из него выходить)))
    разьясните оч интересно
  13. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 23:45:53
    ХЕММИ писал :
    Schumer писал: (так бы и въехал ей в зад! Иди ко мне, лапа! )


    главное чтобы ваши мысли остались нереализованными
    даже не сигналь ей... ребенка напугаешь


    Поясняю! Я тоже пешеход, а не на авто! И ситуации такие бывают и на улице и в больших магазинах, и т.п.
  14. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2009 Птн 23:55:25
    Сестрёнка писала ? :
    Schumer писал : А вообще я противник женщин за рулём!!!!!!!!! Грававав
    ... блаблабла ...
    Утверждал, утверждаю и буду утверждать!!!


    Сударь, в таком возбуждении....


    Сударыня, я в абсолютно нормальном состоянии Лыба
    А пример, мною приведенный .... так это я тож в качестве пешехода, а не за рулем! Я к тому, что вы ходить то нормально не можете... дурных привычек куча... встретит знакомую, встанут как шли, по середине, где люди ходят и давай...ляляй-конференцию разводить, а прохожие вас обходи.... примеров оч много могу привести!
    А вот машины у меня пока к сожалению нет, раньше была...А в школах, надо было ввести не уроки вождения, а уроки внимания и развития пространственного воображения, чего у вас, женщин так не хватает!
  15. 02 Мая 2009 Суб 5:39:40
    Schumer писал :А чё, в сторону отойти не судьба? Писец, аж слов нет!

    а что помочь перейти не судьба?

    Schumer писал :
    Руль и женщины, это не совместимо!

    много женщин за рулем вы знаете?

    Schumer писал :
    Утверждал, утверждаю и буду утверждать!!!


    со временем пройдет
  16. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2009 Суб 9:52:12
    ХЕММИ писал :
    Schumer писал ... :А чё, в сторону отойти не судьба? Писец, аж слов нет!

    а что помочь перейти не судьба?


    ХЕММИ, читайте внимательнее мои сообщения в теме!!! Про ситуацию на дороге и речи не было!
    А то, что женщин много за рулём, это я в курсе, только ездить по городу от этого напряжней становится, ибо женщина за рулём - непредсказуема!
    Уважаю тех женщин, которые придерживаются того мнения, что если она не уверена, то никогда не сядет за руль! Это не её удел! Вам Розочка Ладошки хлопчие за такое рассуждение!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд