Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама авто - винил сделай свой автомобиль оригинальным 

Создана: 28 Апреля 2009 Втр 18:12:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1398

  1. 28 Апреля 2009 Втр 18:12:20
    Настоящий авто замена аэрографии - винил на высококачественной плёнки! Готовый винил из серий игр NEED FOR SPEED + возможность изготовление на ваш вкус и цвет по вашему рисунку и желанию цена договорённая по расходам материала

    ася для связи 423778251

    сделай свою машину выделяющеюся из потока.

    НЕТ ЦЕН, НЕТ ТОВАРА - НЕТ ТЕМЫ.
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2009 Втр 19:27:29
    Где можно посмотреть ваши законченые работы?
  3. Money&Gold


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2009 Втр 19:55:11
    carib55 писал(а) : Настоящий авто замена аэрографии - винил на высококачественной плёнки! Готовый винил из серий игр NEED FOR SPEED + возможность изготовление на ваш вкус и цвет по вашему рисунку и желанию цена договорённая по расходам материала ася для связи 423778251 сделай свою машину выделяющеюся из потока.

    Примерная стоимость ?
    Сколько клеить по времени ?
    Отклеить можно ?
  4. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2009 Втр 21:06:22
    carib55 писал(а) : цена договорённая

    Не к этому случаю, а вообще: никогда не куплю если нет ценника. Видимо не приспособился к базарн.. простите рыночным отношениям.
    А сама тема винила потенциально интересна. Я бы использовал для рекламы сайта и скрытия дефектов покрытия на авто.
  5. 28 Апреля 2009 Втр 22:59:17
    SergeV писал :
    carib55 писал(а) ... : цена договорённая

    Не к этому случаю, а вообще: никогда не куплю если нет ценника. Видимо не приспособился к базарн.. простите рыночным отношениям.
    А сама тема винила потенциально интересна. Я бы использовал для рекламы сайта и скрытия дефектов покрытия на авто.
    У меня всё чики пуки цена зависит от размера и материалов если что для особо адарёных я не могу сказать что тебе надо по цене так как ты это не заказал и не надо тупить пиши по теме !!!!!!!!!!!!!!!1
  6. 28 Апреля 2009 Втр 23:06:58
    Money&Gold писал(а) :
    carib55 писал(а) ... : Настоящий авто замена аэрографии - винил на высококачественной плёнки! Готовый винил из серий игр NEED FOR SPEED + возможность изготовление на ваш вкус и цвет по вашему рисунку и желанию цена договорённая по расходам материала ася для связи 423778251 сделай свою машину выделяющеюся из потока.

    Примерная стоимость ?
    Сколько клеить по времени ?
    Отклеить можно ?
    отклеить можно клеиться как наклейка после долго исполььзования не остаёться и следда оч красиво насчёт работ поговорим завтра
  7. 29 Апреля 2009 Срд 3:49:18
    Завтра наступило........ Смайлик :-)
  8. MCV30


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2009 Срд 7:21:25
    Интересует КАЧЕСТВЕННЫЙ винил "под карбон" для оклейки пластика интерьера авто. Вот такой
    [внешняя ссылка]
    Если есть, то по-чем?