Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Тема для небольших вопросов 

Создана: 23 Апреля 2009 Чтв 18:49:33.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 966

  1. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2009 Чтв 18:49:33
    Друзья, сам я несилён в ремонте, но есть несколько небольших вопросов, которые в принципе и не стоят отдельной темы.

    Начну задавать их здесь.
    Может кто еще воспользуется этой темой и решит и свои проблемы

    1) есть кресло. нажимаешь на рыгач поднимается. прошло 3 года. теперь оно поднимается само. потихоньку. что случилось? можно ли как-то поправить?

    2) проблема со сливным бачком: нажимаешь на слив, всё стекает, и продолжает стекать, несколько раз давишь на кнопку - перестаёт. можно ли самому починить? что-то менять надо или просто поправить?

    3) акриловая ванна промазана у кафеля герметиком, но он уже немного отшёл, имеет грязный цвет. стоит ли его менять или и так ничего страшного?
  2. 23 Апреля 2009 Чтв 19:30:09
    насщёт кресла не знаю, скорее всего механизма барохлит...про бачёк...надо снять крышку и прочистить от ржавчины и слизи сливной механизм....насщёт герметика....это не грязь, а скорее всего грибок....отдирай герметик....очисти от грибка....обезжирь ацетоном...и новый герметик наноси...только покупай специальный, антигрибковый...
  3. 23 Апреля 2009 Чтв 19:40:40
    1 мне с этим тоже не везет
    2 купи арматуру новую, замена 5 минут, с боковым подводом около 100 рэ, снизу 350
    3 антигрибковый - проще санитарный, 100 р
  4. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Апреля 2009 Чтв 20:14:07
    спасибо. как лучше всего отчистить от герметика и от грибка еще подскажите плиз
  5. 23 Апреля 2009 Чтв 20:19:18
    djyuran писал(а) : спасибо. как лучше всего отчистить от герметика и от грибка еще подскажите плиз
    шпательком....только работай аккуратно..не повредись...и не поцарапай кафель и акрил...в идеале пластиковый шпатель...