Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 221240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 10 Апреля 2009 Птн 0:43:14
    ONEGRIMM писал : Слушай, а вот еще тие такая просьба на поиск для затравочки!.давно хочу на своем мобильнике : нокиа Е51 смотреть фильмецы всяческие. слышал, что програмулина есть специальнческая для такого замечательного фокус-покуса. т.е. в формат которые переделывают. я как-то в НЕРО пытался переделать, но там не получилось.
    Вот есть в сетке такие бесплатные проги? или нет?
    )))))

    такая вот просьба! Ну и вот, стало быть

    Попробуй это.Под твою модель должно пойти.

    DivX Player v.0.92
    - Данная программа для смартфонов, представляет собой иструмент для воспроизведения видео файлов (.avi)
    DivX Player содержит в себе широкий языковой пакет, который включает и русский язык. Интуитивно понятный интерфейс, практически идентичный SmartMovie, возможно, даже более приятный. Поиск видео файлов осуществляется по все памяти телефона и флэш-карты. Имеется возможность поворота экрана для удобства просмотра. Просмотр может осуществляться как в окне, так и на весь экран. Переход на весь экран осуществляется кнопкой *

    Несомненным плюсом является, то, что программа – бесплатна, так же плавно скрывающийся прогрессбар, прошедшего времени, при просмотре.

    Подписан до 31.12.2009

    Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1, 9.2, 9.3

    [внешняя ссылка]
  3. 10 Апреля 2009 Птн 15:25:23
    Вот именно, нет таких прог. Если и есть что то подобное то там триал период сделан просто и эффективно - допустим 10 бесплатных тестовых СМС на один аккаунт, дальше - за бапки.
    И вопрос, ты спамом решил заняться? Если нет, а это допустим оповещение ваших клиентов о каких-нибудь акциях, то выбери тариф с самыми дешевыми СМС (пакет купи, опцию подключи и т.д.), подключи телефон к компу и шли на здоровье. [/quote]

    совершенно верно, мне нужно заняться оповещением клиентов по смс. только вот (как я уже говорил) денег на это мне никто не даст, а свои тратить както неохото! Смайлик :-)
    спасибо за ответ:)
  4. 11 Апреля 2009 Суб 19:01:25
    Не могу найти в Интернете производителей люминофора в Омске и Китае? Поможете найти??? Просто очень нужно! Заранее спасибо.
  5. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 17:19:05
    Слушай а помоги найти програмку - включаешь музыку и на мониторе начинают плясать баба с мужиком.
    давным давно у меня такая хрень была, но я ее удалил.
    тиерь жена очень просит, а я чего-то не помню даже как она называлась.
    и ваще к чему она относится к мультимедиа или рабочему столу не знаю?
    Короче всяких плееров и тому подобное до хери, а этого чего-то нет. раньше по-моему даже целый сайт был посвящен этой утилите!
  6. 16 Апреля 2009 Чтв 21:32:22
    ONEGRIMM писал : Слушай а помоги найти програмку - включаешь музыку и на мониторе начинают плясать баба с мужиком.
    давным давно у меня такая хрень была, но я ее удалил.
    тиерь жена очень просит, а я чего-то не помню даже как она называлась.
    и ваще к чему она относится к мультимедиа или рабочему столу не знаю?
    Короче всяких плееров и тому подобное до хери, а этого чего-то нет. раньше по-моему даже целый сайт был посвящен этой утилите!


    Погляди тут [внешняя ссылка] В самом низу в категории (Заставки),может что и подберешь.Если там этого нет,то дай более конкретное название скрейнсивера,или программы.
  7. 24 Апреля 2009 Птн 21:22:43
    приветствую. помогите найти нормальную прогу чтоб можно было достать пароли на асю(квип) и почту (аутлук)! чтоб без сильных заморочек. многие перепробовал, но эффекта ноль! забыл пароли и терь немогу на работе в другом офисе почту посмотреть и в асю свою выйти! буду очень благодарен за помощь!
  8. 25 Апреля 2009 Суб 16:34:12
    LexusDir писал : приветствую. помогите найти нормальную прогу чтоб можно было достать пароли на асю(квип) и почту (аутлук)! чтоб без сильных заморочек. многие перепробовал, но эффекта ноль! забыл пароли и терь немогу на работе в другом офисе почту посмотреть и в асю свою выйти! буду очень благодарен за помощь!
    Извини,но я думаю,что такой программой с тобой никто не поделится,во всяком случае я бы на чьем либо месте никогда бы такое приложение не выложил.Зачем мне распостранять программу,которая будет взламывать мою же асю.
    При регистрации, асю в последнее время можно крепко приязать к пользователю,поэтому думаю если ты дорожил своим номерком,то должен был позаботится о его защите.А если уж ты приобрел в интернете левый номер за пару баксов,то можешь просто с ним попрощатся.
    Можно только посоветовать тебе попытаться восстановить пароль на сервере ICQ,или качать с интернета те же граберы,которые тебе при сложном пароле не помогут,а в худшем случае только поломают твои порты.
    Решать тебе.
  9. 27 Апреля 2009 Пон 16:21:46
    спасибо за ответ. я имею ввиду прогу которой можно воспользоваться на своей рабочей машине и достать СВОИ пароли! мне совершенно неинтересны чужие аси (честно, честно Смайлик :-) ) я таких прог много уже перебрал, но видать у меня мозгов нехватает)))))
  10. 27 Апреля 2009 Пон 17:51:14
    LexusDir писал : спасибо за ответ. я имею ввиду прогу которой можно воспользоваться на своей рабочей машине и достать СВОИ пароли! мне совершенно неинтересны чужие аси (честно, честно Смайлик :-) ) я таких прог много уже перебрал, но видать у меня мозгов нехватает)))))

    Попробуй ка вот это.
    [внешняя ссылка]

    Ее не надо устанавливать.Запускаешь с любого места,и она собирает все ,или почти все логины и пароли . Я не знаю как с асей,проверял только на интернет страницах. И с Аутлуком то же должно работать.
  11. 27 Апреля 2009 Пон 17:52:20
    LexusDir писал : спасибо за ответ. я имею ввиду прогу которой можно воспользоваться на своей рабочей машине и достать СВОИ пароли! мне совершенно неинтересны чужие аси (честно, честно Смайлик :-) ) я таких прог много уже перебрал, но видать у меня мозгов нехватает)))))


    Multi Password Recovery более-менее свежей версии.
    читает пароли от кучи софта, включая квип и миранду. искать лучше с лекарством в комплекте, т.к. незарегистрированная выдает не весь пароль, а только первые несколько символов.


    некоторые антивири видят в ней гадость.
  12. 27 Апреля 2009 Пон 17:57:27
    kolokoltik писал(а) :
    Попробуй ка вот это.
    [внешняя ссылка]

    Ее не надо устанавливать.Запускаешь с любого места,и она собирает все ,или почти все логины и пароли . Я не знаю как с асей,проверял только на интернет страницах. И с Аутлуком то же должно работать.


    [внешняя ссылка]

    то, что антивири видят Tool и PassView, это как бе ожидаемо - именно это и просили. а вот то, что троян\бакдор - наводит мысли о склейке, и о том, что пароли увидит не только запустивший :)
  13. 27 Апреля 2009 Пон 19:49:26
    Multi Password Recovery ... Тоже дело Very Happy
    [внешняя ссылка]
    Проверил,работает.Даже аську кажет Лыба Кряк в архиве.Эта программка мне намного больше понравилась,чем та,которую я выкладывал выше(Кстати по первой ссылке программка в моей коллекции уже пятый год,и нареканий о ней не слышал).
    Один минус у Multi Password Recovery,так это то,что она не портабельная и прописывается в реестре.
  14. 27 Апреля 2009 Пон 20:09:49
    спасибо всем за желание помочь! Смайлик :-) ща начну пробовать.
  15. 27 Апреля 2009 Пон 20:17:50
    kolokoltik писал(а) : Multi Password Recovery ... Тоже дело Very Happy
    [внешняя ссылка]
    Проверил,работает.Даже аську кажет Лыба Ключ в архиве.Эта программка мне намного больше понравилась,чем та,которую я выкладывал выше(Кстати по первой ссылке программка в моей коллекции уже пятый год,и нареканий о ней не слышал).
    Один минус у Multi Password Recovery,так это то,что она не портабельная и прописывается в реестре.



    ты немог бы эту пргу выложить куданить на FTP! Wink а то мне этот рапид недаёт её качать! гад Недовольство!
  16. 27 Апреля 2009 Пон 23:38:20
    например на [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 17, 18, 19  Вперёд