Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Nokia 8800 Black, оригинал.Продано, Закрыть. 

Создана: 26 Апреля 2009 Вск 14:04:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5581

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Апреля 2009 Вск 14:04:40
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2009 Пон 16:31:12
    я видел китайские Нокиа N95 причем три разных телефона. У одного был сенсорный экран и стилус, у другого две симкарты, причем обе работали, а третий очень похож на оригиналку и даж корпус в две стороны сдвигался...

    китайцы молодцы... наверняка и 8800 несколько вариантов есть
  3. 27 Апреля 2009 Пон 18:46:17
    да я его и не продаю как бы. просто есть. и рекламу никому неделал, мне это незачем. кто хочет подъежайте, смотрите.
  4. 27 Апреля 2009 Пон 19:07:12
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы , мобиловеды млин..... таже Нокия делающаяся на том же заводе что и оргинал только неофициально, ( в другую смену), а в имей я могу вам и семь семёрок забачить платите только....

    ГЫ, панель оригинал пятёрку стоит кста в Эльбрусе....
  5. 28 Апреля 2009 Втр 21:46:54
    Дядька Пашка писал : да я его и не продаю как бы. просто есть. и рекламу никому неделал, мне это незачем. кто хочет подъежайте, смотрите.


    Так куда подъезжать? Где смотреть? Вроде как я один хотел.
  6. 28 Апреля 2009 Втр 23:12:33
    Карандаш писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы , мобиловеды млин..... таже Нокия делающаяся на том же заводе что и оргинал только неофициально, ( в другую смену), а в имей я могу вам и семь семёрок забачить платите только....

    ГЫ, панель оригинал пятёрку стоит кста в Эльбрусе....

    Полностью согласен поскольку 8800 и 8800Sirocco это DCT4 то иней на них меняется элементарно, при наличии спец оборудования. А по теме у автора скорее всего нормальный аппарат, просто с темным прошлым поэтому не оригинального Imei, а залитый в телефон по базе бьется как 6111. Китайские платы точно такие как и оригинальные по набору микросхем. Только пайка там несколько кривовата. Вообще на оригинальность можно его проверить я думаю либо у карандаша либо у меня, это без разбора проверяется совтом.
  7. 30 Апреля 2009 Чтв 23:40:04
    Продано
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд