Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет в частный сектор 

Создана: 28 Апреля 2009 Втр 12:52:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2454

  1. 28 Апреля 2009 Втр 12:52:23
    Почему ни один из провайдеров города Омска (нормальные) не хотят подключать частный сектор, даже если рядом находятся многоэтажки, н просто не хотят тратиться, но платить же будут те кто подключается, создали бы в конце концов особые условия и тарифы если уж на то пошло, там "интернет в частный дом" например. Есть некоторые фирмы которые этим занимаются, только вот их цены на тот же интернет доступ, каким пользуются все нормальные люди живущие в многоэтажках, очень и очень сильно отличаются... даже преславутый ВебСтрим не держит своих обещаний... короче нету ни одного провайдера который бы мог за примерно 8000 руб. и нормальными безлимитными тарифами (например безлимит 256 - 600 руб) обеспечить жителей частного сектора интернетом... а ведь в частном секторе тоже зарыто много много потенциальных клиентов которые ГОТОВЫ подчеркиваю платить за такой интернет... и еще хотел сказать ПОЗОР ВАМ ЭНФОРТА, ВЫ БЫ МОГЛИ ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ И ОКУПАТЬ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗА СЧЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОСТУПА ЧАСТНОМУ СЕКТОРУ ИМЕЯ ВЫ СОВЕСТЬ КОГДА ВЫСТАВЛЯЕТЕ СЧЕТА НА ТАРИФЫ. вы реально гоните... если бы у меня была возможность провести интрернет домой, я бы провел 1 Мб и продавал бы его всем соседям и окупал бы свое оборудование и еще зарабатывал... почему вы не хотите так сделать??? я это не понимаю
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2009 Втр 12:59:22
    Это Россия...
  3. 28 Апреля 2009 Втр 14:44:02